Гость
Статьи
Меня копирует подруга

Меня копирует подруга

она копирует меня во всем, в манере поведения, в общении, в интонации голоса, в действиях, в жизненных планах. Например ситуация, сидим на паре, я говорю ответ и она просто орет и копирует его будто знает сама ответ…. Потом хвастается что очень умная, я ей попробовала не давать списать так что уж там, сразу ничего не получилось у неё🤯🤯интересно почему. Потом всегда когда нас вызывают, я обычно говорю фразу «я не уверенна, но я попробую», я эту фразу использую ВСЕГДА, и после этого уверенно иду отвечать, и что же??! Моя подруга сегодня «я не уверенна, но я попробую» заняла мою позицию. Я ей рассказываю , что я хочу что то сделать или купить, например у меня появилось новое хобби, и что же? Это теперь и ее хобби на следующий день. Я говорю кем я хочу стать в жизни, она на следующий день говорит что она уже ТОЖЕ ХОЧЕТ также быть. Она идёт учиться куда я, она сдает экзамены те же что и я, я ей боюсь что либо говорить ведь она просто все сопрет. Такое ощущение что я теряю свою индивидуальность, нет, конечно моя личность с ней не повторится, копия она и останется копией. Ещё ситуация, опять же когда был ответ у доски, я стояла писала и не давала понять что мне кто то был нужен, она подбегает и начинает опять все повторять за мной просто. Потом я сказала одной девочке фразу, она же этой фразой размахивается через 5 минут. Я говорю что я начала учить английский , она на следующий день тоже его учит по тому уроку. Странно что не дошло еще дело до причёски…. ПРОСТО ТАК РАЗДРАЖАЕТ, МНЕ НЕ НУЖНА КОПИЯ МНЕ НУЖНА ПОДРУГА, #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

моя бывшая девушка имела лучшую подругу, которая копировала её во всем. от стиля общения до предпочтений в музыке. тоже сильно бесило, но девушке было плевать, ибо подруг не выбирают

Гость
#2

в игнор ее

#3

Ты ей просто очень нравишься, она тобой восхищается. Половину из этого она делает неосознанно, половину - чтобы продемонстрировать какая она внимательная и готова разделять твои интересы.

Гость
#4

Если вас это напрягает,так не дружите.

Гость
#5

Бог судья!

Гость
#6
Мурлыка

Ты ей просто очень нравишься, она тобой восхищается. Половину из этого она делает неосознанно, половину - чтобы продемонстрировать какая она внимательная и готова разделять твои интересы.

Эх(даже если так, то для меня это триггер ничего поделать не могу, какие есть советы как с этим справиться?

#7
Гость

Эх(даже если так, то для меня это триггер ничего поделать не могу, какие есть советы как с этим справиться?

Знаете, я была и той, кого копируют и сама копировала) У меня есть подруга, с которой мы со школы дружим. Сейчас общаемся очень редко, но тогда я ей так восхищалась, практически фанатела от нее, и пыталась подражать, разумеется. Не представляете как мне было дико приятно, когда я увидела, что и она начала "тырить" мои увлечения и даже планы на жизнь.

Предполагаю, что обычно вы вдвоем обсуждаете тебя, твою жизнь, интересы и переживания.
Может быть стоит больше интересоваться ее жизнью и ее мнением? Всячески проявлять интерес к ее персоне)

Она может немного растеряться в первое время. Для нее тоже будет неприятно обнаружить, что про саму себя она подзабыла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: