Гость
Статьи
Как поссорить свою …

Как поссорить свою подругу с ее парнем?

Девочки,я не могу. Лучшая подруга встречатся с таким козлом, а она его любит. Дурочка... Не могу больше это терпеть... Как их поссорить, хелп девчата?

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите стать врагом своей подруги?

Карина
#2
Вероника

Хотите стать врагом своей подруги?

Я вижу как он мешает ей жить и развиваться, так дело не пойдет.

Носорог
#3

Не ври нам, сама на него глаз положила.

#4
Карина

Я вижу как он мешает ей жить и развиваться, так дело не пойдет.

Вы либо реально хотите помочь либо просто их рассорить, она сама наверное поймёт нужен ли он будет или нет

Карина
#5
Носорог

Не ври нам, сама на него глаз положила.

Я просто попросила совет.Она еще несовершеннолетия и такое чувство, будто она его собаченка, которая сделает ради него все!

Носорог
#6
Карина

Я просто попросила совет.Она еще несовершеннолетия и такое чувство, будто она его собаченка, которая сделает ради него все!

Может у них любовь, зачем им расходится. Пусть гуляют.

Карина
#7
Носорог

Может у них любовь, зачем им расходится. Пусть гуляют.

Я бы ничего не делала, если бы он влиял на нее положительно. После того, как они начали встречаться, ее оценки резко упали вниз. Она просто не видит того, что он с ней делает

Носорог
#8
Карина

Я бы ничего не делала, если бы он влиял на нее положительно. После того, как они начали встречаться, ее оценки резко упали вниз. Она просто не видит того, что он с ней делает

Все верно, когда любишь не до оценок. Любовь скружила ей голову, не чего не поделать.

Б-ка
#9

Подговори подругу, скиньтесь деньгами, идёте к толковому гинекологу, просите с вами пообщаться. Пусть расскажет, как не подцепить заразу и как не залететь. Это соблюдать следует железно, это - здоровье или даже жизнь. Всё остальное - лишь уроки, оплата - временем жизни и переживаниями. Самое лучшее, что можешь сделать для подруги, ну и для себя. А глупости и нелепости, совершаемые в молодости - это так мило... Да, если тот парень склоняет её к наркоте или криминалу - бегом в полицию, но только с фактами. С подругой не спорь, проси совета у неравнодушных профессионалов.

Гость.
#10

Простите меня пожалуйста, автор, но мне хочется вас реально отматерить. Может быть это вы так считаете, а подруга нет. Помню, как мать меня хотела свести с извращенцем - бывшим женихом, потому, что так лучше. Она тоже говорила мне: " Так дело не пойдет ". Даже родственники пакостят из лучших побуждений, а вам тем более вмешиваться ненужно.

#11

Поговорите с подругой. Не надо пытаться их поссорить, надо попытаться достучаться до девушки. Если там действительно есть о чем волноваться (шантаж какой-нибудь, психологическое насилие или что-то вроде), то откройте ей на это глаза. Не послушает вас - скажите ее родителям (вам же лет по 15-18, я так понимаю?).
Если это просто ваши догадки и желание чтобы она уделяла вам больше времени, то увы, но не стоит ничего с этим делать, а то можете вообще потерять дружбу.

Гость
#12

не лезь в чужую жизнь, тем более раз никто не просит этого делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: