Гость
Статьи
Все отвернулись от …

Все отвернулись от меня...

Привет, мне 14 лет.Началось лето и все эти почти 2 месяца я сижу дома,ну может с родителями на дачу съезжу,с собакой одна гуляю,раньше у меня было очень много подруг,но вдруг я начала замечать что мой круг общения начал становиться всё меньше и меньше и вот сейчас он вообще пропал.Одна подруга сказала что уехала в другой город,но на самом деле гуляла с другой подругой,2-ая подруга игнорит меня,не пишет, гуляет с другой и при этом называет меня виноватой(типо я постоянно отказывалась от прогулки,но это было очень редко и то по уважительным причинам),3-я вообще нашла себе другую компанию и пишет мне только если у неё что-то случилось,4-ая подруга тоже пишет если ей что-то от меня надо,а когда я ей пишу,плачу и т.д.,то она отвечает просто ясно и всё конец переписки,все в ВКонтакте онлайн,а мне не пишут и есть такие сообщения где они просто прочитали его и ничего не ответили...
Я живу в маленьком посёлке,где только одна школа,есть кружки конечно,но туда почти никто не ходит (им это просто не надо,лишь бы с мальчиками погулять).
Я не знаю что мне делать.Помогите,прошу!(

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти

Катя, здравствуйте!! Прочитала ваше сообщение и похоже, что вы чувствуете себя одинокой. Время каникул - непростое время, кто -то его ждет и строит планы, а кто-то думает -что же мне делать в предоставленное свободное время? 14 лет время, когда подруги очень важны и вы пишите об этом, и давайте попытаемся вместе понять, что же такое происходит, что вы чувствуете в отношениях с ними отвергнутой. По поводу тех подруг, которые выбрали других подруг или компанию, понятное дело, что обидно, когда выбирают не нас, но и мы можем выбрать не их, и здесь важно как-то и себе и другим дать право выбора, при этом не отбрасывая свои переживания и давая им место. И важно делиться этими непростыми чувствами, что вы и делаете с кем-то. Про подруг, которые не отвечают или игнорируют, может это не совсем так? У вас есть возможность поговорить с ними о том, что вы чувствуете себя отвергнутой, когда они не отвечают? Может дело вовсе и не в вас? И они не хотят вас обидеть, а например у них есть какие-то причины на их поведение?
Если они правда не хотят с вами общаться, то можно выяснить только в диалоге причины этого. К тому же "отвечает просто ясно и всё конец переписки" это все таки общение, а не игнорирование, возможно, что как правило, не все общаются с нами так, как нам хотелось бы, а как могут.

#1

Найди подработку

Гость
#2

эскорт вам поможет.

Гость
#3

искать новых друзей. Расширять круг общения. Ищите друзей в интернете по интересам. В поселке нечего делать. Может увлечетесь чем-то и захотите уехать учиться в большой город как подрастете, а там совсем другая жизнь.

Гость
#4

ты достала со своими разводками

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: