Гость
Статьи
Завидую подруге до …

Завидую подруге до слез. Тема честности

У нее идеальный парень. Красивый, умный, очень богатый, щедрый, семейный. Она до него не дотягивает. Внешне простушка. Они вместе уже больше 2х лет. Очень счастливы.Нам по 19. Как это пережить? Парня отбить я не пыталась я же не *** и вообще с ними стараюсь уже не встречаться. Да, я завидую, первый раз в жизни когда реально я завидую. Что делать? Я тоже хочу такого парня и любви. Внешне я ухоженная, но пока мне не везет. Сразу говорю в их отношения я не лезу. Просто все так идеально у них...только мечтать о таком

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Why so angryyy
#1

Ой, дддура.

Гость
#2

Это вы сейчас так думаете, пока не встретите лучше.

Женоненавистник №1 в России
#3

Вот она - мерзкая бабья душонка вылезла на свет божий

Ололошеньки
#4

19 лет, что с тебя взять то..

Гость
#5

Вы не можете быть уверены, что так всё сказочно и гладко. Наверняка, у него тоже есть свои недостатки, с которыми она мирится, проблемы в отношениях. Возможно, подруга не такая шикарная женщина, как Вы, но точно мудрее: позволяет окружающим видеть всё только с лучшей стороны

Гость
#6

19 лет? Тю, да они разбегутся 99%.

Гость
#7

Не все то золото, что блестит!!
Знаете такую поговорку?
Я тоже сравнивала (нет, не завидовала ) жизнь своей подруги и свою.
И квартира в Москве, и дача у родителей, и еще одна квартира в другом городе, и работа нормальная, и то и се, а мы на съемной ( свою квартиру пришлось продать) и муж потерял бизнес, только дети радовали. А буквально несколько дней назад выслушала ее рассказ про жизнь несладкую и сразу Бога поблагодарила, что я оказывается еще хорошо живу.
Так что не завидуйте и ждите. Ваше счастье еще впереди.

#8

😂😂😂ой не могу. Сколько раз слышал. у Машки такой мужик щедрый подарками её засыпает красавчик . В постели зверь.
Блин женщины когда же вы розовые очки своих ожиданий снимите.
Автор да даже если сейчас ваша подруга ласты склеит и её мужчина к вам уйдёт вы через месяц ныть начнете какой у очередной подруги мужик идеальный и какой вам казел и утырок попался.
Может пора уже хоть немного реально на мир смотреть.

Гость
#9

А у кого-то парень Бред Питт и что теперь?

Гость
#10

Не вам судить просткшка или нет! Вы о себе слишком высокого мнения, а на самом деле ваша краса наверно и заключается в искусственных бровях и волосах.....не хочу вас обидеть, но вы не объективны к внешним данным подруги. А кроме того, наверно у нее хороший характер и мировоззрение если встречаются 2 года и он дальше внимателен к ней. Вам лучше понять, что и для вас найдется парень. Главное не спешить, у твоем возрасте тем более. Никогда не лезвие в чужую личную жизнь, какой бы красочной она не казалась ....стройте свою не взирая ни на кого ....

толстый ч
#11

пустяк, в жизни и не такое случается

Гость
#12

Тебе 19,можешь спокойно устроиться в эскорт(встреча с людьми за деньги,без интима)
Будешь получать и деньги,и удовольствие

Лара
#13

А вы уверены, что там все так гладко? Да и вообще не факт, что она за этого парня замуж выйдет. А кто вам мешает найти своего принца? В 19 лет возможностей полно! Еще вся жизнь впереди. А с подругой не общайтесь, раз она вас так своим счастьем раздражает

Гость
#14

Ну для мужчин вот эта вся ухоженность не так важна. Наверняка она приятная в общении и в отношениях. Ухоженность приятна на нескольких свиданиях, а вот в жизни она играет малую роль

#15
Гость

Вы не можете быть уверены, что так всё сказочно и гладко. Наверняка, у него тоже есть свои недостатки, с которыми она мирится, проблемы в отношениях. Возможно, подруга не такая шикарная женщина, как Вы, но точно мудрее: позволяет окружающим видеть всё только с лучшей стороны

Ну зачем же утешаться тем, что у этой пары все неидеально? Эдак вы только будете на них концентрироваться и искать мелкие доказательства, что это только снаружи все гладко. Лучше присмотреться к подруге и постараться увидеть, какие ее качества привлекли этого парня - может, веселый нрав, легкость, интересные увлечения и достижения, постарайтесь порадоваться за нее : как хорошо, что у Глаши такие прекрасные отношения, да это и не удивительно, ведь она спасает бездомных котиков (или что там у нее)

Гость
#16

Хорошо не когда хорошо, а когда подруге плохо, да, бабоньки?

Светлана
#17

А Вы не хотите за место того, чтобы следить за жизнью подруги, завидовать и постоянно думать об этом, заняться своей жизнью? Своими делами, образованием, искать себе мужа ( не такого "как у подруги", а своего близкого, доброго, родного человека). Ведь заработать вместе можно. Было бы здоровье. Не надо соревноваться с кем либо. И с подругой в том числе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: