Гость
Статьи
Поругалась с подругой …

Поругалась с подругой сильно

Поругалась с подругой ,теперь эта дурында,строит против меня всю нашу компанию, с которой мы общаемся.
Придумывает разные вещи,говорит убедительно,они почти поверили.
Боюсь,что теперь останусь без друзей.
Есть другие друзья,но они не такие родные,обычно с ними мне хорошо куда-то пойти,или я решаю их проблемы. Надоело.
Не хочется терять свою компанию,без них,я не я.

Вкусный Джем
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если они ей поверят и перестанут с вами общаться ...ворос зачем вам такие ДРУЗЬЯ?Да и подруга такая зачем ?

А
#2

Подруга так же поступила, хотя я ее привела в эту компанию.
Сейчас я ни с кем из них не общаюсь, сделала выводы для себя, что не друзья вовсе. А в женскую дружбу теперь не верю. Теперь осторожно ко всему отношусь.

Гость
#3

Я не я без друзей, которые верят слухам обо мне... Потрясающе. Автор, во-первых, начинайте быть личностью со своим собственным наполнением, тогда и зависимости от народа не будет, во-вторых, если ваши "друзья" верят непроверенным сплетням о вас, то это не друзья.

Гость
#4

Верно вам пишут, ну какие, нафиг, это друзья!?

Гость
#5
Гость

Я не я без друзей, которые верят слухам обо мне... Потрясающе. Автор, во-первых, начинайте быть личностью со своим собственным наполнением, тогда и зависимости от народа не будет, во-вторых, если ваши "друзья" верят непроверенным сплетням о вас, то это не друзья.

И да... Почему вы ещё не решили этот вопрос, раз находитесь в общей компании? Ваши друзья всё ещё общаются с человеком, который очерняет вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: