Гость
Статьи
Парень моей подруги …

Парень моей подруги наговорил про меня гадости

Я в шоке! Что делать?Ситуация следующая: подруга очень сильно поссорилась с парнем, я приехала ее поддержать. У них был телефонный разговор (парень уехал гулять и развлекаться), я сидела рядом и слышала как он поливал меня грязью, подруга молчала, только за себя говорила, он называл меня всеми самыми мерзкими словами. Очень задело то, что я даже не знаю ее парня лично, а подруга даже не защитила, но ее понять можно, все-таки ссора с парнем. Что теперь делать? Мне так обидно, я ничего не сделала им обоим, наоборот защищала ее парня, говорила, что расставание ни к чему не приведёт, а подруга даже не защитила меня, один раз потом сказала, что ей стыдно передо мной. Скоро у меня будет праздник, не хочу видеть ее с парнем, только ее одну, но они же одно целое... в общем, ситуация очень сложная. Что посоветуете ?

Подруга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поссорился с вашей подругой, а поливал грязью вас? Почему?

#2

Так почему он стал поливать Вас грязью? Причина? Колитесь.

Подруга
#3
Проповедник

Так почему он стал поливать Вас грязью? Причина? Колитесь.

Я его даже знать не знаю, человек был сильно пьяный и как сказала подруга, что он просто не понимает, что говорит. А он думает, что я ее на ухо что-то шепчу против их отношений и просто мы с ней близко общаемся и он это знает. Не знаю, с ума сошёл. Просто в шоке !!

Гость
#4

Ваша подруга вам вовсе не подруга, ну вот такое впечатление сложилось. Похоже, использует вас.

Света
#5

А ты че, ухо к телефонной трубке приставляла, когда они разговаривали?
Брехуха.

Рюмка водка на слоне 🐘
#6

Чушь!!!
Пусть сами разбираются в своих отношениях. В следующий раз вообще, когда будите утешать подругу, её мч вам заедет, а вы обе проглотите.
Пусть подруга объяснит, почему не вступилась за вас и почему он о вас плохого мнения, раз не знает вас лично. Может пока вас нет, они за спиной вас наедине обсирают?

Рюмка водка на слоне 🐘
#7
Света

А ты че, ухо к телефонной трубке приставляла, когда они разговаривали?
Брехуха.

Может не громкой связи разговаривали

#8
Подруга

Я его даже знать не знаю, человек был сильно пьяный и как сказала подруга, что он просто не понимает, что говорит. А он думает, что я ее на ухо что-то шепчу против их отношений и просто мы с ней близко общаемся и он это знает. Не знаю, с ума сошёл. Просто в шоке !!

Да уж. Наверное белая горячка у него была от Бояры.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: