Гость
Статьи
Моя подруга сильно …

Моя подруга сильно изменилась и мы поругались, стоит делать первый шаг к премерению?

Моя подруга вышла замуж 2 года назад и после того сильно изменилась. У нее появились много новых друзей с сомнительным прошлым(друзья мужа) и она постепенно стала совсем другим человеком, грубо говоря дамой с жаргоном. Я ее совсем не узнавала. И где-то месяц назад мы поругались, с тех пор не говорим. Меня это сильно тревожит ведь мы еще с садика вмести. Стоит мне делать первый шаг к миру, и смирится с этим совершенно новым человеком?

11 ответов
Последний — Перейти
Dashulja
#1

Не надо, она теперь совсем другой человек

Гость
#2

Ненавижу навязчивых людей типа автора.

Гость
#3
Гость

Ненавижу навязчивых людей типа автора.

и где это автор навязчив

Гость
#4

у меня такая же подруга была, с детства с ней были,через многое прошли, потом она сильно изменилась,хамкой стала и т.п я ей это потом все в лицо высказала ,мол что случилось ты что такая стал,а ей все мимо ушей, потом и вовсе она про меня забыла, я сама уж навязываться не стала, раз уж она так сделала,то ладно,на ней одной свет клином не сошелся, вскоре вообще про такую "любимую подруженьку" я забыла,не общаемся уже давно, и слава богу,и вы автор,забейте на нее,не чего на таких людей свои нервы и время тратить,в конце концов захочет она сама что-то с вами наладить сама позвонит приедет найдет

Гость
#5

Автор,зачем вам такая подруга.не надо мириться.

Гость
#7

Автор, успокойтесь. Ей БЕЗ вас лучше.

Гость
#8

ну это же чревато для вас.дама же с жаргоном типо прирезать может. у них такие ножики с кнопочками у всех как пырнет еще и хана а потом еще скажет блин испачкалась вся когда ты будешь истекать кровью.а тут дружбаны подкатят и тебя расчленят и по пакетикам.

Гость
#9

Автор, у вас с подругой начался новый этап в жизни, и вас, видимо, в жизни вашей подруге просто нет, конечно жалко, но она выросла из дружеских отношений, и перешла в разряд приятельских,а вы живете теми приятными воспоминаниями по теплым дружеским отношениям, мне кажется мы активно дружим, общаемся, когда молодые (школьные, студенческие годы), время идет, мы меняемся и наше отношение к друзьям тоже меняется...

Гость
#11

все имеет начало, все имеет конец
ищите другую подругу

#13
Гость

а кто виноват в ссоре?

виновата я, вспылила и нагрубила ее.я считаю что она заслужила.

#14

Автор, забудьте, если она в Вас не нуждается, то зачем навязываться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: