Гость
Статьи
Подруга собралась в …

Подруга собралась в деревню

Прошу помочь мне отговорить молодую подругу (23 года) не ехать в деревню ради парня!
Она из хорошей семьи , закончила вуз , уже имеет работу с зп больше 100к , молодая модная девочка и все это хочет променять на деревню около Волгограда с населением до 15 000 человек.
Парень зарабатывает меньше ее , по характеру милый и воспитанный , но я опасаюсь за его родню , про которую подруга порой в разговорах упоминает. Ей уже намекают на детей , делают замечание за походы к косметологу (пустая трата денег , купи крем в аптеке и ничего не надо). Месяц назад вернулись с подругой из Европы. Она конечно купила родственникам парня сувениры (не магниты и ширпотреб) и на днях парень ей тайно признался , что родители и его сестра были недовольны тем , что мы не взяли с собой его сестру.
Я ее прямо спросила : чего ты ждешь от той деревни и его семьи? Все то , что уже произошло - тревожный звонок. А она ответила , что надеется найти с ними контакт.
В общем переживаю за нее , а с другой стороны может она поймет все когда приедет туда ? Не запрут же ее там насильно?

11 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Не неси ерунды 15000 тысяч чедовек это не деревня. Ты в деревне не была не разу.

Гость
#2

Тут таких тем фуева туча. Но кто-то всё ещё продолжает учиться на своих ошибках вместо чужих.

Асти
#3

Да пусть съездит, отрезвеет

Гость
#4

попробуй их разлучить с помощью магии. тут никак больше. найди хорошего мага и пускай "разведет дороги".
а то такой чмырь ещё и на шею сядет к ней, вобщем жизнь свою погубит там.

Гость
#5

Пусть пусть ,она ещё на регионе не жила ,это даже весело ,покупай попкорн занимай первый ряд ))) Ее местные быстро жить научат )))

Проповедник
#6
Гость

попробуй их разлучить с помощью магии. тут никак больше. найди хорошего мага и пускай "разведет дороги".
а то такой чмырь ещё и на шею сядет к ней, вобщем жизнь свою погубит там.

И получит обратку. Думай что советовать овца безмозглая. Вы обратку не испытывали. Так вот знайте. Я испытал и родным так прилетело, что кони чуть все не двинули. Мозгов нет - молчи.

Проповедник
#7
Гость

попробуй их разлучить с помощью магии. тут никак больше. найди хорошего мага и пускай "разведет дороги".
а то такой чмырь ещё и на шею сядет к ней, вобщем жизнь свою погубит там.

Не было бы обраток бы давно научил женщин, которые сидят у мужчин на шее и не берут на себя быт. НО МНЕ ЭТО НАX НЕ НАДР, обраток.

Проповедник
#8

Автор - не лезь, свою жизнь покалечишь. Они (герои разводки) сами разберутся.
ТЫ НЕ ВПРАВЕ РЕШАТЬ ЗА ДРУГИХ, КРОМЕ СЕБЯ и давать советы не имея благословения

Гость
#9

Да пусть едет, там ей прыть в свинарнике быстро обломают. В их дела не лезь, крайняя будешь.

Гость
#10

Причем тут деревня или город?они из разных слоев общества. Как будто та тетка если бы была из города, поняла бы походы вашей подруги к косметологу. Я выросла в деревне. Но моя мама регулярно за собой ухаживала, даже уколы красоты (о ужас) колола. Простая женщина из деревни.сельский учитель. Лни из разных слоев общества, у них разный взгляд на жизнь. И этим все сказано.

Гость
#11

лучше чтобы парень в город к ней перебирался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: