Гость
Статьи
Что от меня хочет …

Что от меня хочет девушка у которой есть парень?

С которым они 2 года вместе живут.

В общем ситуация такая у бабы есть парень и ей 20 лет, а она мне делает комплименты постоянно, зовет гулять и гуляет со мной, постоянно знаки внимания, допрашивает, что я люблю, а что нет? дарит подарки на праздники, а когда я спрашиваю мол твой парень не против, она говорит мол он все понимает, что мы просто общаемся и гуляем. Причем заметьте, она сама выступает инициатором всего и зовет гулять и играть в игры и вообще ИРЛ ( В реальности ) ведет себя, как то странно, слишком любезничает и услужливая, то есть я банально говорю, что хочу посидеть поесть и попить алкоголь в каком то кафе или пабе, а она хочет за меня заплатить и это вызывает у меня какое то странное ощущение, обычно мужик платит за бабу, а тут у этой бабы есть парень и она хочет платить зачем то за меня, я вообще не понимаю, вы можете сказать мол она хочет с тобой по*** и т. д это вряд ли вообще, но лезет она очень много и я пытаюсь понять а смысл?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как там было в Титанике: сердце женщины - океан, полный тайн))

Гость
#2

МЖМ

Скорп
#3

- а что это за Байдакова вокруг тебя трется?
- ты фамилии называешь, я такие даже не знаю.

(Предчувствую очередной взрыв пукана)

Гость
#4

Если бы за вами так ухаживал ее парень, было бы еще хуже. Спугнуть боятся. А потом как накинутся вдвоем... Бегите от них.

Скорп
#5

Мне Алдар сказал, что ты трешься об мою половину. (В вежливой и деликатной форме, конечно.)
Но я все равно не люблю, когда МОЕ руками трогают.😑

Скорп
#6

Ну так вот, он мне озвучил фамилию, я нашла в соц. Сетях, а там какого-то Андрея обсасывают.😮
Ну и потом: "да черт с ним,с Андреем, у меня тут новый наклюнулся."

Высокая любовь😊

Скорп
#7

Перепрыгнуть хотела, да штаны прервала...?😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: