Гость
Статьи
Отвернулась компания

Отвернулась компания

Не могу больше это терпеть.
Друзья отворачиваются от меня из-за моей подруги. Она разносит слухи,говорит то чего не было. Один из друзей, уже убрал меня из друзей. На мой вопрос,что произошло,он проигнорировал. Парень мой советует ничего не выяснять,а просто забить. Я же не могу так поступить,нервничаю. Уже поговорила с ними,сказала как на самом деле врёт подруга. Никого не волнуют мои слова. Оно и понятно,ведь с ней им интереснее,она хоть она и тихоня. Я была практически лидером,но теперь все общаются только с ней. В нашей общей беседе ,в соц.сети,они игнорируют все мой сказанное,будто я ничего не пишу. Общаются между собой там.

Вкусный Джем
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько человек в вашей общей беседе?))

Серебряная книга
#2

Я считаю так. В абсолютном большинстве своем, если люди общаются близко и тесно, а не номинально, они сами все видят своими глазами. Раз все от вас отвернулись, значит вы не совпадаете с ними и выхода всего два - либо гнилая вся компашка, либо гнилая именно вы. Выбирайте где скрыта истина.)

Алина
#3

Ну сначала тебе надо поговорить со своей "подругой" , какого фига она пускает слухи? Пригрози ей чем-нибудь и скажи чтобы немедленно прекратила. А на счет остальных, найди себе новых друзей которые не живут по слухам. Не бегай за ними. Через какое-то время они сами захотят возобновить общение с тобой. (проверенно на личном опыте), но к тому времени у тебя будут новые и верные друзья)

Гость
#4

Вы зачем ещё одну тему создали, но теперь детали изменили, а?

Кусь
#5
Гость

Вы зачем ещё одну тему создали, но теперь детали изменили, а?

Для понимания сути вопроса.

Светлана
#6

А сколько вам лет? Вы знаете, если Ваши друзья так легко поверили в клевету и даже не хотят слушать объяснений, то может не такие они и друзья? Тогда переживать не стоит. Если это одноклассники, одногруппники, то тогда немного хуже - ведь вам с ними ещё учиться. Но не переживайте, учёба закончится, Вы выйдете замуж и Вам будет уже далеко не до друзей. Это новый период в Вашей жизни будет. У Вас есть молодой человек, он Вас поддерживает и это очень хорошо и очень ценно.

Гость
#7
Кусь

Для понимания сути вопроса.

Что тут понимать? Вам уже сказали и не раз, эти люди - не друзья вам. Друг не поверит клевете, а если у него есть сомнения, то проверит информацию насчёт вас, поговорит с вами сам. Это простая истина, что ж до вас не доходит горькая правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: