Гость
Статьи
Зачем надо было это …

Зачем надо было это делать? Во время ссоры

Ругались с одногруппником. Он подставляет все время. И добесил меня. Начали ругаться. И он то ушел. Подошел знакомый парень, который все это видел. Начал трясти за плечи меня. И говорить: Успокойся. Хватит ругаться. Мы с ним знакомы на уровне: Привет, пока. Иногда учебе говорим и все. Я от такого жеста офигела. Как вообще понимать действия этого парня? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем тупая
Или вам платят за это

Или и то, и другое?

Гость
#2

наверное такую истерику закатила что скажи спасибо что увесистого леща не схлопотала

Гость
#3
Гость

наверное такую истерику закатила что скажи спасибо что увесистого леща не схлопотала

В том то и дело истерики не было. Просто пару фраз сказала, типа: За спиной только умеешь говорить, а в лицо сказать не можешь.

Гость
#4
Гость

наверное такую истерику закатила что скажи спасибо что увесистого леща не схлопотала

Влез вообще другой парень. Даже не тот, с кем ругалась.И этот пацан обсуждает меня за спиной и завидует. Там свои счеты из за оценок.

Гость
#5
Гость

Влез вообще другой парень. Даже не тот, с кем ругалась.И этот пацан обсуждает меня за спиной и завидует. Там свои счеты из за оценок.

Чему завидует?

Гость
#6
Гость

Чему завидует?

Ну, соперничество у нас за оценки. Я лучше его учусь. А он считает, что умнее и лучше всех. Но при этом не учится.

Гость
#7
Гость

Ну, соперничество у нас за оценки. Я лучше его учусь. А он считает, что умнее и лучше всех. Но при этом не учится.

К вам там отличные оценки строго лимитированы, что ли? Не больше трех на группу?

Гость
#8

Может, он ненормальный? Вы бы подальше от него держались и других предупредите. Поведение явно неадекватное.

Гость
#9
Гость

К вам там отличные оценки строго лимитированы, что ли? Не больше трех на группу?

Нет. Но ему не ставят он много понтуется. Начинает воду мутить. Но не в этом суть. Все мои слова в его адрес обоснованы.

Гость
#10
Гость

Может, он ненормальный? Вы бы подальше от него держались и других предупредите. Поведение явно неадекватное.

Про то, что трясти начал??

Гость
#11
Гость

Про то, что трясти начал??

Да. После ссоры, к которой он не имел никакого отношения, и тряс он вас, то есть беззащитную девушку, а не парня, который мог бы дать ему в рыло за такое.

Гость
#12
Гость

Да. После ссоры, к которой он не имел никакого отношения, и тряс он вас, то есть беззащитную девушку, а не парня, который мог бы дать ему в рыло за такое.

Что этот парень хотел от меня? И зачем лезть?

Таня
#13
Гость

В том то и дело истерики не было. Просто пару фраз сказала, типа: За спиной только умеешь говорить, а в лицо сказать не можешь.

Похоже, пытался сделать виноватой вас (с больной головы на здоровую) или просто использовал повод для проявления своего раздражения

Гость
#14
Таня

Похоже, пытался сделать виноватой вас (с больной головы на здоровую) или просто использовал повод для проявления своего раздражения

Да..уж

Гость
#15
Гость

Что этот парень хотел от меня? И зачем лезть?

Захотел понтануться перед одногруппниками, типа смотрите, как я могу прекратить любой кофликт. Но он ссыкун, для безопасности не стал лезть в разгар конфликта, дождался, пока парень уйдет и начал выйопываться. Вы нужны были ему в качестве наглядного пособия для демонстрации собственной крутизны.

Гость
#16
Гость

Захотел понтануться перед одногруппниками, типа смотрите, как я могу прекратить любой кофликт. Но он ссыкун, для безопасности не стал лезть в разгар конфликта, дождался, пока парень уйдет и начал выйопываться. Вы нужны были ему в качестве наглядного пособия для демонстрации собственной крутизны.

Перед кем? Он остался я и еще пацан все. И то его одногруппник. И я его старше.

#17

Автор, плюсуюсь к тому, что тоот парень понтануться решил. За ваш счёт. Того вы отбрили, тогда этот и решил продемонстрировать свою "крутизну".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: