Гость
Статьи
Раздражает подруга.

Раздражает подруга.

В общем, не знаю что делать. Есть у меня подруга, а их у меня всего 2. Знакомы с ней чуть больше 1.5 года, но она была самой лучшей подругой за всю мою жизнь. Никого лучше нее в моей жизни ещё не было, сначала все было просто идеально. Характер у нас схожи , взгляды на жизнь, интересы, мнения и тд, в общем очень похожи. Много она для меня сделала, да и она считает меня тоже самой лучшей подругой ,что у нее была. ( Просто до этого у меня и у нее были подруги- стервы, которые либо общались из-за выгоды, либо предавали) Просто хочу ,чтобы вы знали,что она и правда самая лучшая подруга, что была у меня. Но сейчас пошло что-то не так,да не только сейчас, это длиться на протяжении нескольких месяцев. Общение сошло на нет почти, у нее появился парень и она постоянно с ним. Когда что-то случается,я так хочу поделиться с ней, но ей не до меня. Однажды я собралась уже прекратить общение,тк раньше уже явно не будет, тоже самое что и вступать в отношение с бывшими, к примеру. Но потом мы снова с ней сдружились, но не надолго. Бывают такие моменты, не часто, что я смотрю на нее, и она меня просто раздражает, даже смотреть на нее не хочется.. ее поступки, слова , просто так сильно выбешивают. Сегодня снова это произошло, что она до такой степени меня выбесила ( хотя она ничего мне не сделала) что захотелось заплакать. Не знаю, может настроение такое было, но говорю, были такие же ситуации. Думаю прекратить общение, что очень и очень тяжело, но зачем навязываться человеку, которому явно не до тебя? Я не такой человек, что будет ждать ее, либо ещё что-то. Как у меня что-то произойдет плохое,ее нет, а как у нее, я рядом.
Да и она меня заставляет чувствовать плохо, дружеские отношения не должны быть такими,когда тебе от них плохо,так ведь?
Я не хочу всё прекращать, у меня и друзей нет толком, хотя очень общительная, просто так не должно быть. Я запуталась.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задрали своими простынями ни о чем.
Бла-бла-бла и ничего, абсолютно ничего конкретного.
Лесбуха, что ли, коль так стрррадаешь по какой-то чужой тетке?

Гость
#2

Вы какая то двинутая , у вас пмс что ли ? Ну оставьте свою подругу в покое ,от вас одна тяжелая энергетика исходит только вы сама тяжёлый человек по хоже

Гость
#3

Тема из разряда "многабукаф ни о чем".

#4

Зачем вообще друзья/подруги?
От них же столько проблем. Сначала тип дружат, а на самом деле всё что знают про тебя, трепят всем за спиной. И рано или поздно, но это проявляется.
Вот и вы тоже... Нет бы чтобы порадоваться за подругу. Отпустите ситуацию, не трогайте её, захочет сама напишет, позвонит.

789
#5

Неплохо было бы вам начать учиться стоять на своих ногах, не облакачиваясь на подруг. Случилось что-то плохое - сама разберитесь - похвалите себя, что молодец и сама разобралась, почувствуйте свои силы. Жизненные пути подруг расходятся, так бывает. Видимо вы злитесь, что у неё есть парень, и она теперь не полностью в вашем распоряжении.

#6

ХАХАХА, Видел я такое, когда начали со своей женой встречаться, такая же подруга была, звонила и истерики что все внимание мне а не ей,и что с ней не гуляет. Но там ситуёвина немного другая была. У неё был парень и она с ним рассталась. И я так спросил у этой стервозы, мол а ты что так не делала? Та и замялась. У вас это ревность, подругас ним а не с вами, поэтому вы отдоляетесь друг от друга, конечно вы можете напрашиваться вместе с ними иногда, (если они вас возьмут но слишком не наглейте), подружитесьс парнем посмотрите за что ваша подруга его держит)))), может и вам понравиться и вы тоже подерать захотите),тоесть может у него друг (Нормальный есть), и вы подружитесь и будете гулять все вместе. такова жизнь,что у ребят что у девчонок как только появляется любовные отношения времени на друзей не остается.

Гость
#7

Все подруги, это гогно вонючие. Крысы закулисные. Пинка по зады всем сучьим мордам. Чтоб не сували свои мордяки в чужую жизнь. Да еще и своих старых йобырей тянут, и в два горла луженых, принимаются поучать. Типа, натащщи горбатовой. Себя научи , хренн в рот не тащить, за миску супа.

Гость
#8

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#9
Сумеречный

ХАХАХА, Видел я такое, когда начали со своей женой встречаться, такая же подруга была, звонила и истерики что все внимание мне а не ей,и что с ней не гуляет. Но там ситуёвина немного другая была. У неё был парень и она с ним рассталась. И я так спросил у этой стервозы, мол а ты что так не делала? Та и замялась. У вас это ревность, подругас ним а не с вами, поэтому вы отдоляетесь друг от друга, конечно вы можете напрашиваться вместе с ними иногда, (если они вас возьмут но слишком не наглейте), подружитесьс парнем посмотрите за что ваша подруга его держит)))), может и вам понравиться и вы тоже подерать захотите),тоесть может у него друг (Нормальный есть), и вы подружитесь и будете гулять все вместе. такова жизнь,что у ребят что у девчонок как только появляется любовные отношения времени на друзей не остается.

Помечтай быддло.

Оля-ля
#10

Какие же все у нас злые все-таки, ну явно ведь Автор еще совсем молоденькая и в этом возрасте для все нормальных девушек подруги очень важны, они воспринимаются как родственники практически. Автор, не переживайте сильно, но увы - это жизнь, нам, женщинам, с детства навязывается мнение, что подруги - это временно, а парень, возможно, на всю жизнь (вдруг женится через пару-тройку лет), поэтому 9 из 10 девушек выбирают мужчин и забивают на подруг. Знали бы Вы, Автор, как я переживала, когда моя вот такая "самая лучшая подруга в жизни" в 19 лет познакомилась с парнем, через полгода вышла замуж и забеременела. Еще прошлым летом мы ездили вместе в Сочи и планировали как в следующем году рванем в Испанию, а сейчас она вся в семье и даже по телефону ей поговорить некогда. Ну, в общем, тут есть три варианта - либо общение сойдет на нет (ищите других подруг), либо они расстанутся с этим парнем и общение ваше возобновится и его будет даже больше, чем раньше, сами знаете, как любят девушки после развода пуститься в загул с подругами) Ну и третий вариант, который у меня как раз и получился с той самой подругой, мы до сих пор очень хорошо общаемся (со времени ее свадьбы уже 15 лет прошло), конечно, уже не так как раньше, тех отношений уже нет и, наверное, никогда не будет, но мы раз в 3-4 месяца обязательно встречаемся в кафе, делимся новостями и т.д. Я тоже была сильно обижена, но когда сама вышла замуж, начала ее прекрасно понимать, увы, в основном у всех все по одному сценарию. Желаю вам с подругой все-таки сохранить вашу дружбу.

#11
Гость

Помечтай быддло.

Это кто тут ***? А? обиженное Ч.М,О. И мечтать надо тебе, потому что ты озлобленная маленькая тварь со своими тараканами в голове, бегает тут и завидует, что у людей есть друзья, есть любимые. А у тебя есть только злоба, и яд, обиженное ты ничтожество.

#12

Я думаю вы еще молода и раздражены не столько самой подругой, сколько тем, что у подруги появился парень, которому она уделяет больше внимания. К сожалению, рано или поздно это случилось бы. И это нормально.
Когда мне было 20 лет я начала жить с парнем и моя лучшая подруга по началу никак не могла смириться с этим, даже угрожала моему парню, что заберет меня у него и заставит с ней гуливанить как раньше. Потом правда смирилась и даже свою семью завела))) Просто Ваша подруга одна из первых Ваших знакомых, вступивших в семейную жизнь, и Вам от этого грустно и досадно, но все Ваши знакомые рано или поздно вступят в семейную жизнь и погрязнут в бытовой рутине, из-за которой им будет не до Вас. Так что смиритесь, живите своей жизнью и ищите свою половину. Когда-то и Вам станет не до подруг, просто у всех свое время.

#13

Автор, вам с подругой видимо лет по 16. Учитесь дружить и общаться легко, без фанатизма типа, она мне как сестра, да я за нее, а она за меня и т.д. Не ожидайте многого от подруг, просто общайтесь, проводите время вместе, когда у вас оно есть свободное и получайте от этого удовольствие.

Гость
#14

Почему-то эта тема вышла мне в рекомендованные.
И, несмотря на давность, решила прокомментировать. Автор, интересно, как дела обстоят сейчас?

Если вдруг забредет в тему девушка, для которой вопрос будет актуален, напишу здесь.

Ваша злость к подруге вполне объяснима, потому что скорей всего Вы не высказали, что Вас в этой ситуации беспокоит. Она и вправду не виновата. Но, к сожалению, как писали выше, в обществе такое мнение, что женская дружба - это что-то ненастоящее и временное, поэтому парни важней. Да ещё и своей жизнью в большинстве своем девушки жить не умеют - сразу растворяются в отношениях.
В такой ситуации нужно поговорить с подругой и честно рассказать, что Вам не хватает прежнего общения (без ругани и претензий!), попросить ее и с Вами иногда проводить время. Если лучшая подруга, то постарается для Вас. Надеюсь, все у вас хорошо сейчас.

П.с. не обращайте внимания на этих злых комментаторов, которые приходят выплеснуть свой негатив ) они ничего не понимают в дружбе.

Кстати, моя лучшая подруга замужем, а я нет. Мужу она еще в самом начале отношений сказала, что мы очень близкие, как сестры. Думаю, поэтому мы с ним хорошо общаемся, их дети меня тетей своей считают. Они в браке больше 10 лет, с подружкой к друг-другу домой раз в неделю где-то в гости ходим ))
Поэтому, злющие комментаторы, не нужно писать, что все мы "бабы такие одинаковые, друг другу личную жизнь портим и т.п." 😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: