Гость
Статьи
Зачем обманывает …

Зачем обманывает подруга?

Третья лишняя? Девочки, помогите оценить ситуацию со стороны. Дружим с подругой, у нас дети одного возраста очень дружны, мы с ними гуляем, сдружились семьями. Появляется новая подруга, так и назовем ее Подруга3… мы дружим все вместе. Мы с семьёй уезжаем часто, и подруга 2 и подруга3 очень сближаются. И вот я приезжаю было пару моментов, когда нас с ребенком не позвали гулять, или в парк.... Ладно не позвали, напрашиваться не буду. Но подруга 2 яростно скрывает от меня, что она общается с подругой 3. Однажды я перестала общаться с подругой2. Не стала ничего выяснять, просто свела общение к 0. Но дети наши все учатся вместе, поэтому опять вроде как сдружились...и опять история повторилась. Я не напрашиваюсь в отношения, но зачем подруга 2 все время врёт? Объясните мне?

Interesno
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Такие посты и рассуждения уместны только в лет 12-13.
И то, если в голове - опилки.
А вы явно взрослая тетеха.

Гость
#2

Подруга 2 хочет и на елку залезть и жо-пу не ободрать.Лицемерка,с той вас обси-рают,вам в глаза улыбаются.Шлите обоих на-***.Завидуют видимо,вы самая красивая,или обеспеченная,вот они и спелись

Гость
#3

Не хочет вас расстраивать. вот и скрывает

Гость
#4

Найдите себе подругу 4.

Гость
#5
Гость

Подруга 2 хочет и на елку залезть и жо-пу не ободрать.Лицемерка,с той вас обси-рают,вам в глаза улыбаются.Шлите обоих на-***.Завидуют видимо,вы самая красивая,или обеспеченная,вот они и спелись

Скорее всего я самая удобная. Всегда помогала подруге 2. Когда лекарство или фрукты ребенку заносила когда она болела, предавала продукты Финансовое положение у нее самое худшее..из нас троих. Я всегда ее поддерживала, думала мы дружим...

Interesno
#6
Гость

Не хочет вас расстраивать. вот и скрывает

Я не могу понять, почему она будет меня расстраивать ? Она не обязана дружить только со мной. Она знает , что я общаюсь с другими мамочками, гуляем с другими детками. Ну нельзя же общаться с одним только человеком? Она просто врёт, и меня это бесит.

Interesno
#7

Получается детский сад. Я же не буду ее спрашивать почему она себя так ведёт ? Даже если и есть причина, то она правду не скажет. Лучшее решение, свести на минимум общение с этими подругами. Но как быть если мы почти каждый день видимся ? Дети наши дружат

Анна
#8

Просто эта подруга принимает помощь, физическую и материальную, и от Вас, и от подруги номер 3. И хочет, чтобы Вы этого не знали, боится, что лишится Вашей помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема