Гость
Статьи
Рассказала подруге об …

Рассказала подруге об изнасиловании

Посмотрела темы на форуме, созданные женщинами, у которых в прошлом было изнасилование. В основном волнует вопрос, рассказывать ли об этом эпизоде мужу или парню, с которым сейчас отношения. Я для себя решила, что мужчинам об этом знать не нужно. Но однажды открылась близкой подруге. Случайно. Мы что то отмечали, выпили уже немало, язык сорвался с привязи и все ей выложила. Она смотрела на меня пьяненькими глазами, качала головой, а потом вдруг выдала: извини подруга, но я "потекла" (это ее дословная цитата). Тогда это показалось смешным, но на следующий день, когда протрезвела, задумалась: такая ситуация, вообще нормальная? Конечно, злую шутку тут сыграл алкоголь но ведь, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что могу сказать вам Татьяна, реакция у вашей подруги конечно странная. С такой подругой далеко не пойдёшь, конечно не зная ваших отношений между вами в принципе, но исходя из написанного с такой подругой лучше близко не дружить. Ситуация, которая произошла с вами ужасная и самое главное пережили ли вы это, а не то как отреагировали на рассказанное вами люди.

На вашем месте, ограничила бы общение с такой подругой. Надеюсь, что у вас с ваши душевным состояние всё хорошо.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Многие девушки тайно мечтают ,чтоб их изнасиловали, причем многие хотят , чтоб их насиловали очень жёстко. Помню у нас студентку изнасиловали...так потом некоторые девушки как бы в шутку говорили, ой я бы хотела чтоб меня двое изнасиловали...или трое все по разному .

Гость
#3

Полиции надо рассказать и заяву написать.
Вот только тебе, этго не нужно и не стыдно тебе. Ищи правду в законе. К вам, ***, не прислушаются следаки.
Ну ладно, придешь ты ко мне малолетка в кабинет. Вся накрашена и в юбке выше колена. Реально, как тебя защищать, бл*ка?
Ну ты хочешь, самка и себя выставляешь на люди! Сейчас, нет ограничений и стыда, совести.
Поэтому развелось маньяков.
Ну что девочки? Я не следователь я дознаватель. Вкусные фото, посмотрела у коллеги. . С этих фото, обычные люди сойдут с ума.
Придётся, Андреевну в патанатомичке подменить.
Ладно, спать попробую.

Гость
#4

Автор,делитесь с подругой своими фантазиями. Ладно? Чтоб подозреваемым из затебя, берцом на йайца не наступала. Только не полиции!
Иди спи, фантазерка!

Татьяна
#5
Гость

Полиции надо рассказать и заяву написать.
Вот только тебе, этго не нужно и не стыдно тебе. Ищи правду в законе. К вам, ***, не прислушаются следаки.
Ну ладно, придешь ты ко мне малолетка в кабинет. Вся накрашена и в юбке выше колена. Реально, как тебя защищать, бл*ка?
Ну ты хочешь, самка и себя выставляешь на люди! Сейчас, нет ограничений и стыда, совести.
Поэтому развелось маньяков.
Ну что девочки? Я не следователь я дознаватель. Вкусные фото, посмотрела у коллеги. . С этих фото, обычные люди сойдут с ума.
Придётся, Андреевну в патанатомичке подменить.
Ладно, спать попробую.

Эта история в далеком прошлом. Уже почти и забылась. Так как то к слову в разговоре пришлось, вот и потянуло на откровенность. И мне не стыдно, это просто один из эпизодов моей жизни, который, кстати был далеко не только у меня..

Гость
#6

El pezo viejo no muerde el anzuelo Не обманывай хитрых людей.

Гость
#7

quiero dormir

Татьяна
#8
Гость

El pezo viejo no muerde el anzuelo Не обманывай хитрых людей.

Dime con quien andas y te dire quien eres

Татьяна
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Многие девушки тайно мечтают ,чтоб их изнасиловали, причем многие хотят , чтоб их насиловали очень жёстко. Помню у нас студентку изнасиловали...так потом некоторые девушки как бы в шутку говорили, ой я бы хотела чтоб меня двое изнасиловали...или трое все по разному .

Наверное, это было игровое изнасилование?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема