Гость
Статьи
Жизнь в однушке

Жизнь в однушке

Такая ситуация, собирались с подругой в следующем году снимать однушку в другом городе (столица) так, как денег немного и мы прекрасно ладим. В этом году она уже переехала снимает комнату, а в следующем думаем съехаться. НО у нее появился парень с другого города. Сейчас она живёт с хозяйкой в съемной комнате и из-за нее парень редко к подруге приезжает. Поэтому она ждёт снять квартиру со мной. Я обсуждаю с ней, что в однушке, когда ее парень будет приезжать чаще и на 2-3 дня это вообще не вариант. Говорю или снимаем двушку или уже раздельно. Мама ее денег за двушку напополам, которая получится дороже, платить не будет так, как не знает, что парень приезжает.
Подружка предлагает ну кинем матрас где то поспишь это время, упрекает, а если б у тебя был парень. Я не понимаю почему человек не ценит мой комфорт. Разве я не права? У них будет интим любовь, а она мне предлагает где то в каридоре спать.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что она не хочет снять квартиру с парнем и жить вдвоём с ним.

Гость
#2

Вы правы конечно. Почему вы должны испытывать неудобства по несколько дней а платить на равных. Не очень то вы и ладите с "подругой" похоже.

#3
Юлия

Разве я не права?

Типичный разводочный вопрос.

#4
Гость

Странно, что она не хочет снять квартиру с парнем и жить вдвоём с ним.

Он не живёт постоянно в этом городе, приезжает на пару дней в месяц

Гость
#5

Вы правы. Тут три варианта или снимаете двушку или однушку со спальным место на кухне для ПОДРУГИ и ее парня или вы снимаете отдельно от подруги комнату. Я вам очень рекомендую снимать отдельно, потому что уже сейчас вами пытаются манипулировать и решить за ваш счет свои проблемы. А почему подруга не хочет на эти 2-3 дня снять номер в гостинице? Он же не только будет у вас ночевать, но и есть ваши продукты, тратить воду. Если вы не можете себе позволить снять двушку, то даже такие траты будут для вас существенны.

Гость
#6

Нах таких подружек, пару раз поспишь на кухне, сама сбежишь.

Светлана
#7
Юлия

Такая ситуация, собирались с подругой в следующем году снимать однушку в другом городе (столица) так, как денег немного и мы прекрасно ладим. В этом году она уже переехала снимает комнату, а в следующем думаем съехаться. НО у нее появился парень с другого города. Сейчас она живёт с хозяйкой в съемной комнате и из-за нее парень редко к подруге приезжает. Поэтому она ждёт снять квартиру со мной. Я обсуждаю с ней, что в однушке, когда ее парень будет приезжать чаще и на 2-3 дня это вообще не вариант. Говорю или снимаем двушку или уже раздельно. Мама ее денег за двушку напополам, которая получится дороже, платить не будет так, как не знает, что парень приезжает.
Подружка предлагает ну кинем матрас где то поспишь это время, упрекает, а если б у тебя был парень. Я не понимаю почему человек не ценит мой комфорт. Разве я не права? У них будет интим любовь, а она мне предлагает где то в каридоре спать.

Найдите себе другую подружку, понимающую и уважающую Вас и снимайте с ней квартиру. Я не имею ввиду расстаться с Вашей подругой (это уже лично Ваше решение). Я имею ввиду познакомиться с другой девушкой для аренды квартиры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: