Гость
Статьи
Она меня помнит, а я …

Она меня помнит, а я её не помню

Всем привет! Приехала в Москву подруга детства. Она меня помнит, а я её не помню. И сказать ей стесняюсь и отказать сказать не могу, короче ступор)). Приехала с Сахалина по учебе. А я работаю 2/2. Вроде и время есть приехать, но с другой стороны я её не помню в детстве и как то не по себе, как будто, просто знакомая. Тем более на своей машине туда ехать из за встречи глупо, но она говорит, что хотелось бы встретиться, 20 с лишним лет не виделись)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не помнить подруг детства, я даже просто знакомых со двора помню. Похоже на разводку с целью поднять срач на тему "какие приезжие наглые, пользуются наивностью бедных москвичей"

Юля
#2

А я не понимаю, как можно не помнить. Одно дело, что столько лет прошло, и вас уже ничего не связывает. Но не помнить, это очень странно.

Каменный Гость
#3

Вы ее не помните - так зачем же ехать на встречу? Скажите, что заняты, пожелайте приятно провести время.

#4
Гость

Как можно не помнить подруг детства, я даже просто знакомых со двора помню. Похоже на разводку с целью поднять срач на тему "какие приезжие наглые, пользуются наивностью бедных москвичей"

Почему же срач?? Печально, что вы настроены пессимистично ко всему этому. Если вы не знали, то здесь и нормальные люди пишут.

#5
Юля

А я не понимаю, как можно не помнить. Одно дело, что столько лет прошло, и вас уже ничего не связывает. Но не помнить, это очень странно.

Вот так...Не помню её вообще, но в контакте общаемся, редко но метко, так сказать, я подшучиваю, она...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: