Гость
Статьи
Моя подруга не …

Моя подруга не понимает?

Она не понимает, что она уже не подруга? И я предпочитаю ее игнорировать из-за ее занудства. И ее отношения к жизни. Мне не нравится. еще и берется меня судить. У нас никогда не было общих тем для общения. каким макаром мы подруги я вообще не знаю. Будь моя воля тогда, я бы с ней не дружила. Еще и от меня требует что-то. Я ей не подруга. Чего непонятного. И не золотой червонец, чтобы всем нравиться. А особенно ей. С чего я должна ей нравиться, скажите мне, пожалуйста? К тому же, она давно мне не подруга. и как бы она ни пыталась вернуть нашу дружбу. Ничего уже не вернуть. Я буду ее просто игнорировать. Пусть хоть удавится. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Monada_
#1

Похоже вам лет 10-13 по суждениям.
Взрослый человек, психологически зрелый скажет такому человеку глядя в глаза :" Ты знаешь я не вижу между нами схожести . Я не хочу и не могу продолжать с тобой дружеские отношения. Мы слишком разные. Предлагаю прекратить общение без взаимных претензий".
Спокойным ровным тоном, без эмоций и выяснений, честно и открыто вы ставите точку в этих отношениях и отсеиваете из своего окружения нежелательных людей.

Это взрослый поступок.

А писать на форум, осуждая при этом её не совсем правильно.

Гость
#3
Monada_

Похоже вам лет 10-13 по суждениям.
Взрослый человек, психологически зрелый скажет такому человеку глядя в глаза :" Ты знаешь я не вижу между нами схожести . Я не хочу и не могу продолжать с тобой дружеские отношения. Мы слишком разные. Предлагаю прекратить общение без взаимных претензий".
Спокойным ровным тоном, без эмоций и выяснений, честно и открыто вы ставите точку в этих отношениях и отсеиваете из своего окружения нежелательных людей.

Это взрослый поступок.

А писать на форум, осуждая при этом её не совсем правильно.

Я и сказала. Что вы опять пытаетесь меня подцепить? Научитесь к людям относиться по-человечески. Потом приходите. А лучше, не приходите.

Гость
#4
Эйприл де Лонгпре

Заеббббала со своими псевдоподругами

Это они меня заебббббали.

Гость
#5

Вы сами привязаны к ней, думаете, переживаете. Зачем? Зубудьте. У каждого свой путь

Гость
#6
Гость

Вы сами привязаны к ней, думаете, переживаете. Зачем? Зубудьте. У каждого свой путь

ОНА КО МНЕ ЛЕЗЕТ И ЗАДИРАЕТ МЕНЯ.

Гость
#7
Гость

ОНА КО МНЕ ЛЕЗЕТ И ЗАДИРАЕТ МЕНЯ.

Ясно, жаль. Тогда скажите, что нет времени с ней общаться

Гость
#8
Гость

Ясно, жаль. Тогда скажите, что нет времени с ней общаться

Так и скажу. Спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: