Гость
Статьи
Умная подруга

Умная подруга

Есть такая у меня подруга... 3 курс психология и фолософия. Может в голову залезть к каждому, смотрит как в душу. Будущий суд.мед. эксперт) Всегда знает, что ответить. А как к такой залезть в голову?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы в той голове хотите найти?)

Гость
#2

Хочется , конечно, все и сразу, но если жить будущим мржно с ума сойти, нужно делать свою жизнь насыщенной в настоящем.
Бог сказал: " если ты полюбишь кого-то или что-то больше, чем меня, я отниму это у тебя"
Поэтому нужно всегда немного занижать ценность мужчины/работы/достижений/ зарплаты , чтобы не сделать эти сферы жизни своими уязвимыми местами. Не потерять или не получить оттуда проблемы или предмтельства.

Серебряная книга
#3

Классная у вас подруга! Если она при своем уме порядочная, то вдвойне берегите ее!)

Гость
#4

Пример: знакомая начала вести блог про здоровье, ее на этом переклинило,ежедневные отчеты и селфи, это такой способ привлечь к себе внимание через болезни.
У нее начал часто болеть ребенок, один раз даже сильно перепугал родителей... и из этого она умудрилась сделать пост.
Понимаете, как люди по глупости притягивают проблемы?

Гость
#5

Вторая дама, тоже по медицинской теме: работает, отдыхает, воспитывает детей, и иногда выкладывает неголословные посты со своими открытиями и советами в области витаминов, биодобавок. Хотя она реально доктор, у нее есть доступ к лаборатории,
а первая дилетант

Гость
#6

Это наверное к той теме о злых людях, которые позиционируют себя добрыми и успешными.
Чтобы быть добрым и успешным, нужно много учиться и очень много работать... прежде чем придет успех..
А не присваивать себе знания и опыт других людей (в данном случае пиар за счет родственника- медика).
У котоого получается выудить какую-то инфу, которую он наработал , выложить в интернет и сделать селфи.

Гость
#7

Почему меня бомбануло?
Потому что ты делаешь посты о здоровье для людей вроде как, потом у тебя проблемы возникают (по причине, которую я описала выше)
и ты пишешь: спасибо Маше, Даше, Гале, Зине...моим лучшим девчонкам ,.
А остальным, кто тебя читает и постоянно поддерживает в твоем начинании не спасибо?))
Невежество какое-то, элементарная невоспитанность и гордынька.
При явной спекуляции на чужих знаниях.

Гость
#8

При том, что именно к этому кругу людей у человека была ненависть. А на публику вот так..
Какое-то лицемерие еще .
Со стороны выглчдит невероятно глупо..

Гость
#9

Я потом расскажу при каких обстоятельствах мы познакомились..)

Гость
#10

Бабы бесятся, что они глупы как пробки, поэтому ставят дизлайки.))

Они "умны" только в следующих моментах: как урвать, кому выгоднее подлизать , тем кто сильнее их , кому на голову ***- тем, кто слабее и невыгоден,
недаром они сдружились и образовали сплоченный глубоко и весьма позорно корумпированный курятник☻

Гость
#11

Кто их уважает их местных жителей?

Никто

Поэтому одна и ускреблась, собственно

Гость
#12

И вот эти потуги в инсте: мы все равно успешны, напи*дили на 50 лет вперед)))
Это назыаается *** настолько, что давно нужно было за них взяться

Гость
#13

Это ведь она же про себя написала в 3-м лице? " у нее столько запасов , до конца жизни хватит, просто надо уметь делиться")
Она еще гордилась этим.

Лена
#14
Гость

Это ведь она же про себя написала в 3-м лице? " у нее столько запасов , до конца жизни хватит, просто надо уметь делиться")
Она еще гордилась этим.

Опупеть вы расписали ситуацию) Только вот я не поняла ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: