Гость
Статьи
Гулящая подруга

Гулящая подруга

Здравствуйте! Девочки, ситуация такая: у меня есть подруга, с которой мы дружим с детства. Сейчас у нее появились подруги, которые любят погулять. У них репутация, мягко говоря, не очень. Так вот, в последнее время и о ней я стала слышать ужасные вещи, как спит за деньги с мужчинами, безотказная, шляется Бог знает где и т.п.(у нас маленький городок, каждый знает друг друга). Она все это отрицает, мол это не правда, это просто тупые слухи. Несколько раз и я видела, как она садится в машины каких-то парней. Мне ужасно неприятно в последнее время даже находиться рядом с ней, и мой мужчина тоже против нашей дружбы. К тому же из-за нашей с ней дружбы, боюсь что и моя репутация подорвется. Я не знаю как мне поступить..просто послать ее - это подло..несколько раз говорила с ней об этом, но смысла нет. Отрицает каждое мое слово + ко всему еще и с меня виноватую делает, якобы как я вообще смею верить в подобное.
Кто-нибудь был в такой же ситуации? Как мне поступить не знаю..

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В игнор ее. Если она сама не понимает, что у нее все плохо, то вы вряд ли сможете помочь.

ktопв
#2

А кааким боком это тебя касается? У тебя своя жизнь, она же не просит тебя свечкуу держать

Гость
#3
ktопв

А кааким боком это тебя касается? У тебя своя жизнь, она же не просит тебя свечкуу держать

Если вы не живёте в городке маленьком, как я, тогда вам не понять, как это меня касается. Тут если одна девушка ведёт разгульную жизнь, то и ее подругу приравнивают к ней.

Ве
#4
Гость

Если вы не живёте в городке маленьком, как я, тогда вам не понять, как это меня касается. Тут если одна девушка ведёт разгульную жизнь, то и ее подругу приравнивают к ней.

Всё правильно. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" (с)
Кстати о птичках. Ваш мужчина это ваш муж или один из сожителей...
Ну я так спросил. У вас же такие подруги.)))

ktопв
#5

На самом деле все просто, тебе просто надо выбрать между подругой и людской болтовней. Что для тебя важнее?.

Алинка
#6

Если бы вы были хорошей подругой, Вас бы не волновало с кем она спит! А так сразу понятно, что вы не более чем приятельницы.

5679
#7

Хреновая ты подруга,автор..прям хреновая

ьььььь
#8

НЕ ДРУЖИ и сразу порви с ней.Репутация дороже.Распусти слух что поругались из-за ее похождении.Знаю что это такое,сама жила в маленьком городке*где друг к другу ходят в гости*40 тыщ населения.Подруга шлялась,а я-дружба дороже.Она уехала потом в др.республику,вышла замуж,дети,счастье.А про меня говорят до сих пор что я б л я до в а ла с ней,хотя это не так.

Гость
#9

Просто не общайтесь с ней, избегайте встречи с ней и любые формы общения.

Гость
#10
Гость

Если вы не живёте в городке маленьком, как я, тогда вам не понять, как это меня касается. Тут если одна девушка ведёт разгульную жизнь, то и ее подругу приравнивают к ней.

У вас же муж есть, это же все знают в вашем городке. А потом, вы попробуйте подруге объяснить, что неважно правда это все или нет, но она таким поведением реально ломает себе будущее. Кстати, я знала таких, кто шатался непонятно с какими подругами непонятно где, про них неизвестно что говорили, а по сути, эти девчонки не с кем не спали, но вели себя так, как будто там "крым и Рим". Как и наоборот, с виду божий одуванчик, а там такое вытворяет. Разница в том, что одни балбески, а другие хитрые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: