Гость
Статьи
Одолжила подруге …

Одолжила подруге лифчик

А она уехала в таиланд.. вот уже 2 месяца как там отдыхает а мне лифчик нужен. Она небось уже износила его конкретно. Говорит чтобы потерпела. Но я злюсь. Дружбе конец?

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

Об этой истории нужно фильм снять, не меньше!

Гость
#2

Я вообще никогда никаким подругам свои вещи не даю. Мое - это мое. Я уже поняла, что люди все необязательные и фиг чё вернут потом. Больше никому ничего не одалживаете. Проверено на личном опыте.

#3

Трусы не просила?

#4

Вот зараза. На два месяца в Таиланде у нее деньги есть, а лифчик купить не может.

ананим
#5
зеркала

Трусы не просила?

А еще и папросит ваши трусы на ноч

ананим
#6
Гость

Я вообще никогда никаким подругам свои вещи не даю. Мое - это мое. Я уже поняла, что люди все необязательные и фиг чё вернут потом. Больше никому ничего не одалживаете. Проверено на личном опыте.

Правильно делаете что недаете свое белье женское

ананим
#7
Рыжуля

Вот зараза. На два месяца в Таиланде у нее деньги есть, а лифчик купить не может.

Вот так иногда и бывает

Гость
#8

Ты дура. Знаешь почему??? Потому что, ты дала нижную белью. Сможешь давать брюки, рубашку, кофточку, ну все что верхний. Ну лифчик это же нижное белье. Это называется : ГИГИЕНА. Пусть даже планета Земля развалиться на две части, ты не должно никому не давать нижбелье.

ананим
#9
Гость

Ты дура. Знаешь почему??? Потому что, ты дала нижную белью. Сможешь давать брюки, рубашку, кофточку, ну все что верхний. Ну лифчик это же нижное белье. Это называется : ГИГИЕНА. Пусть даже планета Земля развалиться на две части, ты не должно никому не давать нижбелье.

Правильно говарите что некаму нечего свое нельзя давать даже свае нижнее белье

#10

Все, забудь. Она уже оставила на лифоне свою энергию. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: