Гость
Статьи
Где найти умную, …

Где найти умную, успешную и при этом адекватную женщину?

Собственно, мне 37, образование высшее, очная магистратура в Европе с отличием, серьезная работа в сфере экономики и международных отношений, не женат, детей нет, живу один в своей новой 3к квартире рядом с центром, без ипотек, кредитов, алиментов и прочих радостей жизни. Занимаюсь спортом, поддерживаю себя в хорошей форме, увлекаюсь путешествиями, иностранными языками и культурами, люблю качественную гастрономию, сам неплохо готовлю, не курю. Но, есть и проблема - найти адекватную женщину в этом возрасте практически невозможно. Такую, чтобы и образование было, и здравый рассудок, и достижения какие-то в жизни, и способность в отношения не атрофирована. Вообще, есть еще такие где-нибудь? Может, в других городах поискать?

Krass
893 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст потенциальной жертвы чего то Вы не озвучили?

Гость
#2

Засекайте время, вот прямо сейчас посыпятся желающие на вас, их будет много, я уверена.

Гость
#3

дык замужем уже все. ты б еще в 80 лет опомнился.
так что живи с мамкой. не заработал ты на семью.

Гость
#4
Гость

дык замужем уже все. ты б еще в 80 лет опомнился.
так что живи с мамкой. не заработал ты на семью.

Он как раз вовремя написал, отучился и приобрел в жизни все что нужно мужчине, теперь ищет даму сердца. Все правильно.

Krass
#5
Гость

дык замужем уже все. ты б еще в 80 лет опомнился.
так что живи с мамкой. не заработал ты на семью.

Шож вы такие... жестокосердные?

Гость
#6
Гость

Засекайте время, вот прямо сейчас посыпятся желающие на вас, их будет много, я уверена.

что за бред, мудэ накатало разводку и много желающих найдется это схавать за чистую монету?))))

Гость
#7
Гость

Он как раз вовремя написал, отучился и приобрел в жизни все что нужно мужчине, теперь ищет даму сердца. Все правильно.

а, все ясно, от женского лица опять пишет тоже самое мудэ, поддакивая камраду

Гость
#8
Гость

Он как раз вовремя написал, отучился и приобрел в жизни все что нужно мужчине, теперь ищет даму сердца. Все правильно.

да прям. просто наследство бабкино получил. теперь ищет уборщицу

Гость
#9
Krass

Шож вы такие... жестокосердные?

а шож ты такой тyпенький ?

Гость
#10

Я адекватная, нашла не в России

Гость
#11

На работе, на учебе нет молодых женщин свободных?

Гость
#12
Гость

На работе, на учебе нет молодых женщин свободных?

ещё б та учеба и работа была у него, а то понаписал тут, а с результатом не сходится)))

Гость
#13
Гость

А возраст потенциальной жертвы чего то Вы не озвучили?

18-20 лет хочет конечно, 30 летняя старая для него😊

Гость
#14

У Вас слишком высокие требования и такая и такая любые адекватные женщины и девушки этого не любят вот и делайте выводы не обижайтесь.

Гость
#15
Гость

а, все ясно, от женского лица опять пишет тоже самое мудэ, поддакивая камраду

И при этом у меня почему то месячные сегодня. Выходит ,я все таки женщина.

Игорь
#16

С таким счастьем и - на свободе!

Гость
#17

ага, ага. в других городах поищи. список городов накатать или сам погуглишь😀

Гость
#18
Гость

Я адекватная, нашла не в России

И я тоже).👍

Гость
#19
Гость

И при этом у меня почему то месячные сегодня. Выходит ,я все таки женщина.

у тебя такие же месячные, как у автора темы престижная учеба и работа, учись не палиться

Гость
#20

Так почему в Европе не остались, там все умные, самостоятельные и семью к вашим годам как раз строят

Krass
#21

С этого момента, прошу, поподробнее. Кто есть мудэ? Почему? И где в моих словах хоть доля лжи?

#22

что такое серьезная работа, поясни.
и как понять живешь рядом с центром. с центром чего? нижнего тагила? или в химках?

Гость
#23

Не обращай внимание на токсичных женщин в треде, им в жизни и так не особо повезло, судя по льющийся из них желчи. Шансы найти такую женщ ну определенно есть, и судя по твоей истории, очень даже высокие! Если ты красив и уверен - то стоит походить по разным социальным местам, пообщаться с незнакомками, можно попробовать приложения онайн знакомств(но лучше не надо, они работают, только если ты очень красивый). В общем надо намного больше общаться с людьми, особенно женщинами, можно знакомых попросить познакомить с кем то. К сожалению в этом возрасте уже 95% женщин были в 3х замужествах, 115 отношениях и всё такое, но шансы определенно есть! А вот если внешность не очень, тут уже не знаю, всё плохо (

Гость
#24
Гость

у тебя такие же месячные, как у автора темы престижная учеба и работа, учись не палиться

Насчет него не знаю, может и врет.
А про меня все правда.

#25

а так же вышли сюда фото без одежды
может быть ты жирный или тощий кащей, как мой муж.

Гость
#26
Гость

Насчет него не знаю, может и врет.
А про меня все правда.

а я про тебя знаю, что п,изд,,,ишь

#27
Гость

Не обращай внимание на токсичных женщин в треде, им в жизни и так не особо повезло, судя по льющийся из них желчи. Шансы найти такую женщ ну определенно есть, и судя по твоей истории, очень даже высокие! Если ты красив и уверен - то стоит походить по разным социальным местам, пообщаться с незнакомками, можно попробовать приложения онайн знакомств(но лучше не надо, они работают, только если ты очень красивый). В общем надо намного больше общаться с людьми, особенно женщинами, можно знакомых попросить познакомить с кем то. К сожалению в этом возрасте уже 95% женщин были в 3х замужествах, 115 отношениях и всё такое, но шансы определенно есть! А вот если внешность не очень, тут уже не знаю, всё плохо (

ты сам кто

Гость
#28
Ержана

а так же вышли сюда фото без одежды
может быть ты жирный или тощий кащей, как мой муж.

ты думаешь он чужое фото сюда не догадается скопировать?

Гость
#29
Гость

а я про тебя знаю, что п,изд,,,ишь

Ну давай поспорим, задавай вопросы.

Гость
#30
Гость

Ну давай поспорим, задавай вопросы.

идинахермужло

Гость
#31
Гость

Не обращай внимание на токсичных женщин в треде, им в жизни и так не особо повезло, судя по льющийся из них желчи. Шансы найти такую женщ ну определенно есть, и судя по твоей истории, очень даже высокие! Если ты красив и уверен - то стоит походить по разным социальным местам, пообщаться с незнакомками, можно попробовать приложения онайн знакомств(но лучше не надо, они работают, только если ты очень красивый). В общем надо намного больше общаться с людьми, особенно женщинами, можно знакомых попросить познакомить с кем то. К сожалению в этом возрасте уже 95% женщин были в 3х замужествах, 115 отношениях и всё такое, но шансы определенно есть! А вот если внешность не очень, тут уже не знаю, всё плохо (

Если бы автор был красив и уверен, он бы не создавал такую тему, девушки толпами бы на него вешались. А так, такой распрекрасный, обеспеченный, но один значит что-то с ним не так, а не с девушками

Гость
#32
Гость

идинахермужло

Ну вот видишь, сама и сливаешься?😄

Гость
#33

Автор, почему все таки в европе не искали женщину?

Гость
#34
Ержана

что такое серьезная работа, поясни.
и как понять живешь рядом с центром. с центром чего? нижнего тагила? или в химках?

да мамка к себе помощником бухгалтера пристроила

Гость
#35
Гость

Ну вот видишь, сама и сливаешься?😄

иди куда сказали тебе не в первый раз, какие мудешники липучие

Гость
#36
Гость

Если бы автор был красив и уверен, он бы не создавал такую тему, девушки толпами бы на него вешались. А так, такой распрекрасный, обеспеченный, но один значит что-то с ним не так, а не с девушками

пополамщик наверное😁

#37
Гость

Если бы автор был красив и уверен, он бы не создавал такую тему, девушки толпами бы на него вешались. А так, такой распрекрасный, обеспеченный, но один значит что-то с ним не так, а не с девушками

автор, недавно писал, что у него низкий тестостерон.
вялая эрекция, пенис на полшестого, в основном.

Гость
#38
Гость

Автор, почему все таки в европе не искали женщину?

потому что его "европа" - это эстония.

Игорь
#39
Krass

С этого момента, прошу, поподробнее. Кто есть мудэ? Почему? И где в моих словах хоть доля лжи?

Только не ступай в полемику с местными аборигенками! Для них же это как бальзам на их раны.
Что касается темы ветки, попробуй на время отпуска дней на 15 выехать в какой то провинциальный город. Недалеко от места своей постоянной дислокации - не более 100 км по радиусу.
Будет немного скучновато ( плюс местные аборигены могут попробовать лицо помять, но это как необходимое зло), но цель оправдывает средства. Там и найдешь необходимое. Начет успешности - вряд ли, но поверь, тебе это не надо. Уверен, что тебе больше подойдет просто нормальная баба, без закидонов, которая будет тебя поддерживать, заниматься домом и семьей...Родит тебе детей. А все остальное, думаю, обеспечить в твоих силах.

Krass
#40

Какая же от местной публики исходит мощная фрустрация, один сплошной негатив и неудовлетворенность жизнью. А всё потому, что заботливые мамочки, бабушки, тётушки и соцсети вложили в головы две основополагающие жизненные установки: "Я девочка! Мне всё можно и мне все должны", ну и "Все мужики - сволочи, исключений нет".
Живите с этим.

Гость
#42
Гость

потому что его "европа" - это эстония.

А что, в Эстонии мало женщин?

Гость
#43
Игорь

Только не ступай в полемику с местными аборигенками! Для них же это как бальзам на их раны.
Что касается темы ветки, попробуй на время отпуска дней на 15 выехать в какой то провинциальный город. Недалеко от места своей постоянной дислокации - не более 100 км по радиусу.
Будет немного скучновато ( плюс местные аборигены могут попробовать лицо помять, но это как необходимое зло), но цель оправдывает средства. Там и найдешь необходимое. Начет успешности - вряд ли, но поверь, тебе это не надо. Уверен, что тебе больше подойдет просто нормальная баба, без закидонов, которая будет тебя поддерживать, заниматься домом и семьей...Родит тебе детей. А все остальное, думаю, обеспечить в твоих силах.

мамка его не одобрит деревенскую

Гость
#44
Krass

Какая же от местной публики исходит мощная фрустрация, один сплошной негатив и неудовлетворенность жизнью. А всё потому, что заботливые мамочки, бабушки, тётушки и соцсети вложили в головы две основополагающие жизненные установки: "Я девочка! Мне всё можно и мне все должны", ну и "Все мужики - сволочи, исключений нет".
Живите с этим.

ну вот для этого и создавалась тема))))

#45
Гость

ты думаешь он чужое фото сюда не догадается скопировать?

без лица же прошу. но уже не прошу, нашла тему автора про низкий тестостерон. с телом уже все ясно.

Гость
#46
Krass

Какая же от местной публики исходит мощная фрустрация, один сплошной негатив и неудовлетворенность жизнью. А всё потому, что заботливые мамочки, бабушки, тётушки и соцсети вложили в головы две основополагающие жизненные установки: "Я девочка! Мне всё можно и мне все должны", ну и "Все мужики - сволочи, исключений нет".
Живите с этим.

Я ж говорю, в Европе надо девушку искать, я в Европе давно живу, здесь нет таких мужененавистниц.

Krass
#47
Игорь

Только не ступай в полемику с местными аборигенками! Для них же это как бальзам на их раны.
Что касается темы ветки, попробуй на время отпуска дней на 15 выехать в какой то провинциальный город. Недалеко от места своей постоянной дислокации - не более 100 км по радиусу.
Будет немного скучновато ( плюс местные аборигены могут попробовать лицо помять, но это как необходимое зло), но цель оправдывает средства. Там и найдешь необходимое. Начет успешности - вряд ли, но поверь, тебе это не надо. Уверен, что тебе больше подойдет просто нормальная баба, без закидонов, которая будет тебя поддерживать, заниматься домом и семьей...Родит тебе детей. А все остальное, думаю, обеспечить в твоих силах.

Надо попробовать, сам о таком мини-дауншифтинге подумывал. Только, подальше радиус надо брать - в Поволжье, на Вологодчину, в Краснодарский край (там, кстати, хорошо).

Гость
#48
Гость

На работе, на учебе нет молодых женщин свободных?

Какую ему молодую? Он потасканный дед.

Гость
#49
Krass

Надо попробовать, сам о таком мини-дауншифтинге подумывал. Только, подальше радиус надо брать - в Поволжье, на Вологодчину, в Краснодарский край (там, кстати, хорошо).

ну вот видишь, ты и сам все знаешь. но здесь зачем-то спрашиваешь, злые все здесь😁

Игорь
#50
Гость

мамка его не одобрит деревенскую

Вот у кого у кого, а у родственников никогда их мнения не спрашивал - у нас разные песочницы - пусть тусуются в своей...