Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина платить или дарить подарки на свидание?

Добрый день. После развода повстречала хорошего парня. Так как я не привыкла что за меня платят, не уверенна что будет правильно. Знаю что хочет в театр. Будет ли уместно если на 3 свидание я подарю 2 билета в театр. Или всетаки женщина не должна так делать.

Люба
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно так делать.
Он посмотрит и войдёт в привычку что вы всё покупаете. Скажите ему про билеты "мечтаю в театр сходить" и всё.
Если он не купит сам, то в магазин сходите с ним и там скажите "как хочется это" и не покупайте. Если и здесь он игнорит - этот мужчина вас обеспечивать, дарить, покупать - не будет.

Гость
#2
Гость

Не нужно так делать.
Он посмотрит и войдёт в привычку что вы всё покупаете. Скажите ему про билеты "мечтаю в театр сходить" и всё.
Если он не купит сам, то в магазин сходите с ним и там скажите "как хочется это" и не покупайте. Если и здесь он игнорит - этот мужчина вас обеспечивать, дарить, покупать - не будет.

То есть, мужик за нее постоянно платит, а ей западло его порадовать билетами? Пора ему задуматься, стоит ли продолжать мутить с тёткой, которая не хочет вкладываться в отношения..

Гость
#3

Зачем ему 2 билета? Ему одного достаточно. Второй Вам.

Гость
#4

Платит тот, кто ухаживает. В вашей паре кто ухажер - вы или он?

Гость
#5

Сначала подарки дарят мужикам, и всячески угодничают финансово им, а потом ноют, что он и копейки не тратит ни на семью ни на совместных детей 🤦

Люба
#7
Гость

Не нужно так делать.
Он посмотрит и войдёт в привычку что вы всё покупаете. Скажите ему про билеты "мечтаю в театр сходить" и всё.
Если он не купит сам, то в магазин сходите с ним и там скажите "как хочется это" и не покупайте. Если и здесь он игнорит - этот мужчина вас обеспечивать, дарить, покупать - не будет.

Ну да с мужем в принципе так и получилось. Но ведь хочется сделать приятное человеку который нравится

Люба
#8
Гость

То есть, мужик за нее постоянно платит, а ей западло его порадовать билетами? Пора ему задуматься, стоит ли продолжать мутить с тёткой, которая не хочет вкладываться в отношения..

У меня был опыт что мужики борзеют когда за них платят. А мне самой стыдно когда за меня платят

Люба
#9
Гость

Сначала подарки дарят мужикам, и всячески угодничают финансово им, а потом ноют, что он и копейки не тратит ни на семью ни на совместных детей 🤦

Да я была за таким замужем

Гость
#10
Люба

Да я была за таким замужем

Ну вот опыт уже есть.
Такие мужики непригодны для брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: