Гость
Статьи
Странное чувство!после …

Странное чувство!после общения

Ситуация такая:есть приятельница,жена друга мужа.Как пообщаюсь с ней,начинаю "болеть"плохо себя чувствую.Даже если разговор не о проблемах её.Вот каждый раз мне не по себе.У кого-то было что-то похожее?я не знаю,как к этому чувству относится (...

Alexit35
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это зависть детка, примитивная зависть.
Очевидно, жена друга гораздо красивее и стройнее.
И, главное, умнее - она бы точно не написала подобный пост, кхе-кхе.

Гость
#2
Света

Это зависть детка, примитивная зависть.
Очевидно, жена друга гораздо красивее и стройнее.
И, главное, умнее - она бы точно не написала подобный пост, кхе-кхе.

У неё ко мне зависть?)я честно говоря и об этом тоже думаю.Если бы у меня,я бы не была так озадачена!

Марина
#3

Человек вам не подходит. Прекратите общение. Я в своё время так и сделала с неприятными мне людьми

Гость
#4

А может у Вас с ней энергетическая несовмсетимость, или она - энергетический вампир? Если хотите узнать все точно-обратитесь к одной женщине. Она мне помогла в одной сложной ситуации разобраться и можно сказать спасла меня. . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5
Марина

Человек вам не подходит. Прекратите общение. Я в своё время так и сделала с неприятными мне людьми

Это понятно!но как-то всё равно гложет чувствую долга что-ли.Никак не научусь,отключаться от ненужного!(

Гость
#6
Гость

А может у Вас с ней энергетическая несовмсетимость, или она - энергетический вампир? Если хотите узнать все точно-обратитесь к одной женщине. Она мне помогла в одной сложной ситуации разобраться и можно сказать спасла меня. . Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Спасибо!но если это "ворожка" какая-то,я их опасаюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: