Гость
Статьи
Я не понимаю,почему …

Я не понимаю,почему все так любят мою подругу?!

Помогите мне, пожалуйста,разобраться,я ничего не понимаю,такое ощущение,что все сошли с ума.Я и раньше замечала,что все тянулись к моей подруге,хотя я не понимаю ПОЧЕМУ?!Я не скажу,что она там какая то плохая или что-то в этом роде,и вы не подумайте,со мной тоже все общаются,у меня много знакомых и друзей,но к ней все тянутся,как к магниту.Я поняла это окончательно,когда в меня влюбился парень,а моя эта подруга была влюбленна в него,потом,когда же он ей меньше начал нравится,эта случилось через недели 2-3,он забыл про меня и начал бегать и крутиться возле нее и говорит,что я ему уже не нравлюсь,а она идеальна.МОЖЕТ это было бы и так,но вы поймите,по внешности,если нас сравнивать,то я буду по симпотичней,по характеру,я бы не сказала,что она общительная,она то общается,но не тяниться ни к кому,а даже наоборот,так дерзко на все отвечает.И вроде бы по общению она не очень и вроде бы на внешность не айс,но почему к ней все тянутся и все парни "возле ее ног"серьезно,все мальчики из нашей компании тащутся по ней.Помогите разобраться,я ничего не понимаю.ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?!

Jane.OFF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фото сразу клади ее и свое

дело во внешности, обещаю

Гость
#2

Причем тут фото? Дело как раз не во внешности.

#3

давайте 2 фотки))

#4

все так гвоорят дело не во внешности))) а объективно оценить не могут

да и по глазам многое сказать можно

#5

Автор, она просто подсознательно умеет говорить с мужчинами на их языке. С визуалом на визуальном языке, с аудиалом на аудиальном, с кинестетиком соответственно. Вы же в курсе, что все люди представляют один из этих двух типов. Она умеет подстраиваться и мужчины, а так же все остальные думают, что она их понимает, что говорят с ней на одном языке, причем буквально. Вы тоже можете. Подстраивайтесь сознательно.

Я щас серьезно.

туц туц
#6

а у меня была такая знакомая. она тоже дерзко разговаривала, не сказать что сильно общительная. наоборот, могла зло пошутить над кем-нибудь. с ней общались и искали хороших отношений, так как боядись с ней ссориться. эта хабалка потом бы просто жизни тому человеку не дала, который бы с ней поссорился. да, у нее был напористый характер. но ее друзья были стадом прихлебателей. у нее не осталось ни одного друга, после окончания учебного заведения

#7

трех типов* сорри.

Гость
#8

Автор, они просто видят, какая вы безграмотная, вот им и неинтересно с вами. Перечитайте свой пост. Ошибка на ошибке, жесть.

туц туц
#9

еще версии (по собственным наблюдениям):

1. бывают такие подружки. одна, например, не красавица, а вторая симпотичная, но у не красавицы такое "шумное" поведение и она так выставляет себя напоказ, что симпотичная девушка оказывается рядом с ней слишком тихой и незаметной.

2. может она обеспеченая. я заметила, что люди стремяться общаться с богатыми людьми. считают их элитой какой-то

Гость
#10
Jane.OFF

...но вы поймите,по внешности,если нас сравнивать,то я буду по симпотичней,...но не тяниться ни к кому,Помогите разобраться,я ничего не понимаю.ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК?!

Ваш текст

Запомните:

симпАтичная, проверочное слово - симпатия

не тянЕтся - без мягкого знака, вопрос для проверки - что не делает?

Вы больше на внешность ориентированы, завидуете, злитесь, а вот у нее есть характер, достоинство, она любит людей.

РичМэн
#11

ненавижу всех

Лютик
#12

Значит теперь твой бывший просто не твой человек...Как говорят , не судьба...НЕ найдёшь другого

Гость
#13

На разводку похоже...Но если правда все, то перестань с ней общаться, раз так все. И забудь о ней вообще. Создавай свою компанию. И о парне забудь тоже, вычеркни его и ее из своей жизни навсегда. Прояви тем самым свое достоинство и характер.

Глупенькая
#14

У меня так с сестрой было. А сейчас все наоборот.

Чертёнок 13
#15

Может она просто общительней,открытей,веселей?

Точка
#16

Может она грамотнее Вас?

гость
#17

зачем вам эти "все"? ищите своего одного

Жырный Жывот
#18

Её любят все, потому што мне скушно

#19

а вы не завидуйте,будьте сами более открытой,может и к вам люди потянутся тогда

Гость
#20

Дерзкие люди всегда привлекают т.к. внешне кажутся не зависимыми от всего и всех,а вы просто эгоист,маленькая Яколка.Просто интересно сколько вам лет.

Весенняя лужица
#21

Таких подруг надо избегать как огня, учитесь быть самодостаточной личностью. Хотя все равно жизнь разведет.

#22

moя мама любит мою подругу больше чем меня а эта ссука жрёт,срёт,ссыт,одевается в мою одежду. зато мама алкашка

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#23

У меня тоже в студенческие годы была подруга - магнит для всех. Так я гордилась ею. Такая замечательная девчонка мне в подруги досталась.
Парней с ней мы не делили. Обе гордые были, чертовки). Они за нами бегали, а мы над ними подшучивали, если не сказать, издевались)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: