Как быть?С другом пыталась перестать общаться, но никак.
Малая
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
частота слова "общаться" просто зашкаливает. 9 упоминаний в коротком тексте.
Малая
Сообщение было удалено
На этом все?
Гость
Он вас вампирит.Потому и не хочет прекращать отношения, разве вы это не понимаете?
Гость
😂🤦♀️
Малая
Сообщение было удалено
Типа мои эмоции берет? Он раньше сам реагировал бешено эмоции были.
Светлана
Девушка, мне кажется, Вы явно испытываете симпатию к этому молодому человеку. А у него есть девушка. Для чего он Вас держит рядом - не ясно. Знаете, такой прямо дружбы между девушкой и парнем не может быть. Как себя не обманывай. Рано или поздно природа возьмёт своё и возникнет притяжение, чувство влюблённости. Если не обоюдное, то у одного из "друзей" точно.
Светлана
И ,если Вы хотите прекратить общение с этим молодым человеком , не обязательно ссориться. Можно просто сказать, что Вы хотите прекратить общение. Можно объяснить это тем, что Вы хотите устроить личную жизнь, а Ваш молодой человек не поймёт такой "дружбы".
Форум: Психология
Всего: 215 118 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Ничего не хочется, сил нет совсем6 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?9 ответов
- Что нужно сделать,если приснился страшный сон, чтобы он не сбылся?5 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Вечная самокритика2 ответа
- Коррекция заикания1 ответ
- К чему снится, что кусают пчелы?4 ответа
- Как преодолеть страх ничего не делания?3 ответа
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!9 ответов
- И вновь осенняя хандра. Как боретесь?6 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Вина перед покойной Мамой27 ответов
- Как избавиться от чувства вины за то, что хочешь лежать все выходные в кровати?17 ответов
- Не знаю что делать11 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?9 ответов
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!9 ответов
- Я похожа на Северуса Снейпа8 ответов
- Ничего не хочется, сил нет совсем6 ответов
- И вновь осенняя хандра. Как боретесь?6 ответов
- Может ли слабый стать сильнее6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У него есть девушка. И я поняла, что он мне стал нравиться. И пыталась перестать с ним общаться. Но никак. Начала ругаться с ним. В итогу он стал беситься из за этого. А после того, как сказала давай не будем общаться пришел в бешенство. Так же предложила типа общаться не так часто. Типа раз в неделю или месяц. Мы с ним 24/7 общались. Он со мной на связи всегда считай. И когда с друзьями и девушкой и с семьей. Меня уже его девушка знает, мама и друзья заочно скажем так. Потом сам предложил не общаться. И все равно в соц сетях не общаемся. Но в жизни никак. Все равно общаемся. Никак не может не общаться. Хотя это не совсем правильно. И как быть в этой ситуации не ясно. И почему он не хочет со мной переставать общаться не ясно. Хотя я его поведением своим достала