Гость
Статьи
Моя мать изуродовала …

Моя мать изуродовала меня

Из-за неё я уродливая криворожая туша. Она мне сломала жизнь. Когда я была маленькой она буквально задавила мой левый глаз и он стал меньше другого. И у меня сильные комплексы насчёт этого. Я ей говорю что у меня разные глаза, но она притворяется как будто всё нормально, ей всё равно на меня. Лучше бы не рожала если не знает как следить за ребёнком. Если бы не она я бы была нормальным человеком, а не уродкой с разными глазницами и кривой рожей. Я так завидую обычным людям с нормальным лицом,глядя на них я знаю что я неполноценная, инвалидка с маленькой глазницей. Я была бы так рада если у меня была симметричное лицо такое как у всех нормальных людей. Я лучше поскорее сдохну чем буду жить с таким ужасным лицо,мне так плохо #отношениясмамой

Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Вне зависимости от реального положения дел (а я не видел даже фотографий), хочу отметить, что все мы ассиметричные. Это касается и лица, и других частей тела.

#1

А от нас то ты чего хочешь? Помощи в суициде? Ну так это уголовно наказуемо.

IreneAdler
#2

Фото, скинь своё фото

IreneAdler
#3

Без фото мы не видим масштаба проблемы

Гость
#4

Есть знакомая ее мать вообще родила без глаза. Она хочет жить и живет сделала карьеру , путешествует, выставляет себя в соц.сетях в красивых нарядах в разных шикарных местах. У нее нет семьи, но зато куча друзей. Как думайте лучше как она или как вы?

И точно
#5

Я тоже не считаюсь красавицей,но я уважаю и люблю своё тело,это храм души. Мать дала вам жизнь,вы уже взрослая,отрывайтесь от неё и живите самостоятельно. Хватит муйней заниматься и сравнивать себя с другими. Вы полны ненависти к себе,остановитесь. А может ты мазохистка?

#6
Гость

Есть знакомая ее мать вообще родила без глаза. Она хочет жить и живет сделала карьеру , путешествует, выставляет себя в соц.сетях в красивых нарядах в разных шикарных местах. У нее нет семьи, но зато куча друзей. Как думайте лучше как она или как вы?

Кто сказал, что у Кутузова не было одного глаза? У Кутузова был один глаз :)

Гостья
#8

А пластические хирурги что говорят?

Вы уверены что это мать вас узуродовала? Может вы родились такой?

Гостья
#9

Если мать виновата то в ответ надо свернуть ей нос . Пусть тоже криворожая ходит.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Косметика творит чудеса. К жнакомой амсиметрия лица. Один глаз больше другого и она умело это красит подводкой тушью по-разному. Получается одинаково.

Г А Ф
#11

Док, шо вы на этой помойке забыли, здесь только старые клуши и путаны.

Гость
#12
Г А Ф

Док, шо вы на этой помойке забыли, здесь только старые клуши и путаны.

педераст мудешный
ты снова под женским ником воняешь

Гость
#13

Живи дальше, можешь купить повязку на глаз, это даже модно. Говори себе: «Я красавица». Будешь переживать - начнут травить. Будешь считать себя красивой - скажут: «Сильная девочка/девушка!». Не слушай оскорбления и дай понять твоей маме, что комплексуешь

Гость
#14

Врите всем, что вы дочь Савелия Крамарова, пусть завидуют.

Гость
#15

Оазве так может быть? Я понимаю, выдавить глаз, но "задавить" глазницу, чтобы она стала меньше? Это вообще реально?

Гость
#16
Гость

педераст мудешный
ты снова под женским ником воняешь

Выделения в мозг пошли?

Гость
#17
Гость

Выделения в мозг пошли?

спроси у ослоеба с женским ником

Гость
#18
Гость

спроси у ослоеба с женским ником

Я к спермохлебки спросил

Гость
#19
Гость

Я к спермохлебки спросил

он и сперму хлебает
с ником наташа
все - к ослоебу

Гость
#21

Ты можешь на нее настучать в суд, и извлечь хоть какие то моральные, или и финансовые преимущества. Просто пойди в суд, и тебе скажут что сделать. Ее должны лишить материнства.

Гость
#22
Гость

Есть знакомая ее мать вообще родила без глаза. Она хочет жить и живет сделала карьеру , путешествует, выставляет себя в соц.сетях в красивых нарядах в разных шикарных местах. У нее нет семьи, но зато куча друзей. Как думайте лучше как она или как вы?

Никак. Выставлять себя уже говорит о больших проблемах.

Любчик
#23

Как это задавила?

Любчик
#24
ПрактичнаяРомантичная

Косметика творит чудеса. К жнакомой амсиметрия лица. Один глаз больше другого и она умело это красит подводкой тушью по-разному. Получается одинаково.

У Веры Брежневой тоже разные глаза, она волосами прикрывает

Гость
#25

Пошли *** со своей антирекламой глазниц.Я вас изуродовала своим игнором,опущенцы.

Гость
#26

Езжай в Корею на пластику, чем умирать просто так.

Гость
#27

ну так сдохни поскорее, в чем проблема?

Гость
#28

Вам давно пора к психологу

Гость
#29
Гость

Живи дальше, можешь купить повязку на глаз, это даже модно. Говори себе: «Я красавица». Будешь переживать - начнут травить. Будешь считать себя красивой - скажут: «Сильная девочка/девушка!». Не слушай оскорбления и дай понять твоей маме, что комплексуешь

В точку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: