Гость
Статьи
Бывшая подруга и ее …

Бывшая подруга и ее месть

У меня есть бывшая подруга, мы живём в одном маленьком городе. Не общаемся уже год, расстались очень плохо. Я ее не трогою, на ее разные выпады пытаюсь не реагировать.Но все это вреся она копирует меня. Меня это жутко бесит. Стоит мне выложит новые фото, у нее появляются такие же!! У меня новые вещи, через время у нее похожие. Но это доходит до абсурда. Она полностью скопировала мое ДР теже шары,цыфры, расстановка ещё и ей как и мне сделали предложение. Даже кольцо как мое которым мне предлагали девушкой стать. Слава Богу мой муж на помолвку выбрал оригинальное кольцо, таких я ещё у знакомых не видела. Так она сделала фото такие же как у меня даже постановка рук, и подпись тупо скопировала у меня. Аааааа аааааа Общие знакомые скидывают ее фото и смеются. А мне не смешно! С одной стороны мне это льстит , она завидует и подражает мне. Но как же это бесит. Я весь год терплю и не трогаю ее, даже после того как своей родине она описала меня как прост*тутку, алкоголичка и абортов кучу было. Она передумывает что то такое, то я в порно снималась и у нее видео есть. Мне ее жалко, у не судьба плохо сложилась, и она там в своем яде купается. После нашей соры у нее лицо повело в одну сторону. Вообщем меня это не просто бесит, я боюсь что бы она не сглазила. Ведь человек год следит и задевается ядом, копирует, что то пытается доказать. Недавно гуляли увидели ее, муж и ее спутник хорошие знакомые (были друзьями но из за нас почти не общаются, в чем я тоже расстроенна. Он хороший парень я предлагала своему общайтесь на нейтральной территории. Но его не отпускают) остановились, они общались. Так ее дергать начала, поправлялась позы меняла и в глаза не смотрит. Я просто устала уже от этого. Я хочу что бы она жила своей жизнью и не трогала меня.

Kira
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за ней зачем следите?

Гиалуронка
#2

А ты зачем следишь за ней? Оставь ее в покое и живи своемй жизнью!

Гость
#3

"Даже кольцо как мое которым мне предлагали девушкой стать"
опять в девушки? Сильно

Гость
#4

А в чем месть?
То,что одинаковые фото,так посмотрите в соц.сетях они у всех такие,с букетами и,шарами,на фоне машин,одни и те же позы, наклон головы. Вы ведь тоже кого то копируете,так фотографируясь

Мохнатая булка
#5

у нас такая же знакомая есть.
видит, поругались с парнем, берет где-то такую же машину как у него, даже номера один в один и ездит глаза мозолит. типа они теперь вместе.))
такая глупая
а я еще думаю: странно, в твой клоповник съемный он жить не пойдет точно, (он у нее купленный потом оказался, но это сути дела не меняло)
к родителям кто ж тебя позовет
страааанная женщина, страааанная

аааа это она свое корыто надолго спрятала, чтобы потом типа на его ездит...

стратегичка хуева

Мохнатая булка
#6
Гость

А в чем месть?
То,что одинаковые фото,так посмотрите в соц.сетях они у всех такие,с букетами и,шарами,на фоне машин,одни и те же позы, наклон головы. Вы ведь тоже кого то копируете,так фотографируясь

машину как у него надыбала с такими же номерами и передо мной каталась
докаталась- получила в табло практически😊

Мохнатая булка
#7

а после этого случая едет сестра с мужем навстречу- меня увидела, набычилась.
видимо это недоразумение ей наплело, что я на нее просто так напала...
ну, думаю, косись, косись, а время покажет , кто из нас гнида конченная, а кто свою честь защищал и свои отношения😊

оно показало уже ж?🙄
или еще не до конца?
я просто этим недоразумением не интересуюсь- где оно и что с ним, но на дне города сестренка с другой подружкой гуляет.😊

Мохнатая булка
#8

еще в машине этой какими -то змеями воняло, ядом..я серьезно
как будто то ли кондиционер для волос (у меня был такой вонючий как-то, syoss)
то ли освежитель воздуха неудачный
то ли это уже естественный запах у человека такой

когда я открыла дверь , у меня чердак снесло, почему эта тварь в его машине)
первая мысль сестра
у меня глаза кровью налились
она сначала пыталась ерничать, типа отойди от моей машины😎
а потом, видит что я не собираюсь отходить, я думала сточла ввнести дверь или ударить ее или
она меня реально вывела
у нее тряслись губы от страха

#9
Гость

"Даже кольцо как мое которым мне предлагали девушкой стать" опять в девушки? Сильно

)))))))))

Гость
#10

автор, а откуда она все это узнает? Зачем вы сама же даете информацию, выставляете фото?

Гость
#11

Твоя бывшая подруга очень злобный и завистливый человек!В моей жизни тоже было таких не мало,копировали все,вплоть до того что я ем!Это правда!Для себя я сделал вывод-от таких людей надо быть подальше!

Гость
#12

А зачем Вы следите за ее страницей? А зачем вы выкладываете посты? Похвастаться хотите? Типа Вы одна Женщина. Типа Вам одной сделали предложение. Типа Вам одной дарят кольца. Но не получается Вам быть выше нее. Ну вот никак не получается. Она не отстает, Мымра такая. Так и наступает на пятки. Ну не дает она Вам быть Королевой Жизни. Вот Вы и беситесь))))) Вы обе тупые курицы. Пустышки с сеном в черепной коробке. Все ваши посты - это как раз то, где у вас большие проблемы. Вы обе несчастливы в личной жизни. Кольца напоказ, свадьбы, дети на всеобщее обозрение - это обертка. А внутри проблемы, проблемы, и еще раз проблемы. Вы таким образом хотите замаскировать свои проблемы. Через глаза окружающих, их лайки и восторженные отзывы посмотреть на себя и свою жизнь. Типа а не все у меня так плохо. Показать всем миг своего счастья - это значит вы счастливы только в этот миг, а в остальное время нет. Элементарная психология. Азы.

Гость
#13

Автор, уходите из соц.сетей или перестаньте выкладывать личные фото. На крайний случай ограничьте доступ на свою страницу. Для тех кто верит в сглаз, порчу, негативную силу зависти в соц.сетях нет места. Я сама в это особо не верю, но из ВК ушла после того как узнала, что моя родная сестра следит на ВК, *** и т.п. за всеми родственниками, подругами, знакомыми, в том числе и давно бывшими знакомыми, изучает их страницы, каждую фотку, а потом перемалывает им кости и поливает помоями. Сама она достаточно благополучна в жизни, но очень злопамятна, мстительна и завистлива. У очень многих из объектов ее наблюдения пошла полоса невезения и даже настоящего горя, вплоть до онкологии и потери близких. Не хочу приписывать своей сестре такие сверхвозможности, но сама я после некоторых событий ушла из соц.сетей и стараюсь не посвящать ее в свою жизнь, да и вообще стала менее откровенной, ведь таких людей, как она, наверное, много.

Гость
#14

Вы обе недалекие... Колхоз!!! И чё у тебя между ног то заросло, когда тебе кольцо подарили, чтобы ты девушкой стала?

Гость
#15

А чё, я посмеялась от души))) благодарю! Собенно про кольцо, чтобы девушкой стать... это как?))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: