Гость
Статьи
Моя подруга ломает …

Моя подруга ломает жизнь дочери!

Моя подруга всю жизнь тянет двух детей от разных браков на себе. Старшей дочери 19, а сыну 8. Год назад она познакомилась с мужчиной по интернету и уехала к нему жить. Мужчина этот из посёлка. Старшая дочь пожила с ней пару месяцев и уехала назад в город, не смогла в селе. Подруга собралась тоже возвращаться, вместе с тем мужчиной, завтра выезжают. Дело вот в чем. Месяц назад она заболела по женски и когда пошла к врачу ей сказали что у неё все трубы в спайках, родить она уже не сможет, а если лечение не даст результат, то нужно удалять матку. Она пришла домой, рассказала это мужу, тот в панике. Оказывается он думал что она ему родит, детей у него не было никогда. Давай эти два дибила думать и придумали вот что. Они хотят чтобы старшая дочь им родила от него!!! Она когда мне рассказала, я давай орать что они там с ума посходили. Как в править ей мозги и объяснить что это ненормально!!!

Эля
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

От твоей вонючей разводки блевать тянет.

Гость
#2

Смачная разводка

Гость
#3

Да ладно... Я не верю, что есть такие убогие мамаши!

Эля
#4
Света

От твоей вонючей разводки блевать тянет.

Это не разводка, она сначала хотела эко, потом сказали что возможно матку придётся удалять. Сурмаму они не тянут.

Гость
#5

А оплодотворять он ее как будет? По-старинке? Сношать? Кончать в неё будет естественным путём?

Эля
#6
Гость

А оплодотворять он ее как будет? По-старинке? Сношать? Кончать в неё будет естественным путём?

Тоже об этом думаю, даже спросить постеснялась. На днях выясню!

Эля
#7
Гость

Да ладно... Я не верю, что есть такие убогие мамаши!

Я сама в шоке. Она вроде адекватная всегда была. Интересы детей на первом месте, всю жизнь на них положила, а теперь видимо расплату хочет получить!

Носорог.
#8
Эля

Тоже об этом думаю, даже спросить постеснялась. На днях выясню!

Там и спрашивать не надо. Всё постаринке будет.

#9

Диковато. Но дочери-то 19, а не 11 лет. Так что они сами решат. Потом дочь может еще и за деньги кому-нибудь родит.

#10
Эля

Я сама в шоке. Она вроде адекватная всегда была. Интересы детей на первом месте, всю жизнь на них положила, а теперь видимо расплату хочет получить!

Повезло мужику.

Гость
#11
Эля

Они хотят чтобы старшая дочь им родила от него!!!

А старшая дочь в бессознательном состоянии?

Гость
#12
Гость

Они хотят чтобы старшая дочь им родила от него!!!

А старшая дочь в бессознательном состоянии?
Ага))) Типа ей не 19, а 7. Пошлет на *** маму с ее хахалем да и всё!

Самая умная
#13
Гость

Смачная разводка

Может и разводка. Но как насмотришься этих передач на тв про семейки маргиналов, то уже ничему не удивляешься

Самая умная
#14

Подумайте, престарелая дамочка в климаксе из пгт, наконец-то встретила единственные штаны в своей жизни🤔

Эля
#15
Гость

Они хотят чтобы старшая дочь им родила от него!!!

А старшая дочь в бессознательном состоянии? Да не в бессознательном конечно, но там ума ещё особо нет. Мать может на неё начать давить, вот я ночей не спала, тебя кормила, поила, здоровье гробила. Я если честно подруги поражаюсь, она вчера так говорила, будто роды это как за хлебом сходить. Типа ну что ей стоит ради матери, молодой и здоровой родить нам ребёночка. 0_0

Гость
#16

тайком поговорите с дочерью. скажте чтоб не поддавалась и если что вы на ее стороне и даже финансово поддержите и приютите. и обрывайте общение с подругой.

Эля
#17
Гость

тайком поговорите с дочерью. скажте чтоб не поддавалась и если что вы на ее стороне и даже финансово поддержите и приютите. и обрывайте общение с подругой.

Спасибо, так наверное и поступлю

Гость
#18

Ну вот, наконец, интересная разводка! Молодец, автор, поработала.

Эля
#19
Гость

Ну вот, наконец, интересная разводка! Молодец, автор, поработала.

Мне кажется такое сложно придумать

#20

Я бы такую мать послала подальше и никогда бы с ней больше не общалась.

Гость
#21
Эля

Мне кажется такое сложно придумать

А и придумывать не надо, достаточно латиноамериканские сериалы вспомнить. Оттуда много подобного можно позаимствовать, если в остальном российских деталей подпустить с умом

Гость
#22

Ну как дела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: