Гость
Статьи
Нелепое поведение …

Нелепое поведение приятельницы.

Всем привет,православных с праздником).
Я скорее поделиться,но и узнать ваше мнение относительно причуд своей знакомой. По природе своей я воспитанный человек,но каждый раз еле сдерживаю себя,чтобы не подколоть в шутку приятельницу. Она всегда отличалась странностями,сколько ее помню. Могла пройти по улице навстречу и сделать вид,что не заметила (тут же в течении пятнадцати минут позже написать смс мол "Как дела,привет"). Но последние года ее понесло,начала ловить ее на вранье (причем бессмысленном). Например,есть у нас общая знакомая (с ней она больше общается,т.к живет в одном районе),и вот они второй раз едут отдыхать на море.я в тот раз задала стандартные вопросы: куда,на сколько,и т.д. Короче,я потом уже узнала,что она пригласила половину. В том числе продолжительность путевки: Не 14,а 7 дней. и когда спрашивала,с кем,ответила,что со своей подружкой. позже от этой самой общей знакомой и узнала,что она и есть та самая подружка. В общем,в чем смысл этого глупого вранья?) И еще заметила,что она то ли "стремается" меня,то ли хз что: Не хочет видеться,когда с кем-то в выходной день отдыхает из знакомых,а я а том районе проездом. При чем когда аналогичная ситуация наоборот,я ее зову,даже если в другой компании. Но она отказывается. Право ее,конечно. В общем,в чем соль такого поведения,отношения,как еще это назвать?

Чао-какао
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей приятно наводить туман и наблюдать как вам мелко гадит. Есть такая черта стервозная у некоторых особ. Возможно словом обидели ее и она злопамятная и мелко мстит, причин может много.. или та подруга на ушко что то рассказала о вас.. где женщины- чертям делать нечего )))

Чао-какао
#2
Ksasha

Ей приятно наводить туман и наблюдать как вам мелко гадит. Есть такая черта стервозная у некоторых особ. Возможно словом обидели ее и она злопамятная и мелко мстит, причин может много.. или та подруга на ушко что то рассказала о вас.. где женщины- чертям делать нечего )))

Возможно Вы правы. Кардинально ее поведение изменилось пару-тройку лет назад. Хотя я пыталась вспомнить,где я могла накосячить,пока озарение не пришло) Еще заметила также,что любит подинамить-в плане встреч.

#3
Чао-какао

Возможно Вы правы. Кардинально ее поведение изменилось пару-тройку лет назад. Хотя я пыталась вспомнить,где я могла накосячить,пока озарение не пришло) Еще заметила также,что любит подинамить-в плане встреч.

Её следует забыть. При встрече сделать вид, что вы ее не узнали. Этим принесёте ей мелкую досаду. Возможно и чему то завидует. Частая причина у стервозных- зависть ...

Чао-какао
#4
Ksasha



Возможно Вы правы. Кардинально ее поведение изменилось пару-тройку лет назад. Хотя я пыталась вспомнить,где я могла накосячить,пока озарение не пришло) Еще заметила также,что любит подинамить-в плане встреч.

Её следует забыть. При встрече сделать вид, что вы ее не узнали. Этим принесёте ей мелкую досаду. Возможно и чему то завидует. Частая причина у стервозных- зависть ...

Самое интересное-она сама выходит на связь,проявляет активность. я ее не трогаю уже,а ей не имется) хотя последнее время попритихла вроде.

Гость
#5

Поменьше подкалывайте людей и они будут к вам искренне тянуться.

Чао-какао
#6
Гость

Поменьше подкалывайте людей и они будут к вам искренне тянуться.

Где Вы увидели,что я кого-либо подкалываю?

Гость
#7
Чао-какао

Где Вы увидели,что я кого-либо подкалываю?

К по-доброму настроенным людям и отношение соответствующее. Ей в вашей компании некомфортно.

Чао-какао
#8
Гость

Где Вы увидели,что я кого-либо подкалываю?

К по-доброму настроенным людям и отношение соответствующее. Ей в вашей компании некомфортно.

То,что некомфортно-другое дело. Но я,как уже писала в самом первом сообщении,не имею привычки задевать и подтрунивать кого-либо. Только непонятно,если человеку дискомфортно,для чего он тогда сам иницирует общение?)

Гость
#9
Гость

К по-доброму настроенным людям и отношение соответствующее. Ей в вашей компании некомфортно.

Как раз автор нормальная ,а подруга стерва, была у меня такая , за моей спиной приглашала в поездку моих же друзей, то звала, то игнорировала.Потом сильно навредила

Гость
#10

Автор ,от таких людей лучше подальше держаться, рано или поздно навредит

Чао-какао
#11
Гость

Автор ,от таких людей лучше подальше держаться, рано или поздно навредит

Вы знаете,неадекватность проявляется только в таких вот моментах. в принципе,в чем-то серьезном на нее можно рассчитывать (занять денег,оказать какую-то услугу,и т.д).

Гость
#12

У меня тоже есть такая странная подруга, общаемся общаемся, вдруг пропадает на пол года или год, на звонки не отвечает, если на улице встречаемся , то холодное "привет" и даже не подойдёт. А через пол года начинает яростно названивать, особенно когда я в поездке, вот прямо нюх у нее на это. Я теперь сама ее игнорю. Не люблю таких людей, от них непонятно чего ждать.

Гость
#13

Вы ее заколебали своими расспросами и попаданиями на глаза, общаться с вами она не хочет, отвечает на ваши вопросы абы что, лишь бы от вас отделаться.

Чао-какао
#14
Гость

Вы ее заколебали своими расспросами и попаданиями на глаза, общаться с вами она не хочет, отвечает на ваши вопросы абы что, лишь бы от вас отделаться.

Я ее никак не касаюсь-мы живем на разных концах города. И,Как я уже ранее писала,инициатива общения идет от нее.

Гость
#15
Гость

Вы ее заколебали своими расспросами и попаданиями на глаза, общаться с вами она не хочет, отвечает на ваши вопросы абы что, лишь бы от вас отделаться.

)))
Странно что некоторым надо пояснять что они тупо бесят
Полезно изучить невербалку чтоли

Чао-какао
#16
Гость

Вы ее заколебали своими расспросами и попаданиями на глаза, общаться с вами она не хочет, отвечает на ваши вопросы абы что, лишь бы от вас отделаться.

)))
Странно что некоторым надо пояснять что они тупо бесят
Полезно изучить невербалку чтоли

Может быть и полезно,не спорю. Но тогда зачем человек с такими вот страданиями и дискомфортом сам порой докучает с общением?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема