Гость
Статьи
Моя подруга меня …

Моя подруга меня никогда не любила

Она меня никогда не ценила и не видела во мне личность. Для нее я всегда была карманной собачкой. Не ценила моей личности. А теперь что-то хочет😒

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для Вас любовь? Почему Вы решили, что если она с Вами общалась, то не видела в Вас личности. Кстати, с карманными собачками никаких тем не обсуждают. Собачки только для выгула

Гость
#2
Гость

Что для Вас любовь? Почему Вы решили, что если она с Вами общалась, то не видела в Вас личности. Кстати, с карманными собачками никаких тем не обсуждают. Собачки только для выгула

А так и было. Она тем со мной никаких не обсуждала. Только давила своим мнением и высмеивала мое. Всерьез она мои темы не воспринимала. Только говорила: "Да". Меня она высмеивала, как негодную женщину. Я и была, как собачка для выгула.

Гость
#3
Гость

А так и было. Она тем со мной никаких не обсуждала. Только давила своим мнением и высмеивала мое. Всерьез она мои темы не воспринимала. Только говорила: "Да". Меня она высмеивала, как негодную женщину. Я и была, как собачка для выгула.

Сочувствую. А других друзей у Вас нет?

Гость
#4

Переключите свое внимание на других друзей.

Гость
#5
Гость

Сочувствую. А других друзей у Вас нет?

Теперь уже нет! Кому нужна бывшая комнатная собачка?! Которая еще и дала себя обмануть, обманывалась, выставляла себя дурой и в конце концов не смогла "перешагнуть" бывшую "подругу".

Гость
#6
Гость

Переключите свое внимание на других друзей.

Кому я теперь нужна?!

Гость
#7

Близкие люди иногда не оправдывают наших ожиданий, происходит разочарование. Мы хотели бы получить от них то, что они не могут нам дать. Время, внимание, любовь. Я не жду от людей ничего, поэтому не расстраиваюсь, если ничего не получаю, но радуюсь, если они мне что-то дают.

#8

Это очень больно и неприятно осознавать. Но, не забывайте, что вы личность и у вас всё ещё существует своё мнение, взгляды на жизнь и т.д. И вы можете найти друзей, которые будут это ценить и любить вас, принимать вас такой какая вы есть. Если такой человек возвращается в вашу жизнь, вторых шансов людям давать не надо, если она делала так на протяжении долгого времени какие у вас есть гарантии, что приняв в своё окружение этого человека второй раз он не будет делать так же? Поэтому, лучше переключить своё внимание на других людей и постараться найти друзей, которых и вы будите ценить и вас они тоже буду ценить и принимать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема