Гость
Статьи
Не красивая подруга …

Не красивая подруга копирует мой стиль

Последнее время стала замечать, что моя не красивая подруга(скорее приятельница) копирует мой стиль одежды, причесок итд. Год назад она попросилась ко мне пожить на 2 недели на время ремонта. Как раз было лето. И мы все время проводили вместе. Я тогда еще заметила, что когда мы собираемся в клуб или просто погулять , она одевается так же, как я. Если я одевала белые бриджи и салатовый топик, то и она одевала белые шорты и салатовую блузку( к примеру) . Такие совпадения были не раз. Одно время я носила челку и она носила челку. Я отрастила ее, и она тут же отрастила челку. Конечно это все совпадения, но так много их! Так же у меня от природы волнистые волосы, а у нее прямые. Я всегда хожу с короткой стрижкой, и она отрезала свои длинные, довольно таки не плохие волосы и сделала химическую завивку. Если честно мне не приятно это. У каждого человека должен быть свой стиль, свое мнение и копировать кого-то по-моему глупо. Тем более подругу. Да еще и одновременно! Быть может я надумываю? Ваше мнение копирует она мой стиль или же нет?

Марта
39 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

У моей сестры такие же загоны как у вас,всегда ей кажется что её копируют.Бесит.

Гость
#2

Какая вы глупая.. Сил нет.

Марта
#3

1 - беситесь дальше

2- вы тоже не красивы, от этого и беситесь?)

ГОСТь
#4

подруга моей подруги (да,такой каламбур) тоже самое творит..она покупает такие же вещи как у моей подруги,причем на размерЫ меньше своего (а она девчонка не худенькая,размер 50), и потом они у нее в шкафу лежат кучами)))зачем это делать - не понятно..начала слушать ту же музыку (до этого была поклонницей Сергея Лазарева,сейчас в приоритете - рок),и читать те же книжки..смешно со стороны выглядит)))

Нина
#5

Либо просто перестаньте с ней общаться, либо прямо спросите ее об этом. Скажите, что вам это неприятно.

Кто знает, может, она особо и не задумывается о том, что копирует вас.

Гермиона
#6

А почему Вы решили что Вы красивее её? кто вам это сказал?? И Вы не такая уж и королева красоты раз она вас копирует - может, у неё есть другой предмет для обожания, не льстите себе...

Гость
#7

2 Я красивая и меня это не бесит. Мне нравится быть, как все, чтобы на меня не обращали внимание. Задолбалась звездить.

#8

Подражание - наивысшая форма лести. Читайте себе как мантру!а вообще меня это тоже бесит!

Гость
#9

Ну радуйтесь, что для кого-то вы - икона стиля :)

Гость
#10

А мне очень приятно,если копируют. ) Человеку нравится стиль,что тут плохого)

Гость
#11

Вы на улице, наверное, когда видите девушек с вьющимися волосами и белых шортах с салатовым топиком, тоже думаете, что они вас копируют?

Гость
#12
Гость

Ну радуйтесь, что для кого-то вы - икона стиля :)

согласна

Она же не точно такие же вещи как у вас покупает (это бы раздражало)

Чертёнок 13
#13

Я не понимаю,а что тут такого? Ну нравитесь вы ей,ну пусть копирует! Меня например это бы не задело.

Помидорка
#14

Моя подруга копирует мои шмотки, при этом она гораздо красивее меня. И не скажу что у меня шмотки прям супер. Просто ей, видимо, фантазии не хватает что-то найти симпатичное, вот и копирует. увидит юбку - ой такую же хочу, покупает. которые шмотки не находит - шьет такие же. Мне неприятно, я стараюсь покупать вещи с изюминкой, долго выбираю, чтобы подходило по фасону, к гардеробу, по стилю, а тут - ой, и я такое пойду куплю. М.ля! ну это нечестно просто, и постыдилась бы признаться в том, что своего вкуса 0. Сейчас она шьет снова такое же платье как у меня! офигеть, блин. при том платье самое обычное. я не знаю уже как реагировать - и льстит конечно, и злит. как дуры в одном и том же)

девушка
#15

для некоторых девушек быть близняшками - проявление взаимной любви и единения духа. Для части людей возглас: "Ой, мы так во всем похожи!" - наивысшая форма выражения близости.

гыгы с соседней ветки
#16

Марта, да, копирует и вам не кажется. Думаю, это повод для гордости, а не для раздражения - у меня подруга тоже копировала - буквально покупала точно такие же украшения, вещи, красила волосы в те же цвета. Потом это прошло. Наверное это просто поиски своего стиля. У нас такое было до 20 лет. Потом у каждой свое.

гыгы с соседней ветки
#17

а самый прикол был когда она втягивалась в мои увлечения - например, я начала учить иностранные языки и она начала, я стала интересоваться культурой Востока и она туда же ))) было такое) зато щас эх! у нее одни мужики на уме) а я сижу как сыч, иногда тусуюсь с друзьями-парнями.

но в итоге ее пыжения точно так же не дают результатов, как и мое сидение сиднем)

апа
#18

Само главно , шоб граматику не капировала

Гермиона
#19
Гость

2 Я красивая и меня это не бесит. Мне нравится быть, как все, чтобы на меня не обращали внимание. Задолбалась звездить.

Если была б реально красивая и не нравилось бы звездить то не хвасталась бы этим.

Гость
#20

шота контингент вумена и молодеет и тупеет....или это кажецо?

Автор
#21

Спасибо за ответы)) Гордиться этим особенно повода у меня нет. А вот, то что мои идеи нагло крадут мне реально не нравится(

Гость
#22
Автор

Спасибо за ответы)) Гордиться этим особенно повода у меня нет. А вот, то что мои идеи нагло крадут мне реально не нравится(

если ваши идеи заключатся в белых бриджах и салатовом топике - ни@уя это не идеи.

гость-3
#23
Марта

Последнее время стала замечать, что моя не красивая подруга(скорее приятельница) копирует мой стиль одежды, причесок итд. Год назад она попросилась ко мне пожить на 2 недели на время ремонта. Как раз было лето. И мы все время проводили вместе. Я тогда еще заметила, что когда мы собираемся в клуб или просто погулять , она одевается так же, как я. Если я одевала белые бриджи и салатовый топик, то и она одевала белые шорты и салатовую блузку( к примеру) . Такие совпадения были не раз. Одно время я носила челку и она носила челку. Я отрастила ее, и она тут же отрастила челку. Конечно это все совпадения, но так много их! Так же у меня от природы волнистые волосы, а у нее прямые. Я всегда хожу с короткой стрижкой, и она отрезала свои длинные, довольно таки не плохие волосы и сделала химическую завивку. Если честно мне не приятно это. У каждого человека должен быть свой стиль, свое мнение и копировать кого-то по-моему глупо. Тем более подругу. Да еще и одновременно! Быть может я надумываю? Ваше мнение копирует она мой стиль или же нет?

Ваш текст

Прилагательное "некрасивая" пишется вместе.Учи русский безмозглая "красивая'.

Гость
#24

ты наверное такой же урод как и она, она нашла в тебе родственную душу, вот и прониклась твоим стилем! два дибила - это сила)))

Елена
#25

а че тут такого? Ну и пусть копирует жалко чтоли? Че за детский сад? Не повторяй за мной!!!!!!!

Злата
#26

Нахваливашь себя в этой теме,а это не хорошо,значит много комплексов...

#27

Ну если Вас так выносит, что она Вас копирует, скажите ей об этом! И перестаньте с ней общаться. Или начните копировать её.

Гость
#28

меня бы это бесило, я вообще стараюсь не носить то что все носят. Стараюсь найти что-то что мне идет из ретро, например люблю повязки из платков на голову, или клеши могу носить невзирая на моду, или волосы не крашу в популярные цвета, из современного беру только удобные вещи.

если бы какая-то кошелка копировала меня, я бы постаралась ее же и замучить этим или проучить. Пусть купит то что ей не идет и страдает. или озвучила бы ей магазин в котором вещи ей не по карману.

косичка
#29

у меня тоже был такой случай с подругой. Пару лет назад сидели с девчёнками с работы , обсуждали, в чём пойдём на корпоратив - я , она и ещё пару девочек. Я говорю: " одену высокие сапоги, короткие шорты и топик с одним открытым плечом" (это было допустимо в том коллективе, так что без подколов). Девчёнки высказали свои планы и тд.

Спустя пару недель, я была на больничном, она мне звонит и говорит: "Вот зашла в магазин, тут шорты классные" А я говорю: "по чём? какая ткань и т.д, выйду с больничного, зайду гляну" И тут она произносит: "А тебе зачем? ты что, тоже хочешь купить короткие шорты и пойти в них на корпоратив. как и я?"............................................. пауза....................................пи..........пи.....​.....пи.......

косичка
#30

попробуйте её покопировать.

Azat
Милая
#32

Из одного только заголовка видно, что вы друг друга стоите.

Гость
#33
Гость

шота контингент вумена и молодеет и тупеет....или это кажецо?

это просто страые форумчане впадают в детсво

Тути
#34

у меня такая же подруга была! бесило это ужасно! она тоже как видела у меня что-то , тут же старалась себе заиметь такое же. это зависть. девка ужасно была завистливая! я не смогла с ней дружить. она и парней стала моих пытаться увести. и неприятно- моя одежда- это выражение меня, моей индивидуальности. а тут мою индивидуальность тиражируют и этиму ничтожают

Тути
#35

ужасно противно было! да и она со мной пыталась конкурировать из-за парней. а неприятно, когда "конкурент" постоянно старается быть твоей копией, но лучше. тяжело это. почитай в интернете про зависть подружек- все станет ясно

Гость
#36

ну действительно же копирует...ну уж совсем нелепые совпадения ) такого не бывает.

юля
#37

Я стройная высокая,на мне все хорошо сидит,и эта ЮЛЯ с меня копирует абсолютно все,ей 15 лет, сама она маленькая ,толстозадая,с огромными толстыми ляж.ками вообще толстая и некрасивая,лохматая и неухоженная и еще смотрит на меня с ненавистью,не знаю что делать.

Гость
#38

И у меня та же проблема! У неё в ход шло все: интересы, любимая музыка, цвет лака, длина ногтей, цвет и длина волос, одежда, даже в парня она вцепилась, который мне понравился (при чем как раз после того как я ей об этом рассказала)....

Гость
#39
Гость

Какая вы глупая.. Сил нет.

Глупее нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: