Гость
Статьи
Дружба ли это?

Дружба ли это?

Мы с моим МЧ вместе уже два года. Недавно увидела, что ему часто звонит его бывшая "подружка"..то она не знает как билет на поезд заказать, то номер телефона просит.. Он с ней общается очень сухо( при мне). Я раздражаюсь, на что слышу: У нас ничего не было.Она моя хорошая знакомая! Я с ней бы и сейчас общался, если ты была бы не против"..
А эта "звезда" уже пару раз приезжала ко мне на работу(типа по делам), расспрашивает обо мне у общих друзей. Есть огромное желание послать ее, дать в рожу.. Понятно, что она хочет больше, чем дружбу...стоит ли напрягаться?
ЮЛИЯ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Стоит. Кто-то из писателей сказал "Любовь не пятнают дружбой", и я полностью с этим согласна. Если нет ни деловых отношений, ни общих детей, то какая на фиг "дружба" может быть? Ясно, что дело нечисто.
Гость
#2
Уж сколько раз твердили миру - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
Гость
#3
У животных дружбы не бывает, у людей бывает. Осталось определиться кто ваш МЧ, животное или человек ))) Вышеотписавшиеся, как я понимаю, склоняются к первому варианту )))
Лайма
#4
Не хотел бы, не общался. Думайте о себе : будьте опрятны, всегда здоровы.Дом поддерживайте в порядке. Займите себя интересами и вам не будет досадно, что он кому-то уделяет внимание.Вы лучшая,а таких бабешек пол "колхоза",как звонящая вашему.
Автор
#5
Лайма
Сообщение было удалено
Спасибо!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 713 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова