Гость
Статьи
Где мне найти умную …

Где мне найти умную подругу?

чтобы была сильной и феминизированной интересной женщиной? Надоели эти патриархалочки, с которыми неинтересно вообще, они не умеют дружить. В них нет никакой женской солидарности, они не поддерживают нормальных умных женщин. Их смысл жизни, это жить с мужиками, и всех остальных кто с этим не согласна, они всегда принижают. Надоело мне такое окружение патриархальных девиц. Где найти интересных подруг для общения? #подруги

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умных подруг нужно искать в местах где, у женщины ценится свобода

Гость
#2

Проверь каждую знакомую, на совместимость характеров и мировозрения, если ваши цели совпадают, то поздравляю вы нашли свою лучшую подругу феминистку)

Гость
#3

У умных женщин нет подруг, а есть семья, карьера и приятельницы

Гость
#4
Гость

У умных женщин нет подруг, а есть семья, карьера и приятельницы

Где корреляция между интеллектом и неумением женщины дружить в придачу с наличием семьи?

Гость
#5

Умные сами тебя найдут,если ты интересная и независимая,потому-что тогда ты будешь заметной и притягательной.

Гость
#6

Автор, вы пишите про феминизм - так ищите среди фем. сообществ. Вместе с активистками вписывайтесь в какие-либо мероприятия и там, по ходу дела, с кем-нибудь да подружитесь.

Гость
#7

Не поняла про феминизм, но про умных женщин .... эх, я думаю их надо просто встретить и потом отношения развивать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: