Гость
Статьи
Старый, но крайне …

Старый, но крайне обоятельный преподаватель

Добрый день!
Вот представьте, что вы общаетесь (причём, достаточно долго, около 4 месяцев) со своим бывшим преподавателем, которому только исполнилось 40, 2 деток, жена, с которой давно в браке, и он всячески помогает: то заботится о том, чтобы сдала экзамены, надела тёплую одежду, отвозит в родной город, который достаточно далеко находится, или, например, даже предлагает пойти работать в его фирму его же помощником. Комплименты, обещание сводить в ресторан, покататься по ночному городу. Но при этом запрещает любой флирт... А недавно пропал, в сеть не заходит, а на сообщение "Я беспокоюсь, вдруг что-то случилось" ответил достаточно тепло:"Честно, мне приятно, что Беспокоишься. Прости, был в дикой запаре", и снова пропал!
Как думаете, что могло произойти? Жена увидела наши переписки? Или, правда, настолько занят? Он и до этого, в принципе, улетал в другие города по делам, но все равно заходил в сеть и писал что-то. Даже когда было день рождение у его детей, он ночью писал, хотя я сама была против подобного! А тут вообще ноль.
И, пожалуйста, не надо писать, что я дура и всякое такое. Я прекрасно осознаю, что он не уйдёт от своей жены, не бросит детей, и не хочу этого. Мне нравятся мужчины постарше, мне нравится приятно проводить с ними время, но на большее я не рассчитываю и рассчитывать не хочу. Просто не понимаю их поведение. Как дети малые. Посоветуйте, как быть в этой ситуации!

are
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все так развлекаются, хотят новые приключения. Умные девушки игнорят женатиков. Остальные попадаются на крючок и получают проблемы.

Гость
#2

Что такое обОятельный.Крайне.Нюхает хорошо?

Гость
#3

Дура ты дура, ты запасной аэродром. У него таких ещё парочку. Он им всем "тепло" отвечает, когда с женой разлад, к ним подкатывает и ахает. Вот и все. Или ты замуж за него собралась, за женатого, да ещё и с двумя детьми. Ага, ща, он и разведется для тебя, а детей по праздникам видеть будет, очень редко, короче. Ну, ты мозгами хоть немного подумай. Вот нафига тебе женатый, чтобы что? Застрянешь в этом и энное количество лет потеряешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: