Гость
Статьи
Мужчина-друг …

Мужчина-друг кричит,что он переодевается,чтоб не заходила к нему ...

Есть приятель один,имеет такую привычку: болтает-болтает,потом "сливается" куда-то,что-то бормоча дальше,(не слышно ведь),а с другой комнаты зато громко кричит,что он голый,чтоб не заходилав общем ... (хотя,я как бы и не делала так никогда и не собиралась),однако,навеяло ... неужели,и взрослые мужчины бывают тоже
настолько стеснительнымии?!
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Может наоборот это он Вас так зовёт
Петя
#2
Короче у него маленький член но это минус, вы вообще баба
Я Орел, а вы кто?
#3
Рофл, теть он тебя тролит чуть чуть:))
Leka
#4
Я Орел, а вы кто?
Сообщение было удалено
В каком смысле ...?! Поясни,если не сложно ... :))
Leka
#5
Петя
Сообщение было удалено
Думаю,это не проблема: маленький-большой,тем паче,что мы не спим с ним ...)))
Leka
#6
Гость
Сообщение было удалено
Хм ... интересный ход,в таком случае ... :))
#7
Знач, ему нечего показавать, куййййй маленький и тело страшноееее дрыщааанистоее или жирноеее и всё висит, ни мускулатуры ни куяяяяя, хе Отсюда и комплексы, епанькооо он, другие бы на его месте подкачались, а ему нравится быть страхокуиноммм, хотя куййй не отрастит, ведёт себя как баба, тама мужикоммм и не пахнет, чисто бабское поведение..
Leka
#8
Irinauser
Сообщение было удалено
Что касается тела,кстати,он подтянут и подкачен неплохо,в том-то и вопрос,отчего закомплексованность такая ... (с женщинами,как я вижу,проблем тоже нет у него ...)
Я Орел, а вы кто?
#9
Leka
Сообщение было удалено
Ну возможно заигрывает;)) я так над сестрой рофлю иногда;)))
Я Орел, а вы кто?
#10
Leka
Сообщение было удалено
Ой, мать,девственники пишут то, что могут написать, это их максимум;))
Гость
#11
А ты что, хочешь чтобы он переодевался при тебе? Ты сама при друзьях переодеваешься, снимаешь трусы, сверкаешь пизтой?
Leka
#12
Я Орел, а вы кто?
Сообщение было удалено
Сестра родная ?! :))
Я Орел, а вы кто?
#13
Leka
Сообщение было удалено
Ну да, родная.
Я ж в шутку:))
Поля
#14
Если резко сваливает, значит, наверное, что-то у него там секретное.. например, ссытся в штаны, или недержание кала... Переодевается без людских глаз.
Форум: Психология
Всего: 91 434 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы