Гость
Статьи
Копирую подругу

Копирую подругу

На работу пришла новая сотрудница. Сразу безумно понравилась, появилось желание стать с ней подругами. Нашла ее в соц.сетях, и поняла, что она очень классная. Уже полгода как дружим, и я чувствую, что копирую подсознательно ее ВО ВСЕМ. Вот я ей прям восхищаюсь. Раньше я была в образе "тетки" - особо не ухаживала за собой, была занудой, про спорт и речи не было. А эта девушка потянула меня в зал, мне захотелось следить за собой, я стала более современной. Сегодня поругались с МЧ, он говорит, что это омерзительно, то что я копирую ее, мол, ужасно, что я потеряла свою индивидуальность. Как вы считаете? Это действительно плохо? На мой взгляд, наоборот я стала лучше......

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно дело хорошие привычки и совсем другое потерять свою индивидуальность.

#2

Нет ничего хуже ,чем быть похожим на кого то.

Гость
#3

Во-первых нафиг вы рассказываете такие вещи вашему молодому человеку?! Во-вторых полностью скопировать человека все равно невозможно, а если вы чувствуете что стали лучше, значит это вам на пользу. Ваша сотрудница вас вдохновляет и это прекрасно!

Гость
#4

Не сотвори себе кумира. Забыла? Грешишь, матушка

A.L.I.
#5

у меня тоже есть подруга...Она родила ода...отец ребенка тамвоскресный папа со своей личной жизнью..Ну и вот как родила - то ли троонулась, то ли что..Но начала меня копировать....До этого за ней такого замечено не было. Автор, это немного пугает. Ищите свою индивидуальность.

KaeKate
#6

Если вы полностью копируете образ - это одно. А если перенимаете лучшее - совсем другое. Ваш мч, судя по всему, боится, что вы упорхнете к таким же активным, современным и красивым как ваша подруга. Если считает проблемой то, что вы становитесь лучше, то главная ваша проблема - это он, тянущий вниз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема