Гость
Статьи
Сильно поругались с …

Сильно поругались с мужчиной из-за моих гулянок с подругами

И он стал игнорировать меня.
Раньше мы всегда отдыхали вместе, переодически конфликтовали в силу наших характеров, но как правило сразу же мирились
А последнюю неделю я начала часто гулять с подругами, выпивать, ему это не нравилось - начались сильные скандалы, я пыталась ему объяснить, что я с подругами и не надо переживать и тем более ревновать, постоянно видео и фото отчеты, но в итоге много гадостей сказано с двух сторон и вот теперь он молчит, на звонки не отвечает, гуляет, при том что сам пишет, хоть и сухо
С его стороны, ревность, говорит, что когда выпиваю - у него ко мне отвращение, хотя раньше могли в общей компании отдыхать и ничего
Знаю, что могу наговорить глупостей под влиянием алкоголя, выводы сделала, гулять больше так не буду
Но как исправить ситуацию просто не знаю, нам было хорошо вместе и так вот быстро испортились отношения
Что делать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"пьяная баба звезде не хозяйка!"

Народная мудрость.

Гость
#2
Гостья

"пьяная баба звезде не хозяйка!"

Народная мудрость.

При чем тут это вообще, внимательнее прочтите что я написала, я всегда была на связи, видео и фото отчеты, один раз даже по видео связи позвонил, в этом не было проблемы, мне скрывать нечего

Гость
#3

Отношения подразумевают под собой некоторые ограничения, в т.ч. и личной свободы. А ты хочешь одновременно и быть в отношениях и по кабакам ж...ой крутить. Нужно выбрать то, что дороже, и расставить приоритеты.

#4
Гость

При чем тут это вообще, внимательнее прочтите что я написала, я всегда была на связи, видео и фото отчеты, один раз даже по видео связи позвонил, в этом не было проблемы, мне скрывать нечего

А представь себе, что он купил машину и начал с друзьями ночами гонять. Он тебе отзваниваемая периодически. Всё нормально. Жив. Здоров. Вот только ты знаешь, что это повышенный риск и то, что он сегодня приехал нормально не гарантия повторения благополучного исхода завтра.
Будешь жить спокойно?

Гость
#5
Grendel

А представь себе, что он купил машину и начал с друзьями ночами гонять. Он тебе отзваниваемая периодически. Всё нормально. Жив. Здоров. Вот только ты знаешь, что это повышенный риск и то, что он сегодня приехал нормально не гарантия повторения благополучного исхода завтра.
Будешь жить спокойно?

Я уже осознала это, и поняла все
просто что делать дальше не понимаю и как наладить отношения, он не идет на контакт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: