Гость
Статьи
Я все поняла

Я все поняла

Короче, моя подруга меня все это время использовала. А я и не замечала. Думала все хиханьки-хаханьки. А она меня отыспользовала и выкинула! Понятное дело, для нее это все было легче. Ведь у нее всегда все это время были "чистые" мозги. Она все это время осознавала, что она меня пользует и использовала меня, как комнатную собачку. А я как *** за ней волочилась. Люди, держите всегда свои мозги "чистыми", осознавайте, что от вас хочет человек и в качестве кого он вас держит. понятно теперь, почему люди так реагировали. Они-то все понимали. А я как ***. И не поддавайтесь на примитивную идеализацию. Примитивная идеализация - зло. #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вас говорит обида. Люди не могут быть идеальными. Вы на человека возлагаете слишком много надежд, а Вы спрашивали у человека готов ли он нести такой груз Ваших надежд? Может ли он? Дружба не в идеализации, а в принятии.

Гость
#2
Гость

В Вас говорит обида. Люди не могут быть идеальными. Вы на человека возлагаете слишком много надежд, а Вы спрашивали у человека готов ли он нести такой груз Ваших надежд? Может ли он? Дружба не в идеализации, а в принятии.

Вы ***?! Это и есть принятие. Она меня использовала. Все. Других реальностей нет. Господи, почему глупых людей не казнят при рождении? Вы ***.

Гость
#3
Гость

В Вас говорит обида. Люди не могут быть идеальными. Вы на человека возлагаете слишком много надежд, а Вы спрашивали у человека готов ли он нести такой груз Ваших надежд? Может ли он? Дружба не в идеализации, а в принятии.

И д и о т к а

Гость
#4
Гость

В Вас говорит обида. Люди не могут быть идеальными. Вы на человека возлагаете слишком много надежд, а Вы спрашивали у человека готов ли он нести такой груз Ваших надежд? Может ли он? Дружба не в идеализации, а в принятии.

Дууууурррррррррррааааааааа

Гость
#5
Гость

В Вас говорит обида. Люди не могут быть идеальными. Вы на человека возлагаете слишком много надежд, а Вы спрашивали у человека готов ли он нести такой груз Ваших надежд? Может ли он? Дружба не в идеализации, а в принятии.

.

#6

Если вас использовали и вы поняли это только сейчас, да это не самое приятное событие в жизни, но это уже произошло. Видимо этот человек был для вас своеобразным опытом (надеюсь, что сейчас ваше общение с этой "подругой" сошло на нет). Теперь, вы будите присматриваться к людям более тщательнее. Главное держать людей на расстоянии, чтобы они не могли знать ваших слабых мест и ваши рычаги на которые они могут давить и всё будет хорошо.
Надеюсь, что у вас сейчас всё хорошо и больше такого опыта у вас в жизни не будет.

Гость
#7
lerdbaaaa

Если вас использовали и вы поняли это только сейчас, да это не самое приятное событие в жизни, но это уже произошло. Видимо этот человек был для вас своеобразным опытом (надеюсь, что сейчас ваше общение с этой "подругой" сошло на нет). Теперь, вы будите присматриваться к людям более тщательнее. Главное держать людей на расстоянии, чтобы они не могли знать ваших слабых мест и ваши рычаги на которые они могут давить и всё будет хорошо.
Надеюсь, что у вас сейчас всё хорошо и больше такого опыта у вас в жизни не будет.

Спасибо вам за добрые слова и за советы)) Да будет, еще парень.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: