Гость
Статьи
Подруга украла цепочку

Подруга украла цепочку

Близкая подруга с которой дружим с третьего класса и по сей день (т.е. лет 15), украла цепочку, ужасно обидно и не возможно общаться с ней после этого. За руку я не ловила, но цепочка валялась на видном месте, кроме нее и её сына (который на тот момент только ползал и не мог бы достать и спрятать) в квартире никого не было вообще, она с детства подворовывала то там, то сям, бывало и у меня но по мелочи, что потом узнавала и переводилось в шутку, но такого я не ожидала. Это был подарок на свадьбу, белое золото, красивая цепочка с кулончиком.. Становится мерзко от этих мыслей, и не хочется общаться, что делать если за руку не ловила??! Живем в разных городах сейчас, даже странах,она в Росс, я в Узб. Приезжала на лето подруга.. в чаще думаю но не знаю как быть..

Рррр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая подруга была(
Ещё в школе воровала у меня,сначала по мелочи,а потом бабушкины кольца, цепочки,сережки и даже колготки .может она клептоманка или просто сука.общаться я с ней перестала.лолго не хотелось верить,что она,пока на ней не увидела наши кольца.
Я бы на вашем месте поговорила с подругой и попросила вернуть цепочку,пока она ее не сдала.

Гость
#2

Однажды звонит мне подруга, и спрашивает, не видела ли я её серьги с бриллиантами. Говорит, что кроме меня в день пропажи к ней никто не заходил. Потом она начинает говорить со мной на повышенных тонах, далее переходит на визг. Орёт, что кроме меня никого в квартире не было. Ситуация очень неприятная. Я сказала, что не видела её серьги, и бросила трубку, не желая слушать визги. Через некоторое время, совершенно случайно, от её мужа я узнала, что серьги нашли. Подруга их снимала, и положила между страницами журнала.

Рррр
#3
Гость

У меня тоже такая подруга была( Ещё в школе воровала у меня,сначала по мелочи,а потом бабушкины кольца, цепочки,сережки и даже колготки .может она клептоманка или просто ***.общаться я с ней перестала.лолго не хотелось верить,что она,пока на ней не увидела наши кольца. Я бы на вашем месте поговорила с подругой и попросила вернуть цепочку,пока она ее не сдала.

Уже сдала скорее всего, так как это было несколько лет назад, но я не могу простить и забыть. А спросить тоже уже поздно.... Хотелось бы придти внезапно в гости и поискать у неё, но живем мы в разных странах. Не хочется терять подругу из за её воровства, но дальше общаться не возможно, и предъявлять что либо уже поздно. Как приезжает с семьей на лето в гости больше не зову..

Рррр
#4
Гость

Однажды звонит мне подруга, и спрашивает, не видела ли я её серьги с бриллиантами. Говорит, что кроме меня в день пропажи к ней никто не заходил. Потом она начинает говорить со мной на повышенных тонах, далее переходит на визг. Орёт, что кроме меня никого в квартире не было. Ситуация очень неприятная. Я сказала, что не видела её серьги, и бросила трубку, не желая слушать визги. Через некоторое время, совершенно случайно, от её мужа я узнала, что серьги нашли. Подруга их снимала, и положила между страницами журнала.

Первые дни я так и думала, что Я куда то положила, хотя точно помню где оставила. Квартира однокомнатная, труда не составило всю квартиру перевернуть и обыскать, искала даже там где логически бы в жизни она не оказалась. И она НЕ ОКазалась нигде. я даже пылесос проверила ,весь мусор в мешке, хотя не убиралась после ее ухода. Не веря себе, я перерыла всё что можно, и мусорное ведро и всё. Сейчас я уверенна что она украла, но если я что то скажу, естественно признания не последует, и отношения испортятся навсегда, а извиняться за свой вопрос я не смогу, так как знаю что это она.

какапук
#5

Она вам не подруга. Забудьте про неё. Тихо, молча, остановите общение.

Гость
#6

Это не подруга, это ворюга. Я бы такую сраной тряпкой гнала, да еще бы заявление в полицию накатала за воровство, это статья. А вы, автор, еще боитесь с ней отношения испортить.

Гость
#7
Гость

Это не подруга, это ворюга. Я бы такую сраной тряпкой гнала, да еще бы заявление в полицию накатала за воровство, это статья. А вы, автор, еще боитесь с ней отношения испортить.

Доказательств нет. Никак невозможно доказать, что это именно она украла, даже если умом это понимаешь.

лол
#8

ребенок утащил.100пудова.обследуй всю территорию

Рррр
#9
Гость

Это не подруга, это ворюга. Я бы такую сраной тряпкой гнала, да еще бы заявление в полицию накатала за воровство, это статья. А вы, автор, еще боитесь с ней отношения испортить.

Когда поняла что это она, было уже поздно.

Рррр
#10
лол

ребенок утащил.100пудова.обследуй всю территорию

Нет, он тогда в коляске лежал, ходить и хватать ничего не мог. Обследовала по 100 раз уже всё что можно

Рррр
#11
Гость

Это не подруга, это ворюга. Я бы такую сраной тряпкой гнала, да еще бы заявление в полицию накатала за воровство, это статья. А вы, автор, еще боитесь с ней отношения испортить.

Они уже испорчены, мое отношение к ней точно. Жалко эти года дружбы улетели в унитаз после этого. Подругу детства уже не найти, но после этого и такая не нужна

Секси Котёнок
#12
Гость

Однажды звонит мне подруга, и спрашивает, не видела ли я её серьги с бриллиантами. Говорит, что кроме меня в день пропажи к ней никто не заходил. Потом она начинает говорить со мной на повышенных тонах, далее переходит на визг. Орёт, что кроме меня никого в квартире не было. Ситуация очень неприятная. Я сказала, что не видела её серьги, и бросила трубку, не желая слушать визги. Через некоторое время, совершенно случайно, от её мужа я узнала, что серьги нашли. Подруга их снимала, и положила между страницами журнала.

Кошмар( надеюсь она хоть извинилась?

Гость
#13

Тоже вспомнила, как лучшая подруга позвонила и обвинила в краже денег, мол, больше никого дома не было. Обидно было страшно, не общаемся с тех пор.

Жанна
#14

Забудь и не общайся.

Рррр
#15
Секси Котёнок

Кошмар( надеюсь она хоть извинилась?

Нет..

Рррр
#16
Гость

Тоже вспомнила, как лучшая подруга позвонила и обвинила в краже денег, мол, больше никого дома не было. Обидно было страшно, не общаемся с тех пор.

Понимаю, поэтому и не говорю до сих пор.. Не пойман, не вор

Гость
#17

Пригласите к себе. Положите какую-нибудь безделушку на (полу)видное место. Отвернитесь на полчасика. Далее действуйте по обстоятельствам. Пропала? Придумайте, как сразу же найти и доказать, что ваша. Например, вместо камушка - передатчик GPS с визжалкой. Окажется она в дверях перед уходом, вы кнопочку-то и нажмите, и пускай у неё из сумки заверещит.

Гость
#18
Гость

Пригласите к себе. Положите какую-нибудь безделушку на (полу)видное место. Отвернитесь на полчасика. Далее действуйте по обстоятельствам. Пропала? Придумайте, как сразу же найти и доказать, что ваша. Например, вместо камушка - передатчик GPS с визжалкой. Окажется она в дверях перед уходом, вы кнопочку-то и нажмите, и пускай у неё из сумки заверещит.

Где такую взять((

Эля
#19

Ну, что же делать, стало быть дружите с ЧМОшницами вороватыми. Нефига на виду хранить драгоценности! У меня в своей квартире, где жила до замужества одна, кого попало не бывало и всё равно драгоценности хранила в недоступном месте. Зачем соблазнять и провоцировать людей на воровство. Подальше положишь, поближе возьмёшь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема