Гость
Статьи
Мужчина-друг …

Мужчина-друг кричит,что он переодевается,чтоб не заходила к нему ...

Есть приятель один,имеет такую привычку: болтает-болтает,потом "сливается" куда-то,что-то бормоча дальше,(не слышно ведь),а с другой комнаты зато громко кричит,что он голый,чтоб не заходилав общем ... (хотя,я как бы и не делала так никогда и не собиралась),однако,навеяло ... неужели,и взрослые мужчины бывают тоже
настолько стеснительнымии?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может наоборот это он Вас так зовёт

Петя
#2

Короче у него маленький член но это минус, вы вообще баба

Я Орел, а вы кто?
#3

Рофл, теть он тебя тролит чуть чуть:))

Leka
#4
Я Орел, а вы кто?

Рофл, теть он тебя тролит чуть чуть:))

В каком смысле ...?! Поясни,если не сложно ... :))

Leka
#5
Петя

Короче у него маленький член но это минус, вы вообще баба

Думаю,это не проблема: маленький-большой,тем паче,что мы не спим с ним ...)))

Leka
#6
Гость

Может наоборот это он Вас так зовёт

Хм ... интересный ход,в таком случае ... :))

#7

Знач, ему нечего показавать, куййййй маленький и тело страшноееее дрыщааанистоее или жирноеее и всё висит, ни мускулатуры ни куяяяяя, хе Отсюда и комплексы, епанькооо он, другие бы на его месте подкачались, а ему нравится быть страхокуиноммм, хотя куййй не отрастит, ведёт себя как баба, тама мужикоммм и не пахнет, чисто бабское поведение..

Leka
#8
Irinauser

Знач, ему нечего показавать, куййййй маленький и тело страшноееее дрыщааанистоее или жирноеее и всё висит, ни мускулатуры ни куяяяяя, хе Отсюда и комплексы, епанькооо он, другие бы на его месте подкачались, а ему нравится быть страхокуиноммм, хотя куййй не отрастит, ведёт себя как баба, тама мужикоммм и не пахнет, чисто бабское поведение..

Что касается тела,кстати,он подтянут и подкачен неплохо,в том-то и вопрос,отчего закомплексованность такая ... (с женщинами,как я вижу,проблем тоже нет у него ...)

Я Орел, а вы кто?
#9
Leka

В каком смысле ...?! Поясни,если не сложно ... :))

Ну возможно заигрывает;)) я так над сестрой рофлю иногда;)))

Я Орел, а вы кто?
#10
Leka

Что касается тела,кстати,он подтянут и подкачен неплохо,в том-то и вопрос,отчего закомплексованность такая ... (с женщинами,как я вижу,проблем тоже нет у него ...)

Ой, мать,девственники пишут то, что могут написать, это их максимум;))

Гость
#11

А ты что, хочешь чтобы он переодевался при тебе? Ты сама при друзьях переодеваешься, снимаешь трусы, сверкаешь пизтой?

Leka
#12
Я Орел, а вы кто?

Ну возможно заигрывает;)) я так над сестрой рофлю иногда;)))

Сестра родная ?! :))

Я Орел, а вы кто?
#13
Leka

Сестра родная ?! :))

Ну да, родная.
Я ж в шутку:))

Поля
#14

Если резко сваливает, значит, наверное, что-то у него там секретное.. например, ссытся в штаны, или недержание кала... Переодевается без людских глаз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: