Гость
Статьи
Не хочу идти на …

Не хочу идти на свадьбу

Пригласила на свадьбу моя подруга из колледжа. Мы общаемся, но уже давно не лучшие подруги.Из гостей будут только их родственники, друг мужа и я со своим мужем.Напрягает,что нужно ехать в другой город, мужу терять смены и отпрашиваться с работы,муж при этом видел мою подругу раз только,я ее будущего мужа так же..
И не знаю, может я злюка, но по началу невеста говорила отметят в кругу семьи без платья и тд.Уже узнаю, говорит свадебное платье покупает,украшения на волосы и тд. Я так понимаю меня и позвали что-бы похвастаться. У нас с мужем была просто роспись и фотосессия,гостей не звали.
Может так нельзя, но подруга и в студенческие годы всё пыталась со мной соперничать и если она была хуже в чем-то,то завидовала мне.
Вот и думаю поехать или лучше отказаться от приглашения?Хотя если откажусь, она наверное обидится и перестанем общаться.Родственники с её стороны тоже не самые приятные. Бабушка на меня навешивала сплетни за спиной,а младший брат угрозы бросал в соц сетях.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придумай дела и не ходи. все просто.

Гость
#2

Не хотите - так откажитесь. Извини, не могу, в эти дни занята, с работы вообще никак-никак не отпроситься, а вообще поздравляю, рада за тебя! И все. Вы не обязаны туда ехать без желания в ущерб себе, тем более это не ваша близкая родня, а просто подруга по учебе.

Гость
#3

я бы не поехала, не можем и все

Гость
#4

Ой у меня сейчас такая ситуация. В субботу позвала на свадьбу знакомая девушка, общаем часто но как приятельницы. С ее стороны народу не много и ощущение что меня вообще для массы зовут. А неделю назад ее подруга-свидетельница сказала что прийти не сможет. И теперь она просит приехать к ней рано рано что бы помочь с выкупом.....я и так то не особо хотела идти а тут еще выкуп проведи...осталось 3 дня и я в растерянности...

Гость
#5

С такими друзьями как автор и та мадам и врагов не надо

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#7
Автор

Хотя если откажусь, она наверное обидится и перестанем общаться.

Вы не сможете это пережить?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема