Гость
Статьи
Подруга рассказала об …

Подруга рассказала об изнасиловании

С подругой это случилось 3 года назад. Она была у психолога, сейчас проблем нет, встречается с молодым человеком. Обратила внимание, что время от времени она вспоминает эту тему. При чем как то отстраненно, но вспоминает. Скорее, даже просто напоминает, что это с ней было. Меня это не напрягает, но нормально ли это? Кто то с подобным сталкивался? #подруга

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это на всю жизнь , поэтому долго ещё будет вспоминать

Гость
#2

Любое событие откладывает отпечаток,тем более такое,что невозможно забыть.Психолог лишь припорошил рану,она немного затянулась,но рубец то остался.

Гость
#3

налицо последствия тяжелейшей психической травмы

Печенюшка
#4

Этот отпечаток останется на всю жизнь. И дай ей силы и терпения чтобы забыть это неприятное событие. Поддерживайте её, пусть забывает это потихоньку.

Кристина
#5
Печенюшка

Этот отпечаток останется на всю жизнь. И дай ей силы и терпения чтобы забыть это неприятное событие. Поддерживайте её, пусть забывает это потихоньку.

Я, конечно, ее выслушиваю и сочувствую ей. Да и понимаю ее, сама знакома с подобным. Просто у меня это несколько иначе было

Печенюшка
#6
Кристина

Я, конечно, ее выслушиваю и сочувствую ей. Да и понимаю ее, сама знакома с подобным. Просто у меня это несколько иначе было

Печально (( не всем везёт, встречаются отморозки. Может потому и она часто об этом вспоминает! Надеюсь и с Вами все в порядке! Что творится в мире( не люди какие то. :(

Гость
#7
Гость

это на всю жизнь , поэтому долго ещё будет вспоминать

Долго будет вспоминать если ей это понравилось. 😉

Гость
#8
Кристина

Я, конечно, ее выслушиваю и сочувствую ей. Да и понимаю ее, сама знакома с подобным. Просто у меня это несколько иначе было

По гуглите, ученые пишут что женщины под принуждением испытывают оргазм чаще чем при обычном соитии.
Вот может поэтому у вас и было иначе 👆

Кристина
#9
Печенюшка

Печально (( не всем везёт, встречаются отморозки. Может потому и она часто об этом вспоминает! Надеюсь и с Вами все в порядке! Что творится в мире( не люди какие то. :(

Да, я в порядке. Забыть это невозможно, но можно научиться с этим жить

Гость
#10
Гость

Долго будет вспоминать если ей это понравилось. 😉

это вброс крутого поцика-онаниста?

Кристина
#11
Гость

это вброс крутого поцика-онаниста?

Такие во всех темах есть

Медуза
#12
Кристина

Да, я в порядке. Забыть это невозможно, но можно научиться с этим жить

Автор, я сама жертва насилия и живу много лет с этим. Рассказала своей подруге один раз, мы поговорили и больше я никогда эту тему не поднимала. Мне просто нужно было хоть кому то это рассказать.
И знайте, что психика у всех разная. Кто-то спокойно (относительно) живет с этим всю жизнь. Кто-то мучается. Это невозможно забыть, когда мне будет 80, я все равно буду помнить. Но жить вполне можно и даже можно жить хорошо.

Кристина
#13
Медуза

Автор, я сама жертва насилия и живу много лет с этим. Рассказала своей подруге один раз, мы поговорили и больше я никогда эту тему не поднимала. Мне просто нужно было хоть кому то это рассказать.
И знайте, что психика у всех разная. Кто-то спокойно (относительно) живет с этим всю жизнь. Кто-то мучается. Это невозможно забыть, когда мне будет 80, я все равно буду помнить. Но жить вполне можно и даже можно жить хорошо.

Я вас понимаю...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: