Гость
Статьи
Скучаю по любимой …

Скучаю по любимой учительнице.

В 8 и 9 классе я ходила на вокал в музыкальную школу. Сейчас я окончила школу(9 классов) и по сути учусь в колледже и особо не могу теперь успевать на вокал. Ещё тогда в музыкальную школу я попросила ходить бесплатно. Т.к денег у меня ни копейки не было. А маме вообще наплевать. Ну так вот, если бы я училась бы сейчас в 10 классе, я бы может за лето заработала бы деньги и ходила бы уже с чистой совестью в музыкальную школу и оплачивала бы её. Но к сожалению ЕГЭ мне точно точно! Не по силам. Я точно его бы не сдала. Куда я потом пошла бы? 11 классов бы закончила, а без нормальных результатов ЕГЭ меня ни в один вуз не возьмут. Но сейчас не об этом. 11 классов я точно заканчивать не буду.
Дело ВОТ в чем: там в музыкальной школе вокал мне преподавала девушка очень добрая и хорошая, меня прям очень тянуло к ней. Она очень очень хорошая, я хочу так же как и раньше там у неё учится, я ходила туда как на праздник, мне там очень очень сильно нравилось. Она лучший человек, которого я знаю. Я не хотела пропускать ни одного занятия, а когда оно отменялась по не зависящим от меня причинам я очень сильно расстраивалась. В начале учебного года, когда я уже училась в колледже, она меня приглашала на занятия и я с удовольствием ходила к ней. А потом что-то как то оборвалось типо у нее времени нет приходи тогда то, а в меня в этот день недели у меня завал...и всё связь оборвалась. Ей 26 примерно я очень хотела бы продлжить с ней общение. С ней очень приятно общаться. Написать ей как то не удобно. Приходить отвелекать не удобно. Что делать? Я очень скучаю по ней.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Я бы тоже познакомился с учительницей твоей, поближе так сказать.

Гость
#2
Носорог

Я бы тоже познакомился с учительницей твоей, поближе так сказать.

Она жената

Носорог
#3
Гость

Она жената

Понятно, знакомство отменяется.

Носорог
#4

Она замужем. Так будет правельней.

Гость
#5
Гость

Она жената

Вы точно в колледже учитесь? А то, судя по всему, вы не раз на второй год оставались.

Гость
#6
Гость

Вы точно в колледже учитесь? А то, судя по всему, вы не раз на второй год оставались.

Нет, мне 17, ни разу не оставалась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: