Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят других женщин?

Может глупый вопрос т.к. ответ на него обычно " зависть " ,но иногда ведь нет повода для зависти даже! Вот тут ,например ,никто никого не видит ,но ответы порой такие ,что дамаешь :" кто ж тебя так обидел?" Причем на ровном месте ! Часто в семье это видно ,когда когда собственные матери гнобят дочерей...почему так ? Чему такому можно завидовать настолько сильно ,что бы гнобить подругу или дочь? Кем надо быть ,что бы кидаться тут на всех подряд ?Что такого страшного в жизни произошло?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Евочка
#1

Гнобят тех у кого счастливая семейная жизнь. А если женщина не работает карканье будет на всю округу стоять.

Автор
#2
Евочка

Гнобят тех у кого счастливая семейная жизнь. А если женщина не работает карканье будет на всю округу стоять.

Эмм...я не работаю 😊
И у меня счастливая семейная жизнь...а как это связано между собой ?

Гость
#3

видимо, мне одной пох** на тех, кто завидует и на тех, кому завидуют😁😁😁

Гость
#4

На форуме такое, потому что 90% неадекватов сидят, я такой помойки как вуменру нигде на просторах интернета не видела.

Автор
#5
Гость

видимо, мне одной пох** на тех, кто завидует и на тех, кому завидуют😁😁😁

Это просто вопрос
Не обязательно быть невротичным ,что бы его задать.

Автор
#6
Гость

На форуме такое, потому что 90% неадекватов сидят, я такой помойки как вуменру нигде на просторах интернета не видела.

Ну тут я с вами не совсем согласна - комменты в контакте в женских группах и комменты на ютуб - куда хуже.

Гость
#7

Не знаю, но тоже иногда задумываюсь. Бывают откровенные идиотины и здесь и в миру. Типа "девочки, он разворотил мне всю ж0пу, но не хочет отказываться от АС, что мне делать?" Бывают откровенные твпри "я выставила фото наши жене, но она с ним так и не развелась, не понимаю, как после этого с мужиком можно жить" таких женщин не люблю, стараюсь либо игнорировать либо честно посылась по всем направлениям. А обычных девушек/женщин с которыми есть над чем посмечться, есть о чем погрустить и поговорить я люблю. Свободно нахожу общий язык в общественных местах. Люблю и когда девчонки выше меня по статусу-я у них чему то учусь и когда ниже, я с удовольствием делюсь тем, что знаю... с адекватными девчулями проблем нет никаких и радует что их большинство!

Гость
#8
Гость

На форуме такое, потому что 90% неадекватов сидят, я такой помойки как вуменру нигде на просторах интернета не видела.

А я наоборот вуман люблю за адекватов, бывает бабы как напишут, как зацепишься с какой-нибудь нормальной языком-такой заряд энергии. Мужиков вуманских не люблю совсем. Всех.

Автор
#9

7. Я в принципе человек сложный и многие меня утомляют по разным причинам но редко кто вызывает такую типа ненависть ,что бы пойти его поливать грязью илм задевать.
Вот на ютуб есть барышня ,она любит ретро образы ,я столько хейта в комментах как у нее нигде не видела,ну да - красится так себе ,но если ей так нравится мне то что? Но нет ,ей там и смерти желают и под каждым видео по мм рассматривают и потом пишут какая она уродина...зачем ? Непонятно.

Автор
#10
Гость

А я наоборот вуман люблю за адекватов, бывает бабы как напишут, как зацепишься с какой-нибудь нормальной языком-такой заряд энергии. Мужиков вуманских не люблю совсем. Всех.

Мужики вообще странные на форумах
Я раньше сидела на фрагрантике и в мужскую ветку заходила поржать - столько пафоса я мало где вижу.Я конечно не знаю кто они и чем дышат в реальной жизни ,но я в принципе всех мужиков сравниваю со своим мужем ,который для меня пока остается идеалом во всех планах и он на форумах не сидит

Гость
#11
Автор

Ну тут я с вами не совсем согласна - комменты в контакте в женских группах и комменты на ютуб - куда хуже.

Значит вы здесь недавно, еще настоящего треша не видели: когда здесь троллят, кроют друг друга матом, оскорбляют. В Вк и на других форумах, хотя бы такие комменты удалят и забанят, а здесь за этим никто не следит.

Гость
#12
Автор

7. Я в принципе человек сложный и многие меня утомляют по разным причинам но редко кто вызывает такую типа ненависть ,что бы пойти его поливать грязью илм задевать.
Вот на ютуб есть барышня ,она любит ретро образы ,я столько хейта в комментах как у нее нигде не видела,ну да - красится так себе ,но если ей так нравится мне то что? Но нет ,ей там и смерти желают и под каждым видео по мм рассматривают и потом пишут какая она уродина...зачем ? Непонятно.

А, вы вон про кого. Это неадыкваты. На них даже нет смысла внимания обращать. Больные люди, ничего не поделаешь.

Гость
#13
Гость

Значит вы здесь недавно, еще настоящего треша не видели: когда здесь троллят, кроют друг друга матом, оскорбляют. В Вк и на других форумах, хотя бы такие комменты удалят и забанят, а здесь за этим никто не следит.

Здесь тоже подчищают, но завтра, когда 💩 уже отвоняло 😄

Luna
#14

История стара как мир. Чем необычней женщина, а если она ещё и посмела красивой родиться, то все! Все женщины кучкуются и дружат против неё.
Женщины это гадюки двуличные, и ты можешь иметь подруг только если такая же.
Я не такая, поэтому с женщинами дружбы не завожу

Гость
#15

Вон один уже подъехал: дизлайков всем нафигачил 😄 встречаем, к нам с ведром 💩 идут

Автор
#16
Гость

Значит вы здесь недавно, еще настоящего треша не видели: когда здесь троллят, кроют друг друга матом, оскорбляют. В Вк и на других форумах, хотя бы такие комменты удалят и забанят, а здесь за этим никто не следит.

Ооо я тут уже 6 лет набегами))
Тут чистят иногда

Автор
#17
Гость

А, вы вон про кого. Это неадыкваты. На них даже нет смысла внимания обращать. Больные люди, ничего не поделаешь.

Ну так много же всяких...это самый треш
А вк в милой группе про винтажную моду не комменты ,а жесть - там красивых девушек на предложенных фото тоже разбирают на клочки а ля :" ой чо такая модель то страшная " или :" Дита фон Тиз уже давно не ягодка ,а все голая скачет "

Автор
#18
Luna

История стара как мир. Чем необычней женщина, а если она ещё и посмела красивой родиться, то все! Все женщины кучкуются и дружат против неё.
Женщины это гадюки двуличные, и ты можешь иметь подруг только если такая же.
Я не такая, поэтому с женщинами дружбы не завожу

У меня тоже подруг нет
Как то не клеится.Просто мне сложно общаться во многом ,думала пройдет с возрастом,но нет - недавно была на одном мероприятии где в основном были женщины - не прошло.И дело не в том ,что они злые или еще какие - в целом было ощущение ,что я в зазеркалье - одна про мужа вещает ,другая про ребенка ,третья про то как ей тяжко жить ,а мероприятие по работе ,я туда шла пообщаться с коллегами о рабочем ,а не об этом вот всем.И так почти всегда с женщинами ,либо негатив.

Автор
#19
Гость

Вон один уже подъехал: дизлайков всем нафигачил 😄 встречаем, к нам с ведром 💩 идут

Ахахах гребем лопатой 💃

Автор
#20

Причем эти же женщины в сообществах в интернете создают такую атмосферу некой элитарности что ли.Из разряда " ни продохнуть ,не пернуть " - вот там агрессия ,хоть и скрытая ,но чувствуется.
На фрагрантике это всякие :" ах ,ну не расстраивайтесь из за этого бюджетного парфюма ,с вашим то отменным вкусом носить такое...!" ,как бы намекая всем остальным поклонникам ,что у них то вкус не очень.А по работе в сообществах ? Ой что по работе...попробуй только что -нибудь спросить, фиг помогут ,тут еще скорей всего играет " я допетрил своим умом ,а ты спросить ишь чего! "

Гость
#21
Гость

Здесь тоже подчищают, но завтра, когда 💩 уже отвоняло 😄

Да нет, полно старых тем, где маты и оскорбления на месте. Естественно маты и некоторые оскорбительные выражения в чистом виде здесь не пропускают, но это не помеха, просто пишут "деебил", но подобные посты с руганью все равно не удаляют.

Гость
#22

Это отнеудовлетворенности в своей жизни.

PT Boat
#24

это все от зависти))
баба без зависти - что мужик без яиц))

Гость
#25
Гость

Да нет, полно старых тем, где маты и оскорбления на месте. Естественно маты и некоторые оскорбительные выражения в чистом виде здесь не пропускают, но это не помеха, просто пишут "деебил", но подобные посты с руганью все равно не удаляют.

А зачем удалять? Тогда и смысла нет в этих темах и комментариях. Все должно быть натурально. Все эмоции и слова.
Какой мужик признается в своей ущербности? Какой?

PT Boat
#26
Гость

А зачем удалять? Тогда и смысла нет в этих темах и комментариях. Все должно быть натурально. Все эмоции и слова. Какой мужик признается в своей ущербности? Какой?

ну я к примеру ущербен, признаюсь))

Гость
#27

Я ненавижу горбань. Но она это заслужила. Сначала ее было жаль , ушербную подстилку старого узбека.
А теперь ненавижу. Пас.куду подлую.

PT Boat
#31
Гость

Это здесь. В реале ты никогда не признаешься. Вообще всех ***, сидящих на вуман, считаю ущербными. В той, или иной степени. Озлобленные, жалкие, и несчастные.

а кем мне тогда считать тебя?))

Гость
#32
PT Boat

а кем мне тогда считать тебя?))

Вообще похх. Главное, чтоб в жизнь мою не лез никто. А думать, считать, и говорить, можете,что угодно.

Гость
#35
Автор

Ну так много же всяких...это самый треш
А вк в милой группе про винтажную моду не комменты ,а жесть - там красивых девушек на предложенных фото тоже разбирают на клочки а ля :" ой чо такая модель то страшная " или :" Дита фон Тиз уже давно не ягодка ,а все голая скачет "

Мнение. И что? Почему *** может ср.ать кого угодно,а женщина нет?
Главное чтоб крысой закулисной не была, как горбанька.

Гость
#36
Гость

Значит вы здесь недавно, еще настоящего треша не видели: когда здесь троллят, кроют друг друга матом, оскорбляют. В Вк и на других форумах, хотя бы такие комменты удалят и забанят, а здесь за этим никто не следит.

Вот и хорошо.

Гость
#37
Гость

На форуме такое, потому что 90% неадекватов сидят, я такой помойки как вуменру нигде на просторах интернета не видела.

дык почти все неадекваты сна Вумане , даже те , кто от имени женщин пишет, это ***

Гость
#38

Забыли добавить, что *** пишут , от лица ущербных, херососок. Типа, для неё *** , и царь и Бог. А она, его личная тряпка.

Гость
#39
Гость

дык почти все неадекваты сна Вумане , даже те , кто от имени женщин пишет, это ***

----
из мужских пабликов таких дядек вычистили
а здесь без регистрации

Гость
#40
Автор

Может глупый вопрос т.к. ответ на него обычно " зависть " ,но иногда ведь нет повода для зависти даже! Вот тут ,например ,никто никого не видит ,но ответы порой такие ,что дамаешь :" кто ж тебя так обидел?" Причем на ровном месте ! Часто в семье это видно ,когда когда собственные матери гнобят дочерей...почему так ? Чему такому можно завидовать настолько сильно ,что бы гнобить подругу или дочь? Кем надо быть ,что бы кидаться тут на всех подряд ?Что такого страшного в жизни произошло?

Это просто слив энтропии - концентрированного эмоционального фекалия.
Как правило, этим занимаются ущербные эгоцентрики, обиженные на "несправедливое" мироустройство.

Гость
#41
Автор

Может глупый вопрос т.к. ответ на него обычно " зависть " ,но иногда ведь нет повода для зависти даже! Вот тут ,например ,никто никого не видит ,но ответы порой такие ,что дамаешь :" кто ж тебя так обидел?" Причем на ровном месте ! Часто в семье это видно ,когда когда собственные матери гнобят дочерей...почему так ? Чему такому можно завидовать настолько сильно ,что бы гнобить подругу или дочь? Кем надо быть ,что бы кидаться тут на всех подряд ?Что такого страшного в жизни произошло?

Ну, как можно не понимать? Что с вами? Вы из прекрасного мира с единорогами?
Здесь сидят в основном тролли. И отвечают так, как им вздумается. Регистрироваться тут не нужно. Каждый раз ты здесь, как новая личность. Посмотрите, что мужики пишут здесь на форуме. И можете смело задавать вопрос, почему мужики ненавидят женщин.
Или на мужской форум зайдите, вы вообще в шоке будете.

Гость
#42
PT Boat

это все от зависти)) баба без зависти - что мужик без яиц))

а ты без мозгов. Как ты писать то научилось?

Гость
#43
Luna

История стара как мир. Чем необычней женщина, а если она ещё и посмела красивой родиться, то все! Все женщины кучкуются и дружат против неё. Женщины это гадюки двуличные, и ты можешь иметь подруг только если такая же. Я не такая, поэтому с женщинами дружбы не завожу

По разному бывает. У меня есть очень симпатичная знакомая. И она по характеру замечательная. И красивее меня 100 процентов.
Но мне наоборот хочется в живую с ней общаться, потому что она радует глаз. И я традиционной ориентации.
А кучкуются и против кого-то там ополчаются только скудоумные женщины. А глупые люди есть и среди мужиков, и среди женщин.
В моем окружении таких женщин нет.
А вы как раз-таки "такая". Раз не допускаете вообще в принципе дружбы с женщиной и считаете себя единственной не "такой", а все остальные двуличные.

Гость
#44
Гость

Забыли добавить, что *** пишут , от лица ущербных, херососок. Типа, для неё *** , и царь и Бог. А она, его личная тряпка.

Это да))) *** любит тут понаписать всякое. По разному самоутверждаются. Кто-то в жизни чего-то добивается, кто-то на форумах))

Гость
#45
Гость

Ну, как можно не понимать? Что с вами? Вы из прекрасного мира с единорогами? Здесь сидят в основном тролли. И отвечают так, как им вздумается. Регистрироваться тут не нужно. Каждый раз ты здесь, как новая личность. Посмотрите, что мужики пишут здесь на форуме. И можете смело задавать вопрос, почему мужики ненавидят женщин. Или на мужской форум зайдите, вы вообще в шоке будете.

Вот вам живая иллюстрация - типичная проекция энтропийной гражданки:
1.Живёт в своём химерическом мирке грёз.
2.Бегает по форумам, сливая свою энтропию, тролля.
3.Потому что анонимно и безопасно.
4.Ненавидит мужчин.
5. Не способна к адекватной коммуникации с мужчинами.
6.Ярко выраженный невроз.

Гость
#46
Гость

Вот вам живая иллюстрация - типичная проекция энтропийной гражданки: 1.Живёт в своём химерическом мирке грёз. 2.Бегает по форумам, сливая свою энтропию, тролля. 3.Потому что анонимно и безопасно. 4.Ненавидит мужчин. 5. Не способна к адекватной коммуникации с мужчинами. 6.Ярко выраженный невроз.

Вы это про меня?
Я то ненавижу мужчин?
У меня общество можно сказать исключительно мужское. Потому что профессия такая, связанная с ИТ. Я хорошо к мужчинам отношусь. И к женщинам хорошо отношусь, НО только к умным людям. И в жизни в основном такие чаще всего встречаются. Опять-таки зависит от того, о каком человеке говорим и отсюда уже общество, в котором этот человек находится.
Но я вас понимаю. Мой комментарий вывел вас на эмоции. А когда эмоций много, то и преувеличений больше, чем разумного текста.

Гость
#47

Самые злобные существа. Вон тема семейный муж- уже раскудахтались, обзывают курами, а сами кокошат, читай аж стремно таких овец. Про тему про полных, в полном шоке были, что им полные не завидуют. Вредные, злые и противные тетки, хотя не все тут такие

#48

Причина одна: конкуренция. Женщины перманентно устраивают сексуальные провокации, от этого из мозг получает опиоидные гормоны удовольствия, это как наркомания, которая у женщин имеет более тяжкие последствия, потому как женщины в этом не знают тормозов.
Завидуют те, кто из за вас получают меньше внимания мужчин, т.е. недополучают этих самых гормонов удовольствия. Отсюда и зависть, так как испытывают ломку, много аналогов с наркоманами, которые бабулек за пенсию убивали.
Чем страшнее ваша подруга, тем сильнее она будет вам завидовать, даже не вам, а мужскому вниманию, которое достается вам, а не ей.

Гость
#49
Автор

Ну так много же всяких...это самый треш
А вк в милой группе про винтажную моду не комменты ,а жесть - там красивых девушек на предложенных фото тоже разбирают на клочки а ля :" ой чо такая модель то страшная " или :" Дита фон Тиз уже давно не ягодка ,а все голая скачет "

убогие всегда обсуждают, вообще неадекватом много развелось сейчас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: