Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга манипулирует мной или как это понимать?

,,Она сама поддаётся манипуляциям"- эту фразу моя подруга сказала своей подруге.Я была в шоке, ведь думала, что она это делает на подсазнательном уровне,но не тут то было..Наша дружба мне не приносит радости уже долгое время,но есть проблемка. У меня это одна единственная подруга ( настоящая, как я думала) и я боюсь одиночества.Она меня все время упрекает в моих занятиях , открытыми словами,что у меня это выходит ужасно,когда мы с ней играем и открыто обсирает меня. Один раз она мне вылила душу и я начала ее успакаивать, в тоже время как я это сделала, она тупо промолчала. И когда я добавила вставное слово, что б она ответила, она мне сказала ,, Ты ждёшь от меня какой-то реакции?".Так же она меня все время называет по фамилие, а дружим мы, на минуточку, около 8 лет.И когда я косячу, она меня начинает вычитывать , а когда она , ей вообще пофигу.Так же в новой группе людей она старается меня унизить, а себя возвысить.Она сама мне говорит , решай что ты хочешь ( например какую еду купить) . Я выбрала уже, а она говорит ,, Ты уверена?" тем самым заставляя меня сомневаться в моем решении.Ребят, я не знаю, как с ней разорвать отношения, помогите...
Yana
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А почему не знаете, как разорвать? Она не привязана к вам. Отказывайте во встречах, не звоните сами
Yana
#2
Гость
Сообщение было удалено
Мы ходим вместе на один спорт, мы лп и она думает что мы поедем вместе учиться в другой город, и говорит то, что ей плохо без меня..
Гость
#3
После слов "боюсь одиночества" можно не читать. Перестаньте бояться.
Таня
#4
говорит , решай что ты хочешь ( например какую еду купить) . Я выбрала уже, а она говорит ,, Ты уверена?" тем самым заставляя меня сомневаться в моем решении.Ребят, я не знаю, как с ней разорвать отношения, помогите...[/quote]
Ну какая это подруга, следующий раз, когда она начнет унижать, "обсирать," или просто упрекать, посылаете ее к черту и говорите, что на таких условия дружить не будете. Характера у Вас не хватает.
Гость
#6
Таня
Сообщение было удалено
Ну какая это подруга, следующий раз, когда она начнет унижать, "обсирать," или просто упрекать, посылаете ее к черту и говорите, что на таких условия дружить не будете. Характера у Вас не хватает.Лучше ни с кем,чем с кем попало. Делов-то. Была у меня такая "подруга",после того,как стала меня коричневой субстанцией за спиной поливать,на чём она,кстати,сама же и подскользнулась, получила мощного пинка под cраку,о чём я не пожалела.
Гость
#7
Перестаньте думать о ней, думайте о себе. Если ей без вас "плохо", то ее забота сделать так, чтобы вы с ней хотели дружить.
Но после вашей фразе о боязни одиночества мне понятно, что вы всегда будете искать повод, почему не можете оборвать с ней отношения.
Найдите нормальную подругу.
Оля
#8
Поговорите с ней, не поможет - разорви отношения на всегда. Лучше уж одной быть, чем с такими общаться
Форум: Дружба
Всего: 21 830 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы