Гость
Статьи
Муж стал начальником, …

Муж стал начальником, могу ли я теперь..

Не готовить ему обед с собой и НЕ гладить ему рубашки(домработница) , я это ненавижу))

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё сразу не развестись?

Андрюха Питерский
#2

Теперь вы можете все! Даже уё*ывать из дома. Кстати с этого и начните.

Артем
#3
Андрюха Питерский

Теперь вы можете все! Даже уё*ывать из дома. Кстати с этого и начните.

)))))) вот это правильный совет )) ищите себе принца-олигарха! Муж-начальник не вашего полета птица.... какую кстати зарплату ему дали?

Тихомиров
#4

а ну марш сортир чистить

Yulia_R
#5
автор

Не готовить ему обед с собой и НЕ гладить ему рубашки(домработница) , я это ненавижу))

ага,автор,можете!!! И мухоморы можно есть,правда один раз:)))))))))))))

Гость
#6

О, ну вумен в полном расцвете. Понедельник. Озлобленные завистливые гадюки и мужики не отстают.

Yulia_R
#7
Гость

О, ну вумен в полном расцвете. Понедельник. Озлобленные завистливые гадюки и мужики не отстают.

Завидовать то чему?:)))))))))))Тут сочувствовать нужно:)))))

NB
#8

А для Вас-то что изменилось? Он же начальником стал, а не Вы! Что делали раньше, то и делайте сейчас, только ещё лучше, а то ведь конкуренция не спит...

Илана
#9

Какая разница начальник он или нет )) ваши обязанности не меняются, единственное что вы ласково можете его попросить выделять Вам несколько тысяч в месяц, на сдачу рубашек в химчистку, а то вы очень устаете их гладить. 200 рублей одна рубашка, 21 рабочий день, итого 4200, а если по пятницам он в футболках ходит, то минус 800 руб, итого 3400. Ну и пусть теперь ходит на бизнес ланчи, что он может себе это позволить, это еще минимум 200-250 руб в день. Итого 8000 тысяч рублей минус из вашего семейного бюджета, на который вы смогли бы себе покупать сапоги к примеру новые ))) или просто откладывать на отпуск. Поэтому решать Вам, можете вы отказаться от этого или нет

Гость
#10

Так вы ему как домработница, да ещё и бесплатная.

Гость
#11

Это зависит от зарплаты, а не от начальника-не начальника))))

Андрюха Питерский
#12

Что то вспомнилось......

"Прибегает муж домой и кричит жене:

-Жена я выиграл миллион собирайся.

Жена радостная начинает собирать вещи и спрашивает:

-А какие вещи брать, летние или зимние?

муж отвечает:

-Собирай все и уе..ывай. отсюда!"

Bruno
#13

причем тут домработница и гладить рубашки?как это связано с тем, что он начальник? или только подчиненным гладят рубашки, а начальник может и в мятой походить?

Гость
#14

простите, я одна не понимаю, в чем связь того, что он стал начальником и того, что вы можете не гладить и не готовить? не вы, так другая будет все это делать! делов то!!!

Yulia_R
#15
Андрюха Питерский

Что то вспомнилось......



"Прибегает муж домой и кричит жене:



-Жена я выиграл миллион собирайся.



Жена радостная начинает собирать вещи и спрашивает:



-А какие вещи брать, летние или зимние?



муж отвечает:



-Собирай все и уе..ывай. отсюда!"

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Yulia_R
#16

И еще не понятно в теме автора..у нее уже есть домработница?:)Или кто домработница?:)))Если она имела ввиду себя,то называетсяэто -домохозяйка:)))))))))))

гость
#17
Yulia_R

Андрюха ПитерскийЧто то вспомнилось......



"Прибегает муж домой и кричит жене:



-Жена я выиграл миллион собирайся.



Жена радостная начинает собирать вещи и спрашивает:



-А какие вещи брать, летние или зимние?



муж отвечает:



-Собирай все и уе..ывай. отсюда!":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))​)))))))

хаха

вау
#18

у меня муж начальник,я не глажу рубашки и обед с собой не готовлю.

Гость
#19

Может автор хочет что бы подчиненные мужа для него готовили и гладили, раз он начальник.

яяя
#20
вау

у меня муж начальник,я не глажу рубашки и обед с собой не готовлю.

а до того,как был начальником гладили?:))

автор
#21
NB

А для Вас-то что изменилось? Он же начальником стал, а не Вы! Что делали раньше, то и делайте сейчас, только ещё лучше, а то ведь конкуренция не спит...

полагаете стоит опасаться тех, кто хорошо гладить рубашки и еду в контейнер складывает???? спасибо большое за совет!!!!!!!

автор
#22
вау

у меня муж начальник,я не глажу рубашки и обед с собой не готовлю.

я щас конечно всех взбешу окончательно, но я и до того как он не был начальником не гладила.)))) Просто теперь я подумала что надо бы подразгрузить человека в выходные дни,а делать сама не хочу.

автор
#23
Гость

простите, я одна не понимаю, в чем связь того, что он стал начальником и того, что вы можете не гладить и не готовить? не вы, так другая будет все это делать! делов то!!!

вы правы, домбработница есть. Но она ужасно гладит, муж ей не доверяет

автор
#24
Илана

Какая разница начальник он или нет )) ваши обязанности не меняются, единственное что вы ласково можете его попросить выделять Вам несколько тысяч в месяц, на сдачу рубашек в химчистку, а то вы очень устаете их гладить. 200 рублей одна рубашка, 21 рабочий день, итого 4200, а если по пятницам он в футболках ходит, то минус 800 руб, итого 3400. Ну и пусть теперь ходит на бизнес ланчи, что он может себе это позволить, это еще минимум 200-250 руб в день. Итого 8000 тысяч рублей минус из вашего семейного бюджета, на который вы смогли бы себе покупать сапоги к примеру новые ))) или просто откладывать на отпуск. Поэтому решать Вам, можете вы отказаться от этого или нет

конечно дело в приоритетах. Я у мужа ничего не прошу выделять, он приносит мне деньги, у нас общий бюджет. К тому же у меня свой доход. Я с него выделяю на домработницу. Вопрос скорее в том чтобы разгрузить мужа, а не перестать гладить самой.

Меня жутко раздражает, когда уложив ребенка спать, как сомнамбула я начинаю собирать ему еду как жена шахтера.

автор
#25
Андрюха Питерский

Теперь вы можете все! Даже уё*ывать из дома. Кстати с этого и начните.

У,бывать будет твоя никчемная баба, как только обслуживать тебя перестанет:-)

автор
#26
Гость

А чё сразу не развестись?

Попробую объяснить.

Муж обожает, мы круто трахаемся, маленький ребенок от которого муж без ума, общая недвижимость, в конце концов моя внешность, мое дело. Как то это всеине позволяет меня выставить из дома из за рубашек:-)

Да из за сбора еды больше времени на секс, а пол субботы человек гладит рубашки, это способствует семейному счастью? В будни я тоже не могу ему гладить

яяя
#27
автор

я щас конечно всех взбешу окончательно, но я и до того как он не был начальником не гладила.)))) Просто теперь я подумала что надо бы подразгрузить человека в выходные дни,а делать сама не хочу.

Не взбесили:))))))Я так и думала,а спросила потому,что вы это не делаете не потому, что ваш муж начальник:))))))))))))А автор именно по этой причине:))))))

яяя
#28

Автор,вообще,к чему это тема то была?:))))НЕ с кем поговорить?:)))))))))))

Гость
#29
автор

Илана

Какая разница начальник он или нет )) ваши обязанности не меняются, единственное что вы ласково можете его попросить выделять Вам несколько тысяч в месяц, на сдачу рубашек в химчистку, а то вы очень устаете их гладить. 200 рублей одна рубашка, 21 рабочий день, итого 4200, а если по пятницам он в футболках ходит, то минус 800 руб, итого 3400. Ну и пусть теперь ходит на бизнес ланчи, что он может себе это позволить, это еще минимум 200-250 руб в день. Итого 8000 тысяч рублей минус из вашего семейного бюджета, на который вы смогли бы себе покупать сапоги к примеру новые ))) или просто откладывать на отпуск. Поэтому решать Вам, можете вы отказаться от этого или нет

конечно дело в приоритетах. Я у мужа ничего не прошу выделять, он приносит мне деньги, у нас общий бюджет. К тому же у меня свой доход. Я с него выделяю на домработницу. Вопрос скорее в том чтобы разгрузить мужа, а не перестать гладить самой. Меня жутко раздражает, когда уложив ребенка спать, как сомнамбула я начинаю собирать ему еду как жена шахтера.

Я чегой-то не поняла.. А у него денег нет поесть в ресторане что ли? Такой крутой начальник?

автор
#30
Гость

авторИлана

Какая разница начальник он или нет )) ваши обязанности не меняются, единственное что вы ласково можете его попросить выделять Вам несколько тысяч в месяц, на сдачу рубашек в химчистку, а то вы очень устаете их гладить. 200 рублей одна рубашка, 21 рабочий день, итого 4200, а если по пятницам он в футболках ходит, то минус 800 руб, итого 3400. Ну и пусть теперь ходит на бизнес ланчи, что он может себе это позволить, это еще минимум 200-250 руб в день. Итого 8000 тысяч рублей минус из вашего семейного бюджета, на который вы смогли бы себе покупать сапоги к примеру новые ))) или просто откладывать на отпуск. Поэтому решать Вам, можете вы отказаться от этого или нет

конечно дело в приоритетах. Я у мужа ничего не прошу выделять, он приносит мне деньги, у нас общий бюджет. К тому же у меня свой доход. Я с него выделяю на домработницу. Вопрос скорее в том чтобы разгрузить мужа, а не перестать гладить самой. Меня жутко раздражает, когда уложив ребенка спать, как сомнамбула я начинаю собирать ему еду как жена шахтера.Я чегой-то не поняла.. А у него денег нет поесть в ресторане что ли? Такой крутой начальник?

Так его на днях только назначили, а до этого я блюла семейный бюджет:-)

автор
#31
яяя

Автор,вообще,к чему это тема то была?:))))НЕ с кем поговорить?:)))))))))))

Для очистки совести:-):-)

Гость
#32

начальник шлагбаума ?

автор
#33

Но поняла, что у большинства местных мужчин и женщин:не гладишь рубашки -пошла вон,

Тольо подруга вот наглаживает, а муж на уях таскает и денег не дает, плохо старается видимо

автор
#34
Гость

начальник шлагбаума ?

Да, з,п около 200 тыс.с сентября

яяя
#35
автор

Для очистки совести:-):-)

извините,но вы странная:))))))))))))я если решаю что то,то мне пофиг что думает форум:))))))))))))Судя по всему-вы уже все решили:))

яяя
#36

Из серии-от счатья в зобу дыхание сперло.....:))))

Гость
#37
автор

конечно дело в приоритетах. Я у мужа ничего не прошу выделять, он приносит мне деньги, у нас общий бюджет. К тому же у меня свой доход. Я с него выделяю на домработницу. Вопрос скорее в том чтобы разгрузить мужа, а не перестать гладить самой.

Меня жутко раздражает, когда уложив ребенка спать, как сомнамбула я начинаю собирать ему еду как жена шахтера.

Ну скажи ему пусть сам гладит, в чем проблема?? А вы автор работаете?

автор
#38
Гость

авторконечно дело в приоритетах. Я у мужа ничего не прошу выделять, он приносит мне деньги, у нас общий бюджет. К тому же у меня свой доход. Я с него выделяю на домработницу. Вопрос скорее в том чтобы разгрузить мужа, а не перестать гладить самой.

Меня жутко раздражает, когда уложив ребенка спать, как сомнамбула я начинаю собирать ему еду как жена шахтера.Ну скажи ему пусть сам гладит, в чем проблема?? А вы автор работаете?

Он и так самгладит:-) работаю по выходным

Мика
#39

Кстати смех смехом, а мне рассказывали про 1 семью. Где муж с женой начинали вместе, а потом как он стал хорошо зарабатывать, жена обнаглела и присела на шею, шубы там, кольца и все такое. Сначала купили стиральную машину, потом посудомоечную, потом гладильную, наняли домоработницу-повара. А потом муж подумал и решил, а зачем ему нужна жена, когда она ничего не делает, ведь за нее делают все машины)) И "попросил" её. Теперь живет припеваючи с разными ))

Гость
#40

у меня муж не начальник и он сам прекрасно готовит ужины и гладит рубашки, так как у него 2 руки, точно так же как и у меня. а я прекрасно занимаюсь другими домашними делами.

я слабо себе представляю, как после его повышения я метнусь сразу гладить ему ворох рубашек. максимум предложу ему сдавать не только костюмы, а всю рабочую одежду в химчистку. заодно и мою, чтобы меньше дома возиться и больше времени вдвоем проводить.

автор
#41
Гость

у меня муж не начальник и он сам прекрасно готовит ужины и гладит рубашки, так как у него 2 руки, точно так же как и у меня. а я прекрасно занимаюсь другими домашними делами.

я слабо себе представляю, как после его повышения я метнусь сразу гладить ему ворох рубашек. максимум предложу ему сдавать не только костюмы, а всю рабочую одежду в химчистку. заодно и мою, чтобы меньше дома возиться и больше времени вдвоем проводить.

хоть одна нормальная попалась

автор
#42
Мика

Кстати смех смехом, а мне рассказывали про 1 семью. Где муж с женой начинали вместе, а потом как он стал хорошо зарабатывать, жена обнаглела и присела на шею, шубы там, кольца и все такое. Сначала купили стиральную машину, потом посудомоечную, потом гладильную, наняли домоработницу-повара. А потом муж подумал и решил, а зачем ему нужна жена, когда она ничего не делает, ведь за нее делают все машины)) И "попросил" её. Теперь живет припеваючи с разными ))

о, купили машинку стиральную, а потом посудомоечную!!? совсем баба зажралась! правильно ату ее!

Гость
#43
Мика

Кстати смех смехом, а мне рассказывали про 1 семью. Где муж с женой начинали вместе, а потом как он стал хорошо зарабатывать, жена обнаглела и присела на шею, шубы там, кольца и все такое. Сначала купили стиральную машину, потом посудомоечную, потом гладильную, наняли домоработницу-повара. А потом муж подумал и решил, а зачем ему нужна жена, когда она ничего не делает, ведь за нее делают все машины)) И "попросил" её. Теперь живет припеваючи с разными ))

А что жена рассматривается только для быта??

Гость
#44
автор

Не готовить ему обед с собой и НЕ гладить ему рубашки(домработница) , я это ненавижу))

А я считаю можно, и это время которое вы съэкономите на глажке и готовке лучше уделить себе, своей внешности что бы мужу соответствовать, и конечно больше с мужем времени проводить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: