Гость
Статьи
Дружба с "золотой …

Дружба с "золотой молодежью"

Доброе утро. Вчера была на посвящении в студенты. У нас в группе пара ребят из тех, кого называют "Мажорами" или "Золотой молодежью". Все согласно имущественному стереотипу: дорогие машины, квартиры рядом с местом учебы (в одной из них мы догуливали посвящение), неоправданно дорогие вещи и.т.п. Но в общении ребята очень простые, вежливые, без понтов, с интересными увлечениями. С одной девочкой из них я до 3-х ночи обсуждала проблемы понимания греческой мифологии. Как думаете, у нас с ними возможна дружба или они найдут себе "ровню" и отдалятся от нас. Как было у вас в группах? P/S У нас в группе все в основном представители среднего класса

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Это возможно, автор, если у вас не будет злобы, зависти и негативных мыслей. Эти дети выросли в хороших, светлых, тепличных условиях. Поэтому общение с нищими и озлобленными негативщиками может их ошарашить и поразить. Будьте сами светлой, доброй, искренней и дружелюбной, и дружбу вы сохраните. Успехов!

На моем поле расцветают цветы!
#2

Ах да, и еще, автор, для того, чтобы им с вами было интересно общаться, вам стоит учиться блестяще и дополнительно осваивать какую-нибудь крутую тему или хобби. Тогда по уму и интересам вы будете на равных. Постоянно о мифологии говорить скучно или вам надо состояться и углубиться в этом. В общем растите в глубину круче остальных, тогда лучшие сочтут, что вы им подходите.

Гость
#3

Если вы будите сама собой, то будите дружить и даже не почувствуете этой разницы. Это как правило добрый народ, с ненарушенной психикой.

Гость
#4
На моем поле расцветают цветы!

Это возможно, автор, если у вас не будет злобы, зависти и негативных мыслей. Эти дети выросли в хороших, светлых, тепличных условиях. Поэтому общение с нищими и озлобленными негативщиками может их ошарашить и поразить. Будьте сами светлой, доброй, искренней и дружелюбной, и дружбу вы сохраните. Успехов!

С этим проблем нет) Нищих негативщиков я в нашей группе не обнаружила.

Гость
#5
На моем поле расцветают цветы!

Ах да, и еще, автор, для того, чтобы им с вами было интересно общаться, вам стоит учиться блестяще и дополнительно осваивать какую-нибудь крутую тему или хобби. Тогда по уму и интересам вы будете на равных. Постоянно о мифологии говорить скучно или вам надо состояться и углубиться в этом. В общем растите в глубину круче остальных, тогда лучшие сочтут, что вы им подходите.

.....
А с чего вы взяли, что мажоры умнее?
Как раз наоборот, многие из них не учатся, зависают в клубах, принимают наркотики, гоняют на красный свет, и т.д.

На моем поле расцветают цветы!
#6
Гость

..... А с чего вы взяли, что мажоры умнее? Как раз наоборот, многие из них не учатся, зависают в клубах, принимают наркотики, гоняют на красный свет, и т.д.

Вот о таких негативщиках я и говорю.))))))))))

На моем поле расцветают цветы!
#7

Т.е. я говорю о негативщиках, которые везде ищут овно и с ним остальных и сравнивают.))) Сечете?

Гость
#8
Гость

..... А с чего вы взяли, что мажоры умнее? Как раз наоборот, многие из них не учатся, зависают в клубах, принимают наркотики, гоняют на красный свет, и т.д.

Много мажоров знаете? Расскажите о личном опыте общения с ними) В каком вузе вы с ними учились

Белаяпушистая.
#9
Гость

..... А с чего вы взяли, что мажоры умнее? Как раз наоборот, многие из них не учатся, зависают в клубах, принимают наркотики, гоняют на красный свет, и т.д.

знакомого парня так эта молодёжь позолоченная в наркоту втянула, ему срок, а позолоченные отмазались. А сначала маманя его на ...опу от счастья падала от таких его дружбанов, всё к илитам приблизиться хотела.

Гость
#10
На моем поле расцветают цветы!

Вот о таких негативщиках я и говорю.))))))))))

Ужас какой)

Итс
#11

твоя ровня - это золотой дождь)))

На моем поле расцветают цветы!
#12

Везде есть быдлота. Но наркоту на золотую молодежь нечего валить - маманя должна была вложить в сына твердые принципы и устои. А главное - она должна была научить его испытывать радость и счастье в семье и с самим собой, чтобы ему не хотелось пробовать наркоту. Не научила - получила.) Но, конечно, у нее мажоры виноваты, хаха.)))

На моем поле расцветают цветы!
#13

Наркотики всегда у людей возникают от плохой жизни. Если что, наркота рядом со мной была лет 10. Но ничего, все прошло, успокоилось, наркоманкой я не стала.) Каждому - свое.

Белаяпушистая.
#14
На моем поле расцветают цветы!

Везде есть быдлота. Но наркоту на золотую молодежь нечего валить - маманя должна была вложить в сына твердые принципы и устои. А главное - она должна была научить его испытывать радость и счастье в семье и с самим собой, чтобы ему не хотелось пробовать наркоту. Не научила - получила.) Но, конечно, у нее мажоры виноваты, хаха.)))

там подстава такая хитрая была с ментами, дура ты ржущая, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ну а маманя конечно типа тебя, б ы дло пресмыкающееся и в сынке подобное поведение вложено.А урок им жизнь хороший преподнесла.

Гость
#15
На моем поле расцветают цветы!

Везде есть быдлота. Но наркоту на золотую молодежь нечего валить - маманя должна была вложить в сына твердые принципы и устои. А главное - она должна была научить его испытывать радость и счастье в семье и с самим собой, чтобы ему не хотелось пробовать наркоту. Не научила - получила.) Но, конечно, у нее мажоры виноваты, хаха.)))

Ну да...странная логика, наркоша из простой семьи- невинная жертва, а наркоманы из мажоров- вселенское зло. Или у нас ребята из трущеб, только и делают, что ходят по музеям и читают Канта?

На моем поле расцветают цветы!
#16
Белаяпушистая.

там подстава такая хитрая была с ментами, дура ты ржущая, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Ну а маманя конечно типа тебя, б ы дло пресмыкающееся и в сынке подобное поведение вложено.А урок им жизнь хороший преподнесла.

Не веди себя как хабалка, в руках держи себя, когда разговариваешь с людьми. Это раз. Второе - не слышала, всегда все говорят, что у всех подставы, у всех хитрые, и у всех с ментами. Я лично общалась с парнем, которого судили за накорту. Не заметила я, что он белый и пушистый, когда он с травой зависал по несколько дней и все деньги на нее тратил. Но, при этом, парень он был хорошим, это факт.) Тем не менее при этом менты его не подставляли, он просто попался. Учись мыслить - это никогда не поздно.

На моем поле расцветают цветы!
#17
Гость

Ну да...странная логика, наркоша из простой семьи- невинная жертва, а наркоманы из мажоров- вселенское зло. Или у нас ребята из трущеб, только и делают, что ходят по музеям и читают Канта?

Да-да-да, и я об этом.) Зато здесь учитесь вычислять негативщиков, автор, в жизни очень пригодится!

На моем поле расцветают цветы!
#18

Как ха бал ка, я писала.

Белаяпушистая.
#19
На моем поле расцветают цветы!

Наркотики всегда у людей возникают от плохой жизни. Если что, наркота рядом со мной была лет 10. Но ничего, все прошло, успокоилось, наркоманкой я не стала.) Каждому - свое.

от хорошей тоже. Вон в посольствах дорогим коксом барыжат.Наркота тоже дорогая бывает и дешёвая. Лолита кокс нюхала, сама признавалась.

На моем поле расцветают цветы!
#20
Белаяпушистая.

от хорошей тоже. Вон в посольствах дорогим коксом барыжат.Наркота тоже дорогая бывает и дешёвая. Лолита кокс нюхала, сама признавалась.

У Лолиты хорошая жизнь?)) Еще раз дамочка - учитесь мыслить!

Гость
#21
На моем поле расцветают цветы!

Да-да-да, и я об этом.) Зато здесь учитесь вычислять негативщиков, автор, в жизни очень пригодится!

А что их вычислять?) Их невооруженным глазом видно, они озлобленные на весь мир и считающие свою т.з. единственно правильной. Я на таких уже насмотрелась за короткую жизнь.

Гость
#22

зачем вам это надо?

На моем поле расцветают цветы!
#23
Гость

А что их вычислять?) Их невооруженным глазом видно, они озлобленные на весь мир и считающие свою т.з. единственно правильной. Я на таких уже насмотрелась за короткую жизнь.

Все хорошо, автор, но теперь вам осталось научиться не превозноситься над ними. Это просто несчастные люди, увы.

Гость
#24

Да реально, вполне! У нас была сложная специальность и было 50% мажоров, 30% ботанов после гимназий и 20% тех у кого родственники в этом универе. И все замечательно дружили, но самое смешное, что после универа открывали бизнесы пополам-мажорик оплачивал, а ботан думал, как лучше сделать. Через некоторое время ботан, подкопив бабла, открывал что-то своё и его дети уже живут в райских условиях. Так что да, реально.
П.с. я дружила, но ума не хватило ни замуж за мажора выйти, ни сколотить бизнес. Хоть и училась в этом универе и на этой специальности, мечтала о другой деятельности, которую в последующем и освоила

Гость
#25

В группе у моего мужа учились практически одни мажоры,у всех родители были владельцами газет и пароходов,а их простых ребят из рабочих семей трое,но никогда не было никакой злобы,разногласий,понтов,он со всеми хорошо общался,приходил и рассказывал кому какую машину купили,какая она классная,восхищался,но без зависти,я бы так не смогла,я всегда чувствую себя не уютно в таком обществе,стесняюсь себя.Вот прошло уже 5 лет с момента выпуска,но они до сих пор хорошо общаются,приглашают на свадьбы друг к другу.Так что это зависит от вашего восприятия мира и людей.

Гость
#26
Белаяпушистая.

Наркотики всегда у людей возникают от плохой жизни. Если что, наркота рядом со мной была лет 10. Но ничего, все прошло, успокоилось, наркоманкой я не стала.) Каждому - свое.

от хорошей тоже. Вон в посольствах дорогим коксом барыжат.Наркота тоже дорогая бывает и дешёвая. Лолита кокс нюхала, сама признавалась.

/////
Не только Лолита. Помните скандал, как у депутатов в туалете повсюду были следы кокса?

Лето 🌴
#27

Дружба возможна только в том случае, если с Вашей стороны не будет зависти и злобы. И что значит "неоправданно дорогие вещи"? Это Вам кажется несправедливым, а родителям в удовольствие баловать детей, покупая дорогую одежду.

Гость
#28
Лето 🌴

Дружба возможна только в том случае, если с Вашей стороны не будет зависти и злобы. И что значит "неоправданно дорогие вещи"? Это Вам кажется несправедливым, а родителям в удовольствие баловать детей, покупая дорогую одежду.

Ну зачем было, например, покупать шампанское элитных марок за +100500 рублей. Мы же все равно не поймем.) Хотя, не спорю это "бохато и престижно".

Гость
#29

из квартиры, которая рядом с местом учебы, "золотая молодежь" ездит на учебу на автомобиле? что-то тут не сходится. золотая молодежь живет в коттеджах и особняках.

Гость
#30
Гость

Ну зачем было, например, покупать шампанское элитных марок за +100500 рублей. Мы же все равно не поймем.) Хотя, не спорю это "бохато и престижно".

такое шапнаское покупается для того, чтобы показать, свою значимость перед нищими. в компании своих такое шампанское не покупается.

Гость
#31
Гость

из квартиры, которая рядом с местом учебы, "золотая молодежь" ездит на учебу на автомобиле? что-то тут не сходится. золотая молодежь живет в коттеджах и особняках.

У них и коттеджи и квартиры. В квартирах им удобнее жить и сходки однокурсников в отдельных квартирах, а не в коттеджах

Гость
#32
Гость

Ну зачем было, например, покупать шампанское элитных марок за +100500 рублей. Мы же все равно не поймем.) Хотя, не спорю это "бохато и престижно".

такое шапнаское покупается для того, чтобы показать, свою значимость перед нищими. в компании своих такое шампанское не покупается.

...
Ещё как покупается.

Гость
#33
Гость

В группе у моего мужа учились практически одни мажоры,у всех родители были владельцами газет и пароходов,а их простых ребят из рабочих семей трое,но никогда не было никакой злобы,разногласий,понтов,он со всеми хорошо общался,приходил и рассказывал кому какую машину купили,какая она классная,восхищался,но без зависти,я бы так не смогла,я всегда чувствую себя не уютно в таком обществе,стесняюсь себя.Вот прошло уже 5 лет с момента выпуска,но они до сих пор хорошо общаются,приглашают на свадьбы друг к другу.Так что это зависит от вашего восприятия мира и людей.

все машины одинаковые. разница лишь во внешнем виде.

Гость
#34
Гость

такое шапнаское покупается для того, чтобы показать, свою значимость перед нищими. в компании своих такое шампанское не покупается. ... Ещё как покупается.

нет. не покупается. покупается только для того, чтобы кому-то что-то доказать. а если все свои, то и доказывать никому ничего не нужно.

Гость
#35
Гость

У них и коттеджи и квартиры. В квартирах им удобнее жить и сходки однокурсников в отдельных квартирах, а не в коттеджах

с каких это пор в квартирах стало удобнее жить? нет у этих мажоров никаких коттеджей. в коттеджей живут их родители. а мажоры живут в бараках у черта на куличках. барак - это жилье самого низкого уровня.

На моем поле расцветают цветы!
#36
Гость

Ну зачем было, например, покупать шампанское элитных марок за +100500 рублей. Мы же все равно не поймем.) Хотя, не спорю это "бохато и престижно".

После этого коммента я засомневалась в ваших личных качествах, автор. Откровенно видна зависть и злоба...(

Гость
#37
Гость

такое шапнаское покупается для того, чтобы показать, свою значимость перед нищими. в компании своих такое шампанское не покупается. ... Ещё как покупается.

нет. не покупается. покупается только для того, чтобы кому-то что-то доказать. а если все свои, то и доказывать никому ничего не нужно.

/////////////
Они покупает дорогое не для того, чтобы кому-то что доказать, а потому что это для них обычный уровень жизни, они так привыкли, привыкли к дорогим напиткам, продуктам питания, одежде. Это вам от нищеты кажется, что им надо что-то доказывать, а им это не надо. Дорогое шампанское для них - это обыденность, а не понты

Гость
#38
Гость

от хорошей тоже. Вон в посольствах дорогим коксом барыжат.Наркота тоже дорогая бывает и дешёвая. Лолита кокс нюхала, сама признавалась. ///// Не только Лолита. Помните скандал, как у депутатов в туалете повсюду были следы кокса?

Из недавних новостей- бельгийская таможня изъяла партию кокаина с логотипом Едра))

На моем поле расцветают цветы!
#39
Гость

нет. не покупается. покупается только для того, чтобы кому-то что-то доказать. а если все свои, то и доказывать никому ничего не нужно.

/////////////
Они покупает дорогое не для того, чтобы кому-то что доказать, а потому что это для них обычный уровень жизни, они так привыкли, привыкли к дорогим напиткам, продуктам питания, одежде. Это вам от нищеты кажется, что им надо что-то доказывать, а им это не надо. Дорогое шампанское для них - это обыденность, а не понты+ миллион! Все верно.

Гость
#40
Гость

такое шапнаское покупается для того, чтобы показать, свою значимость перед нищими. в компании своих такое шампанское не покупается.

С нищими,возможно. Но со средним классом это может не пройти. ) Я признаю, Ауди ТТ это красиво и круто...но для наших дорог, лучше все таки паркетник.

Гость
#41
Гость

У них и коттеджи и квартиры. В квартирах им удобнее жить и сходки однокурсников в отдельных квартирах, а не в коттеджах

с каких это пор в квартирах стало удобнее жить? нет у этих мажоров никаких коттеджей. в коттеджей живут их родители. а мажоры живут в бараках у черта на куличках. барак - это жилье самого низкого уровня.

////////////////
По-разному они жили, то в квартирах, то в коттеджах. В квартирах с девушками встречались, друзей водили, может, и нюхали что-то.

Гость
#42
Гость

с каких это пор в квартирах стало удобнее жить? нет у этих мажоров никаких коттеджей. в коттеджей живут их родители. а мажоры живут в бараках у черта на куличках. барак - это жилье самого низкого уровня. //////////////// По-разному они жили, то в квартирах, то в коттеджах. В квартирах с девушками встречались, друзей водили, может, и нюхали что-то.

встречаться в квартире с кем-то - себя не уважать. это же стыд и срам привести гостя в барак. что подумают о тебе приличные люди, если ты приведешь их в неблагополучное жилье барачного типа? да ты потом от этой грязи за всю жизнь не отмоешься.

Гость
#43
Гость

все машины одинаковые. разница лишь во внешнем виде.

Прекрасный коммент, спасибо огромное) Буду им парней в группе троллить. Но в чем то вы правы, для юного создания в 18 лет собственная бюджетная "Шкода" или "КИА" это очень круто...и особой зависти ни к кому не испытываешь.

Гость
#44
Гость

С нищими,возможно. Но со средним классом это может не пройти. ) Я признаю, Ауди ТТ это красиво и круто...но для наших дорог, лучше все таки паркетник.

так вы в неблагополучном районе живете, в так называемом барачном гетто, где есть проблемы с дорогами. вот вам, чтобы во дворе барака проехать, нужен паркетник. приличные люди живут в коттеджах и особняках и перемещаются они по дорогам отличного качества.

Гость
#45
Гость

Прекрасный коммент, спасибо огромное) Буду им парней в группе троллить. Но в чем то вы правы, для юного создания в 18 лет собственная бюджетная "Шкода" или "КИА" это очень круто...и особой зависти ни к кому не испытываешь.

это не круто. круто только то, что выгялит круто. взгянешь на машину такую и скажешь "вау!". вот это круто. за рулем ты не почувствуешь никакой разницы между машиной за 50 тыс рублей и машиной за 5 млн рублей.

Гость
#46
Гость

с каких это пор в квартирах стало удобнее жить? нет у этих мажоров никаких коттеджей. в коттеджей живут их родители. а мажоры живут в бараках у черта на куличках. барак - это жилье самого низкого уровня. //////////////// По-разному они жили, то в квартирах, то в коттеджах. В квартирах с девушками встречались, друзей водили, может, и нюхали что-то.

встречаться в квартире с кем-то - себя не уважать. это же стыд и срам привести гостя в барак. что подумают о тебе приличные люди, если ты приведешь их в неблагополучное жилье барачного типа? да ты потом от этой грязи за всю жизнь не отмоешься.

/////////////
Так ведь они не в хрущобу приводили, а в жильё бизнес-класса в новых домах..
Зато это его личное и там он полный хозяин. Кого захотел, того и привёл. Хаты там зачётные.

Гость
#47
Гость

Прекрасный коммент, спасибо огромное) Буду им парней в группе троллить. Но в чем то вы правы, для юного создания в 18 лет собственная бюджетная "Шкода" или "КИА" это очень круто...и особой зависти ни к кому не испытываешь.

за рулем ты не почувствуешь никакой разницы между машиной за 50 тыс рублей и машиной за 5 млн рублей.

///////////

Какой интересный тролль!

Гость
#48
Гость

так вы в неблагополучном районе живете, в так называемом барачном гетто, где есть проблемы с дорогами. вот вам, чтобы во дворе барака проехать, нужен паркетник. приличные люди живут в коттеджах и особняках и перемещаются они по дорогам отличного качества.

Я в России матушке живу) И собираюсь на следующих каникулах поехать на машинке на Алтай (там здорово) и в Европу. А для этого придется покинуть пределы "садового кольца"

Гость
#49
Гость

встречаться в квартире с кем-то - себя не уважать. это же стыд и срам привести гостя в барак. что подумают о тебе приличные люди, если ты приведешь их в неблагополучное жилье барачного типа? да ты потом от этой грязи за всю жизнь не отмоешься. ///////////// Так ведь они не в хрущобу приводили, а в жильё бизнес-класса в новых домах.. Зато это его личное и там он полный хозяин. Кого захотел, того и привёл. Хаты там зачётные.

в эконом классе 1 лифт. в бизнесс-классе 2 лифта. в эконом классе 30 парковочных мест на 1000 жителей. в бизнес-классе 60 парковочных месте на 1000 жителей. вот и все различие.

Гость
#50
Гость

за рулем ты не почувствуешь никакой разницы между машиной за 50 тыс рублей и машиной за 5 млн рублей. /////////// Какой интересный тролль!

ты прежде, чем говорить, попробуй и то, и другое. разницы никакой не найдешь.