Гость
Статьи
Начальник и я. Дружба …

Начальник и я. Дружба ли?!

Может ли почти год (после всех моих медляков на корпоративе)начальник,с которым по работе не пересекаемся, заботиться о моем будущем, делать комплименты при всех, подвозить часто, откликаться по первому зову... Может ли делать это по-дружески? Были паузы в нашем общении, после предложения выпить кофе он передумал из-за нашего женского коллектива. Он женат,но жена 4 года в другой стране. Сейчас снова общаемся, он пишет периодически (особо ни о чем,песни какие-то), подвозит и на днях предложил сходить в гости к его друзьям (семья). Вдвоем . Но сейчас никакой пошлости и намёков. Это просто дружба или нет?! Я ловлю себя на мысли,что мы очень сблизились и многим делимся друг с другом. А коллектив слухи и без того пустил.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Понимаю вас. Скорее всего у начальника здесь попытка заполнить отсутствие сексуальных отношений. Мужчине надо общаться с женщиной, и в качестве партнера он выбрал вас. Какова будет полнота ваших отношений и будут ли сексуальная близость между вами - это вам решать. Бывают и дружеские отношения без интимной связи между мужчиной и женщиной. Но что нужно вам и вашему партнеру - целиком ваше решение. Причем если ваши желания не совпадут будет конфликт интересов. Будут вопросы - обращайтесь. Информация на моей страничке на сайте В17. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Гость
#1

Хочешь, чтобы его жена узнала и закатила на работе при всех истерику, да еще и с условиями, либо ты, либо она??? Как ты думаешь, в чью пользу будет его решение? А? Поэтому подумай, надо ли тебе его внимание и что - то еще?

Гость
#2

Скорее всего ты вызываешь симпатию. Но чувств нет. Иначе бы давно дал тебе знать. Ты приятна как человек видимо. Но таких у него много.

Жмых
#3

"Может ли делать это по-дружески?"
Почему нет?

Гость
#4

У вас что мужа нет?
Муж есть?
Нафиг тебе сопли с начальником..это дно..
Общайся..блабла..работай в удовольствие..фсе

Гость
#5

Была уже эта тупая разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема