Гость
Статьи
Меня копирует подруга!

Меня копирует подруга!

Привет всем! У меня такая проблема: в последнее время моя подруга начала меня копировать почти во всем. Мне это не приятно, потому что я - это Я, мне не нужно "двойника". Как мне поступить, чтобы она перестала это делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Сделай шрам во все лицо...

герда
#2

поговори с ней.

Ольга
#3

Подражание-это признак признания

Няся))
#4

да ладно вам) нормально воспринимайте - наврядли она сможет вас повторить на 100%. в конце концов вы - это ВЫ.

з.ы. у меня такая же есть подруга. все равно ей не удасться быть как я, потому что то что снаружи она может скопировать, а вот внутренние качества и мозги - нет

МиМиМи
#5

Завидует вам - радуйтесь)

Гостинья
#6

Если это и вправду так, то не парьтесь.

Копия никогда не станет лучше оригинала!

Гость
#7

тут всех подруги копируют.

Гость
#8

не знаю, но шашлык из овцы вкуснее

Гость
#9
Гостинья

Если это и вправду так, то не парьтесь.

Копия никогда не станет лучше оригинала!

+10000000 точно!!!

#10
Гость

не знаю, но шашлык из овцы вкуснее

это вы к чему?

Гость
#11
лУчИк СоЛнЫшКа

это вы к чему?

шашлык из тебя вкуснее

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Я3ВА

Сделай шрам во все лицо...

Лучше стразу шрам подруге сделать.

Высокая
#13

меня моя копировала, речь, жесты, всякие мои словечки и выражения, косметику, одежду. даже прокладки))ахахахха

звонила, бывало, и спрашивала: привет, я сейчас в магазине, покупаю себе дезик/пудру/тональник, а каким ты пользуешься? я ей скажу, она: окей,пока.

стала меньше с ней общаться

Высокая
#14

а еще она за мной в универ пошла)) кароче много чего копировала) и поведение мое) аахаха

тут только вариант стать меньше общаться или вообще перестать

#15
Высокая

меня моя копировала, речь, жесты, всякие мои словечки и выражения, косметику, одежду. даже прокладки))ахахахха

звонила, бывало, и спрашивала: привет, я сейчас в магазине, покупаю себе дезик/пудру/тональник, а каким ты пользуешься? я ей скажу, она: окей,пока.



стала меньше с ней общаться

прокладки копирует??! Непростительно!

Гость
#16

В последний раз для меня эта "проблема" была актуальна классе в 7-м. Подруга копирует, ай-ай-ай. Автор, забейте ей стрелку после уроков, только смотрите, чтобы учителя не спалили, а то родителям скажут.

Гость
#17

Лучший способ лести - это подражание)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: