Гость
Статьи
Не хочу дружить!!

Не хочу дружить!!

Работаю баристой в маленьком кафе... Скоро увольняюсь, об уходе пока не говорила владельцам..И как же меня бесят люди!!! Бесит тупой вопрос "Почему не улыбаешься?, Улыбайся!" и т.д. Я улыбаюсь!!!!!!! Или сегодняшний вопрос: "Тебя обижают?
Ты вчера не такая была.." Бесит, то что ко мне набиваются в друзья, начинают знакомиться, приглашать и т.д Я НЕ ХОЧУ..У кого-то было такое? Многие даже спасибо не говорят, о чаевых молчу...мне 22 года. Население города 20 000 ч. До 17 лет мне "семья" постоянно говорила, что я не такая, как все и т.д. Может из-за этого?

Helena
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто не соответствуешь протоколу этой работы Найди себе другую где лыбицца не надо

Гость
#2

Идите работать контролером в СИЗО. Там зверское выражение лица будет как раз кстати.

Гость
#3

Моей дочери тоже не нравилось,работала в Додо. Она у меня приветливая девочка. Но когда как в Америке,заставляют насильно лыбу тянуть- это выглядит искусственно. Уходите. Может вы вообще интроверт? А ваша семья(вернее мама) ответственна за того,кого воспитала(вас). Вы,отражение ее системы воспитания. Так что пусть на зеркало не пеняет.

Гостьяя
#4

Это, действительно, не работа для тех, кто не любит людей. Реально, неприятно видеть грустного баристу. А вы по характеру такая, что не хотите наступать себе на горло и это правильно! Что значит, не такая? А надо быть как все? Что за бред. Просто ищите работу, что бы с людьми контакт был минимален и оставайтесь собой. У вас просто есть четкие личные границы, которые вы готовы отстаивать, а у многих их нет и они "такие, как все", комфортные для всех и никакие.

Гость
#5

Потому что ты ту-пая клуша, которая ничего делать не хочет, только е-бстись! И чтобы содержали! Работать нужно уметь, а не "хочу-не хочу, буду-не буду"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: