Гость
Статьи
Бывший парень и лучшая …

Бывший парень и лучшая подруга

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречалась с парнем 3 года, месяц назад мы расстались и остались друзьями. Вчера я с лучшей подругой (дружим 10 лет) пришла к бывшему, мы выпили не много, по сидели, по болтали. Он весь вечер к ней подкатывал, флиртовал с ней и ухаживал за ней. Она улыбалась, и по ней было видно что она совсем не против этого. Мы остались ночевать у него, в другой комнате. Я услышала их разговор, он предложил ей лечь вместе с ним, но она сказала, что не будет меня кидать вот так. А потом лежала со мной и говорила, что хотела бы переспать с ним. Спать он лег на сложенный диван, а утром я увидела что он был расправлен, и стало понятно что у них, что-то было. Оба говорят что ни чего не было. Мне не приятно, что лучшая подруга так поступает, я бы ни когда с ней так не поступила. И бывший по-моему поступил мерзко, да мы расстались и просто друзья, но он должен же понимать, что она моя лучшая подруга и он заигрывает с ней прямо при мне и для меня это будет не приятно. Не знаю права ли я и как поступить в этой ситуации?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?вы давно расстались. Они свободные люди и имеют право

#2

Автор, а с чего вдруг Вам неприятно? Вы несправедливы по отношению к ним.

Гость
#3

Я бы такую подругу слала на ***. Это свинство.Хоть он и бывший, тем более ток месяц прошел. Это что она типа его давно хотела пока он с вами был.... А так если задуматься может они и раньше чпокались

Пуся
#4

Мне кажется, что он просто хотел вас позлить. Я больше чем уверена, что он специально это сделал. Дружба между парнем и девушкой не возможна, тем более после таких отношений. А эту мусорку «типа подруги» шлите куда подальше. А ещё лучше откусите яблоко, дайте ей и скажите «на доедай ха мной, тв же любишь парней за подругами подбирать»

#5

автор, ты то тут причем? совсем тп чтоли?)) он тебе никто уже, и это уже дело твоей подруги и его если они нравятся друг другу.

Гость
#6

Какая может быть дружба с бывшим.
Автор вы что тряпка, после трех лет отношений позволяете себе стелиться ковриком.
Вы пишите что он не подумал как вам неприятно, а с какого он должен об этом думать, раз вы сами себя ведете как человек без гордости и самоуважения.

Вишня
#7

Я б тоже такую подругу послала бы. Расстались,не расстались- как минимум нужно все это обсудить и проговорить. По-свински как-то с ее стороны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: